Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » Глупые вопросы


Глупые вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глупые вопросы

Какой самый глупый вопрос вам когда-либо задавали?

Отредактировано Kolorina (2007-09-17 07:44:08)

0

2

:lol: Самый глупый вопрос.... Ты спиш??? ну как можно на него ответить да?? !! :)

0

3

:lol: Самый глупый вопрос.... Ты спиш??? ну как можно на него ответить да?? !! :)

на него есть 2 ответа: нет-значит тебя разбудили, да-значит ты разговариваешь во сне=)

0

4

когда человек достает достает и у тебя уже не хватает терпения, а он потом срашивает: "почему ты на меня так смотришь?"

0

5

когда человек достает достает и у тебя уже не хватает терпения, а он потом срашивает: "почему ты на меня так смотришь?"

вот что правда то правда, на самом деле глупых вопросов очень много)))))но все равно мы их задаем)))   для меня это "ты спишь?", "а что я натворил то?", "как дела?"(особенно если знают что плохо) и так далее))))

0

6

Когда звонят на домашний и спрашиват: Ты дома?  smile5

Отредактировано малёминка (2009-02-13 21:15:24)

0

7

Меня бесит вопрос в  ТЫ КТО?  его часто задают в интернете.
Наверно стоило бы к нему в придачу предлагать сразу пару вариантов ответа!

0

8

Соглашусь с тем, что глупый вопрос "ты кто?". На него отвечают так же мего "умными" ответами.
Еще считаю ужасно глупым вопросом, когда видят что ты злой как собака, тебя всё бесит и спрашивают "всё нормально?". я тогда начинаю беситься еще больше.

0

9

Да и меня бесит когда звонят на домаший и спрашивают дома ли я....или когда подруга вонит в 7 утраЯ,слышит бодрый голос(она знает что если я не иду в школу,то в любом случае куда бы я ни шла я буду спать хотя бы до половины восьмого)...спрашивает а ты идёшь в школу???

0


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » Глупые вопросы