Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » После секса


После секса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А как вы ведете себя сразу после секса? Засыпаете? О чем-то разговариваете? Поделитесь!

к слову нашла гороскоп "Что думает каждый знак зодиака сразу после секса:"

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?" :wub:

0

2

smile2 я сразу иду курить))

0

3

Замочили про Дев smile2

0

4

Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Не правда!!Никогда не спрашивала про себя и не буду!!!!!! smile5
А вообще я как правило курю...или снова с парнем заигрываю,чтоб продолжить! :wub:

0

5

про раков конечно точно прикололись) :)
меня как правило парень после секса обнимает..прижимает к себе и мы отдыхаем или засыпаем :wub:

0

6

Я Телец, но после секса я никогда прошу прередать мне кусок пици или всю пицу целиком:))))))))))))
Я просто наслаждаюсь партнёршей и надеюсь на продолжение отношений.  smile  smile  smile  smile  smile  smile

0

7

Я Телец, но после секса я никогда прошу прередать мне кусок пици или всю пицу целиком:))))))))))))
Я просто наслаждаюсь партнёршей и надеюсь на продолжение отношений.  smile  smile  smile  smile  smile  smile

думаю если бы ты просил передать после секса тебе кусочек пиццы,то продолжения отношений точно бы не было((

0

8

Я Телец, но после секса я никогда прошу прередать мне кусок пици или всю пицу целиком:))))))))))))
Я просто наслаждаюсь партнёршей и надеюсь на продолжение отношений.  smile  smile  smile  smile  smile  smile

думаю если бы ты просил передать после секса тебе кусочек пиццы,то продолжения отношений точно бы не было((

Смотря сколько времени бы прошло после секса и потом зависит от того какой это был секс. так что зря ты так обомне.

0

9

Я Телец, но после секса я никогда прошу прередать мне кусок пици или всю пицу целиком:))))))))))))
Я просто наслаждаюсь партнёршей и надеюсь на продолжение отношений.  smile  smile  smile  smile  smile  smile

думаю если бы ты просил передать после секса тебе кусочек пиццы,то продолжения отношений точно бы не было((

Смотря сколько времени бы прошло после секса и потом зависит от того какой это был секс. так что зря ты так обомне.

парень должен после секса девушке все подносиь , а не девушка)) smile6

0

10

Я Телец, но после секса я никогда прошу прередать мне кусок пици или всю пицу целиком:))))))))))))
Я просто наслаждаюсь партнёршей и надеюсь на продолжение отношений.  smile  smile  smile  smile  smile  smile

думаю если бы ты просил передать после секса тебе кусочек пиццы,то продолжения отношений точно бы не было((

Смотря сколько времени бы прошло после секса и потом зависит от того какой это был секс. так что зря ты так обомне.

парень должен после секса девушке все подносиь , а не девушка)) smile6

Ну а почему парень должен??? Только по тому, что был секс???
Никто ни кому ни чего не должен, просто всё зависит от того хочет ли парень сделать девушке ещё приятнее и уделит ей своё внимание или же просто закурит и уйдёт на кухню. Это всё зависит от обоих мне кажется, просто девушке надо сделать приятное, но не все девушки ещё оценят это.

0

11

я обычно курю))

0

12

а я вообше незанималась  smile2

0

13

Я Телец, но после секса я никогда прошу прередать мне кусок пици или всю пицу целиком:))))))))))))
Я просто наслаждаюсь партнёршей и надеюсь на продолжение отношений.  smile  smile  smile  smile  smile  smile

думаю если бы ты просил передать после секса тебе кусочек пиццы,то продолжения отношений точно бы не было((

Смотря сколько времени бы прошло после секса и потом зависит от того какой это был секс. так что зря ты так обомне.

парень должен после секса девушке все подносиь , а не девушка)) smile6

Ну а почему парень должен??? Только по тому, что был секс???
Никто ни кому ни чего не должен, просто всё зависит от того хочет ли парень сделать девушке ещё приятнее и уделит ей своё внимание или же просто закурит и уйдёт на кухню. Это всё зависит от обоих мне кажется, просто девушке надо сделать приятное, но не все девушки ещё оценят это.

если бы мой парень сразу же после секса пошел на кухню курить...это был бы  наш последний секкс

0

14

Ну не зарекайся солнышко, но про курить или сразу спать это я согласен с тобой. После такого там нечего делать с этим парнем. но мне нравится когда девушка после секса или вообще водит своими коготками по моей спине такой кайф.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

15

заметаю следы, чтоб следующая не просекла)))))

0

16

а мы отдыахем)) и всегда целуем друг друга)))

0

17

Мы тоже отдыхаем, но не всегда целуем друг друга:))))

0

18

Быть честной мы обычно кушаем,потом телек смотрим)))А заканчивается всё тем что мы засыпааем))))

0

19

ну на счёт водолеев загнули! я, допустим, практически сразу в душик, но сначала с парнем понежиться...

0

20

:lol:  понеслись по новой!!!

0

21

Все так класно!
Сначало визитку,потом душик секс и опять душик.

0

22

Сначало покурим(вместе),а потом понеслась по новой!!!)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » После секса