Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Праздники » День рождения глав.киллера Grey


День рождения глав.киллера Grey

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сержик!..)))
Вот настал ещё один день, и ты стал старше на год. Впереди у тебя много разных дорог, путей, и дверей, перед которыми ты должен будешь сделать выборы, принять решения, и так далее...
Так вот я тебе желаю, чтобы ты шёл навстречу своей Звезде, при этом пусть тебе сопутствуют удача, вдохновение, совесть и мудрость.
Ну, и любви, ну и радости, ну и всех-всех благ тебе, мой модератор))
Целую)) горжусь)) и люблю)))

(остальное на e-mail))

С днём рождения!

http://forumupload.ru/uploads/2008/05/10/569172.jpg

Отредактировано Kolorina (2008-05-10 00:24:30)

0

2

smile10 с Днём Рождения Братишка,Всего Тебе Самого Самого!!!)) Пусть Исполниться то,чего ты желаешь)

0

3

Зай с днюшкой тя... всего тебе самого самоги и побольше... Счастья,Любви,Здоровья... и т.д  :lol: Лю тя и уважаю  smile чмаф

0

4

Серёфка, с Днём Рождения тебя!!! Всего тебе самого-самого лучшего и пусть всё в жизни у тебя будет замечательно:)))
Тьмоки:)

0

5

:)  С днём рождения, Серёга!!!!! Поздравляю со знаменательной для тебя датой!!! Желаю всего наилучшего в жизни, успехов во всём, удачи и счастья!!!  smile10

0

6

ооо....начальникома)))с днем рожденома!)))
хиии
Сержик!!!!))) поздравляю тебя с Днем ТВОЕГО Рождения!!!!желаю тебе огромного счастья, любви(большой светлой и чистой), здоровья(ведь без него никуда),верных друзей, да побольше и ещё позитива и долгих лет жизни!!!!
мы тебя все очень любим и ценим)))) smile

0

7

Серенька,поздравляю тебя с днем)))пожелать ттттттебе хочу,чтоб в жизни все сложилось,чтоб руки не опускались,несмотря ни на что)))чтоб все получалось)  люби и будь любимым!           крепко обняла и поцаловала тя)))тьмока))

0

8

Сережка С Днем Рождения тебя  smile8  лаф

0

9

Серёг. Друг по чату) С Днём рождения тебя! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!! (что б стоялось и моглось))))
И выпий за своё здоровье не менее 20 рюмок водки! (и не волнует если ты не пьёш!)    С уважением Алексей.

0

10

Сереж! Поздравляю тебя с Днем Рождения=) Я очень тебя уважаю и ценю наши дружеские отношения)) Поэтому хочу пожелать тебе всего наилучшего, удачи во всех начинаниях,любви и чтобы ты как можно чаще разачаровывался в людях))
*Чмоки, велосипедист)))

0

11

С днем рождения тебя Сережка)))  и тут еще поздравила воть))

Отредактировано Алмазная россыпь (2008-05-10 01:09:44)

0

12

Сережа, солнце!!! Поздравляю с Днем Рождения!! Желаю всего самого наилучшего, пусть удача всегда идет рядом с тобой!!! ЧмаФФФ!!!!

0

13

Сереженька с днем рождения!!Все тебе самого хорошего!!!Пусть исполняются все твои мечты!!!!!!
Сегодня, в День Рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!! :rolleyes:

0

14

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Всего самого самого что есть в этой жизни smile8  smile4

0

15

С Днем Рождения! Всего-всего-всего тебе, комрад! smile10

0

16

:wub: ути)))) С Днём Рождения=))тьмоки типя) Пусть исполнятся все твои мечты=))) :wub:

0

17

С днём варенья тебя!!! всего тебе самого чистого и светлого, а главное здоровья......большой и искренней любви!!! smile7

0

18

Серега! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего! smile7  smile4  smile4  smile4

0

19

С днём рождения Серёга. Желаю тебе всего самого наи лучшего. smile10  smile10  smile10

0

20

ну...и я поздравляю :) дядю Грея =) уда4и тебе, с4астья и большой большой светлой, пламенной любви   smile7  smile10

0

21

с днем рождения солнце!!Удачи...любви и всего самого наилучшего!мы тебя все очень лю.. :wub:  smile8  smile

0

22

с днухой мэн, всего что тебе сказали (чтоб не повторяться) и ещё в много раз больше)))

0


Вы здесь » Планета Грёз » Праздники » День рождения глав.киллера Grey