Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » Холодный Разум


Холодный Разум

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Много говорить не буду.
Пришла в этот чат. Для меня настолько всё ново и открыто. Настолько красиво. Охваченная общением я окунулась с головой в этот красивый омут влечения.

Общалась, стала киллером, была на то время война с чатом НАСТИ, и я туда ушла по причине одного молодого человека.
Поняла, что там потеряно всё, что не сравниться этот чат с влечением, попросилась обратно, Света меня приняла. Сделала модератором.
Спустя какое-то время начались конфликты. Мы со Светой ссорились из-за мужчин, постоянно конкурируя. Только в чем эта конкуренция заключалась??? Сейчас это вспоминается с улыбкой. Из-за этого с ней поругались. Помирились.
И продолжительное время между нами были стычки, ссоры, вранье, ругань. Ситуация очень часто поворачивалась так, что я делала ей плохо. Сейчас это уже не объяснишь.
Последняя ситуация была ужасна для нас обоих.
Я разозлилась. создала свой чат. От одного человека я узнала много нового о Свете и рассказала это своим друзьям. Мы были в шоке. На тот момент, мы считали это правдой и упивались тем, что мы знаем.
Потом в реале у меня появились кое-какие проблемы и я начала отходить от чата своего. Друзья которые сидели там недоумевали, где я, что я , что со мной. Я никому ничего не говорила и сейчас очень жалею. Очень.
Я хотела бы извиниться перд всеми, за то что когда-то обижала, ругала, ссорилась, клеветала.
Я хочу быть снова тут. Я хочу снова быть со своими близкими людьми, если они конечно простят меня.
Было много лжи.
Я часто конфликтовала с Кенди, Джокером. Очень часто с ними ругалась. Приношу извинения. Т.к. модератору не позволено так себя вести.

Я причинила много боли Ламии. Этого я себе не прощу. Сделала больно и назло Свете. Это тоже не прощаемо. Света долго терпела, верила. Я прекрасно понимаю её чувства. Я прекрасно осознаю, что это трудно прощать. Прошу прошения у Саши. Граф де ля Фер.
Простите все.

Отредактировано Dea (2008-04-09 17:32:58)

0

2

Этот человек сделал очень много плохого. И чего-то хорошего.
Если брать хорошее, то это была помощь по чату, как к модератору у меня к ней притензий не было, как к поведению модератора- были, и очень много.
Но поступки Кати были очень жестокими, глупыми и неадекватными.
Катя пришла к нам в чат простой девушкой, после первого раскола она ускакала туда, где по полной обливала грязью меня и Воланда. После чего вернулась, извинилась. Я попыталась её оправдать, потому что, как она сказала "ей лапши на уши понавешали", в итоге всё оказалось неправдой, она вернулась, захотела статуса... Я не очень ей доверяла тогда ещё, но поговорив с Димой, мы решили дать ей киллера. Потому что видели в ней её желание помочь. Дали.
Как поведением она меня не устраивала, за что получала постоянные втыки. Её ссоры, её споры, её психозы, возмущения... я от них уставала, да и это мешало в чате общению, репутацию подрывало...
Во время второго раскола она осталась с нами. Её поведение было оригинальным: она обсирала тот чат по полной, а сама туда ходила, чмокалась, а оттуда приносила набор сплетен.
Отругала её как-то в админке.
Оказывалось, она с той админшей дружила и украдкой туда ходила. А нам для видимости обсирала, что их ненавидит и они такие=такие-такие... Я воспринимаю это как лицемерие.
Катя - была таким человеком, который стравливала между собой людей, она их ссорила, вносила непонятки, путала и обсирала.
Я жалела её, потому что у Кати была трудная жизнь + возраст, она молода ещё и успела повидать многое. Все её поступки я сводила к её возрасту и её "ненормальному" восприятию. Но всё равно считала её как за члена семьи, и очень многие подтвердят из членов администрации, что я её защищала будь здоров... И вместо снятие с поста она ограничивалась банами и предупреждениями... Как говорится, делала поблажки. И их было так много, что под конец она решила со мной поевать.
У Кати были постоянные проблемы  с парнями, она мутила с одним-вторым-третьим, со всеми подряд и по очереди. Она пробывала пробиться к моим: Воланду, The End.  До сих пор некоторых, включая А. Денисова, передёргивает от её "лести и подмазов, приставаний".  Она вела себя как шлюха, простите за выражение! В это время было очень много скандалов между ребятами, было невозможно работать в чате! Я ей делала замечание, отворачивала парней от неё, давала понять, чтобы они не растрачивали свои эмоции попусту.
Alone - тому подтверждение.
Был сущий ад. Поведением она всё так же не менялась.
Но и меня терпеть она переставала.
Вранья было очень много. причём она забывала напрочь, что делала и кому чего сказала.
Однако я продолжала её оправдывать и верила, что душонка ещё имеет совесть.
Но в последний раз, когда она завязала роман с очередным Пашей из Воронежа (Hatake, он же MC Parcour), она подкралась ко мне в асю и спросила:
- Расскажи мне как подруге, он тебе внимания проявляет? И как?
Мой ответ:
- Да ничего.
Она:
- Как подруге, я не скажу, но мне нужно знать. Что он к тебе? Как к тебе?
Я ответила:
- Слал смайлы со цветами, и спрашивал номер телефона.

Это было огромнейшим скандалом. Не знаю, что она ему сказала, но через 3 минуты он меня облил матом. Заполнил аську дерьмом в мой адрес. Мне пришлось убирать его из чата.
Катя настраивала против меня всех, она не упускала момента, чтобы насолить, чтобы подставить.
В итоге, этот момент я ей не простила, а в ближайшие дни обнаружила, что её анкета чиста и сменены ники. Она ушла..........
Тот Паша до сих пор меня ненавидит, и ненавидят меня те, кому она всирала что-то, а вот что, и за что- я даже этого понять не могу!
Я пережила ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
НО! Прежде чем уйти из чата, она решила меня развести с Сашей. Она посчитала себя судьёй и понеслась вдалбливать ему пургу , всяческие интриги. До сих пор помню Сашино состояние, с ним беседовала Голди, которая пыталась объяснить, кто такая Катя, и что ей верить-то особо не нужно, мы ведь люди неглупые..
Интриги меня уже замонали!!! Их было так много, так много, что это гораздо больше, чем просто ПОДЛОСТЬ!
Она ушла и потом создала чат.. Инканто.. хехехе... Поставила там киллами моих киллов и начали дружненько уводить народ!!! Из-за неё были все перебанены, до сих пор с половинами отношениями не восстановлены, Катя ооочень постаралась отвернуть от меня людей. Но нормальные и умные люди сразу догадались, кто воду мутит и вернулись от неё, они верят мне и находятся рядом со мной!
Зло всегда наказуемо! В итоге она закрыла чат, он ей и не был нужен, она не смогла. А за это время успела нагадить мне обсираловками и сообщением в Гостевой. Уж простите, пришлось ей оставлять ответное!

А теперь она возвращается....))))))))))))))
(шепчет Вам на ушко,  Dea): Господи.. Сам Дьявол пришёл..
это я и смогла сказать.. Уже столько нервов потрачено, столько недовольства и возмущений, что волосы дыбом стоят от вещей, которые она вытворяла!!!
Перед тем, как впустить Катю, мы с ней договорились, что ещё одна сплетня или интрижка, её больше не будет никогда. (ВЫ-СВИДЕТЕЛИ)
Зачем она возвращается? На этот вопрос она отвечает сама:
Dea(шепчет Вам на ушко,  ): да нет, почему же) Я почти замужняя женщина) Не отрицаю. Ругалась на тебя. Не могу без этого чата, без тебя. Без этой атмосферы. Не могу(
smile9  smile9  smile9
Кать....ёлкина мать...впускаю тебя в чат, и надеюсь.. поняла меня? Искренне надеюсь на твоё изменение!!!! Но о доверии меня не проси.. Я тебе не верю.

Отредактировано Kolorina (2008-04-10 04:15:28)

0

3

Ой...аж плакать хочется  smile2  от смеха...жесть......для меня нет доверия к этому человеку....

0

4

Не люблю предателей...не уважаю их. Не понимаю цели твоего прихода? атмосферы и отношения к тебе, которые были раньше, для тебя уже не будет.За свои ошибки, нужно платить. Человек мерзкий по своей сути...ни одна интрига не обходилась без тебя, не один скандал, влезала в отношения многих пар...вообщем одни проблемы. Сделала много плохого как и чату, так и мне лично..но не будем ворошить прошлое...Честно скажу, не рада твоему приходу. Даже большее скажу, неприятно твое присутствие. Сразу в игнор и все..

0

5

О доверии и речи нет))) Близко никогда с ней особо не общалась) Всегда удивляло её лицемерие, то как она дурила парней!..Больше сказать нечего..

0

6

Ну мне кажется что последний шанс заслуживает каждый, вот как она им воспользуется это уже на ее совести, за все в жизни нужно платить.........

0

7

Я причинила много боли Ламии.

На все эти темы мы с тобой уже поговорили. Единственное что вобще хочу тебе сказать, Катерина: будь добра не упоминай меня, не извиняйся (тем более что ты "не виновата"), если ходишь в чат даже не здоровайся.

За то что произошло я еще долго буду платить своей совестью. Мне от тебя ничего не нужно было кроме дружбы и поддержки - ты предложила то на что была способна, я взяла, потому что надеялась на искренность. Все что я получила - все заслужила.
Все остальное останется внутри меня.

0

8

Знаешь Кать..Прочёл и Убило...Какая же ты...Кхм..Подлая...И грязная девушка...Писец я никогда не думал что ты будешь так опускать ниже плинтуса,упрашивать чтоб Света тебя вернула,я помню как ты кричала по поводу Светы и т.п. Ладно Бог Тебе Судья...Твоё Дело... Мне Лично Пофиг..Но Самое Главное,ты так фиг поняла кому и как ты больно сделала...Короче Удачи...Только Знать Тебя Вообще Уже Не Хочется...  <_<

0

9

Знаешь Кать..Прочёл и Убило...Какая же ты...Кхм..Подлая...И грязная девушка...Писец я никогда не думал что ты будешь так опускать ниже плинтуса,упрашивать чтоб Света тебя вернула,я помню как ты кричала по поводу Светы и т.п. Ладно Бог Тебе Судья...Твоё Дело... Мне Лично Пофиг..Но Самое Главное,ты так фиг поняла кому и как ты больно сделала...Короче Удачи...Только Знать Тебя Вообще Уже Не Хочется...  <_<

Я не буду поднимать нашу с тобой всю ситуацию. Не хочу вспоминать, как ты поступал. Сейчас ты тут выглядишь белым и пушыстым. Света задала вопрос - Ты обсирала меня? Я ответила - да. Я, ПАвел, сумела ответить за свои слова и сейчас плачу по полной. А ты, ТЫ, кричишь что я на нее ругалась. А ты вспомни, как ты на неё ругался. Плюс, я тебе никогда не прощу то, что ты делал. Да и не о этом речь.
Мне не приятно сейчас то, что ты выгораживаешься. НЕ приятно. Пока, Паша.

0

10

никогда не испытывала доверия к этому человекк.хотя близко и не общалась........
просто у тебя всегда было много понтов.неосмысленных,над которыми все смеялись........
такого,как выдумывала ты..никто не выдумает.......
и к парням всем приставала....
я думаю этот человек предаст снова,раз уже предавала несколько раз...

0

11

Ребят Простите. Но просто надо Написать. Да Ругался я На Свету было. Но ругался после чего? Вспомни Катенька) и ТОгда Поймёшь....А я тебе делал больно?) ну извини,кто знал что ты такая капризная девушка. Которой дай дай дай...И не волнует что и как... Ладно ) Дос Катя.

0

12

что ещё остаёться сказать..свозвращением Кать._]]

0

13

Да. Помню эту ситуацию! И мне Паша (Hatake) много чего плохого написал в аське, то что я кинула их и не пошла за ними, про наш чат, и т.д. после чего я и разругалась со свей казалось бы лучшей подругой Ксюшей (Ночная киса), с которой были в реале однокурсницами и хорошими подругами... ((

0

14

Я новенькая тут, я вообще не понемаю зачем такое делать???? Это же глупо...какой нада быть .... чтобы такое делать?

0

15

че все друг с друга пример чтоли берут?одна предаст,следом другая,другая предаст следом третья..ппц,че дальше то будет...Свет у тебя наверно Железный нервы раз ты можешь простить за такое и впустить обратно...

0

16

Нуууу я даже не знаю что сказать!!! Скажу честно я бы такого человека не вернул бы в чат! Но так как я сдесь ничего не решаю, то мое мнение все равно слушать никто не будет!!! Лично я не хочу видеть такого человека в чате! простите меня конечно!

0


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » Холодный Разум