Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » пирсинг


пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

у меня в этом году две одноклассницы сделали пирсинг, одна в пупке, другая-под губой, обе говорят что страшно больно.... а в прошлом году в номере (в лагере) жила с девчонкой, у которой был проколот пупок, на 3 день нашего пребывания в лагере он порвался... это было ЖУТКО больно (судя по ее реакции) и отвратительно с виду.... а дырка ее еще и гноилась... кошмар в общем

0

32

То что когда рвётся это больно!!!да она и сама виносата в том что он у неё порвался!не фиг было нагрузки делать или она просто его зацепила)

0

33

А вообще на самом деле не больно!!!у меня проколот пупок)))я чесно не ощутила боли) smile4

0

34

насчет сережки в брови я передумала... а вот теперь хочу сделать пирсинг в пупке)))) щас уговариваю предка на него))) надеюсь получится))))))) :D

0

35

скажу так))сколкько людей столько и мнений будет по этому поводу))лично я ничего против не имею))всё надо делать со вкусом,пупок проколоть...почему бы  инет?язык,бровь..личное дело каждого!Но например мне оч не нравится перебор который очень часто встречается на улицах...тунели в ушах..и т.п УЖС

0

36

уже год хочу язык побить) а помоему пирсинг акуратный и вмеру очень даже нитиво)) сексуально так)) галвное не переборщить и аккуратненько чтоббыло)

0

37

Аирсингу только да...у мну 17 дырок)))хих

0

38

Фигня этот пирсинг smile5

0

39

Фигня этот пирсинг smile5

не,это прикольно))))) smile10

0

40

Фигня этот пирсинг smile5

не,это прикольно))))) smile10

Зачем этим уродовать свое тело?

0

41

..........незнаю...заглядывает кто то в эту темку или нет, но хочу добавить и свое.

Я вот прочитала "зачем уродовать свое тело", типа это такое уродство...Хочу сказать во-первых когда ушки проколоты - это тоже пирсинг...большинство девушек прокалуют се ушки....так значит большинство ходят уродинами???..ну незнаю.. Потом всегда если все в меру выходит очень красиво))) У меня проколот пупик, аккуратненько, и по моему мнению оч красиво.. И еще хочу сказать может порваться кожица(ну .. пупик), когда те прокалывают пистолетом, обращайтесь к професионалам, которые прокалывают иглой...да, это больно...но поверте мнебольно тока 10секунд(сама считала  smile7 ), ведь я сама не люблю боль))).. И потом..выбираешь красивую сережечку, и если у тя красивенький животик - ВсЕ СУПЕР выглядит)))
И еще на счет того, что пирсинг гноится, краснееет, болит...нужно просто в первые дни придерживаться инструкций от професионала, на счет ухода...и ухаживать......И Усе Буде СупеР)))) хихих)))
Если нравицца, если хочецца..почемуб и не попробывать.Ведь если в итоге вам ненравицца...вытяните сережечку и уже за 2 денька дырочка заростёт и даже больно не будет)))
Если возникнут вопросы обращайтесь, помогу))))
Большое спасибо за внимание))
smile   smile8   :wub:

0

42

..........незнаю...заглядывает кто то в эту темку или нет, но хочу добавить и свое.

Я вот прочитала "зачем уродовать свое тело", типа это такое уродство...Хочу сказать во-первых когда ушки проколоты - это тоже пирсинг...большинство девушек прокалуют се ушки....так значит большинство ходят уродинами???..ну незнаю.. Потом всегда если все в меру выходит очень красиво))) У меня проколот пупик, аккуратненько, и по моему мнению оч красиво.. И еще хочу сказать может порваться кожица(ну .. пупик), когда те прокалывают пистолетом, обращайтесь к професионалам, которые прокалывают иглой...да, это больно...но поверте мнебольно тока 10секунд(сама считала  smile7 ), ведь я сама не люблю боль))).. И потом..выбираешь красивую сережечку, и если у тя красивенький животик - ВсЕ СУПЕР выглядит)))
И еще на счет того, что пирсинг гноится, краснееет, болит...нужно просто в первые дни придерживаться инструкций от професионала, на счет ухода...и ухаживать......И Усе Буде СупеР)))) хихих)))
Если нравицца, если хочецца..почемуб и не попробывать.Ведь если в итоге вам ненравицца...вытяните сережечку и уже за 2 денька дырочка заростёт и даже больно не будет)))
Если возникнут вопросы обращайтесь, помогу))))
Большое спасибо за внимание))
smile   smile8   :wub:

Уши это нормально))а вот пупок, язык и там многое другое...фу smile5

0

43

В смысле проколотый пупок-это фу?))

0

44

В смысле проколотый пупок-это фу?))

В самом прямом смысле))

0

45

Ой да ну тебя в попу:)))
У меня пупок проколот и хорошо выглядит.Никак не Фу :P

0

46

Ой да ну тебя в попу:)))
У меня пупок проколот и хорошо выглядит.Никак не Фу :P

ФУУУУУУУУУУУУУУУ smile5

0

47

у меня был проколот пупок... выглядело действительно классно))) но мне пришлось снять его, т. к. мне не совсем правильно прокололи и он у меня не заживал.. печально((( так не хотелось снимать(((

0

48

Не понимаю я..зачем нужен этот пирсинг..кто нибудь объяснит?..

0

49

Для красоты))

0

50

Для красоты))

В этом нет ничего красивого!!только антикрасота :D

0

51

Я тоже не очень люблю.. это ни к чему(( И всегда считала, что пирсинг или тату нужны только девушкам, работающими в стриптизе или в клубе, где они раздеваются, демонстрируя тело. В обыденной жизни мало кто проколотый пупок оценит, да и в 30 лет тебе это не нужно уже будет... А тату не сотрёшь.

Отредактировано Kolorina (2007-10-06 08:17:31)

0

52

Я тоже не очень люблю.. это ни к чему(( И всегда считала, что пирсинг или тату нужны только девушкам, работающими в стриптизе или в клубе, где они раздеваются, демонстрируя тело. В обыденной жизни мало кто проколотый пупок оценит, да и в 30 лет тебе это не нужно уже будет... А тату не сотрёшь.

Согласен))

0

53

Я тоже не очень люблю.. это ни к чему(( И всегда считала, что пирсинг или тату нужны только девушкам, работающими в стриптизе или в клубе, где они раздеваются, демонстрируя тело. В обыденной жизни мало кто проколотый пупок оценит, да и в 30 лет тебе это не нужно уже будет... А тату не сотрёшь.

ну не согласна... пирсинг можно снять в любое время, и дырка потом зарастет... а насчет тату... сейчас можно сделать на неделю, месяц, полгода, год... а если настоящую-то в наше время тату свести можно! правда я читала что это оч больно...

0

54

а я вот хочу язык проколоть......прсото хоть чтоб почувствовать шо это такое))

0

55

у меня проколот пупок,но я думаю уже сережку снять..надоело и моему парню не нравится!!

0

56

у меня проколот пупок,но я думаю уже сережку снять..надоело и моему парню не нравится!!

Верно мыслешь))

0

57

у меня проколот пупок,но я думаю уже сережку снять..надоело и моему парню не нравится!!

Верно мыслешь))

на самом деле ,когда живешь только ради себя,пытаешься как то выделится,как то понравится кому то,вот и начинаешь прокалывать какие либо части тела,.....а когда любимый человек говорит,что и без какого-то проколотого пупка все прекрасно,то начинаешь задумываться.......

0

58

а лучше это никогда не делать))

0

59

:wub: а у меня нету пирсингов  :unsure:  не люблю кому-то чт-то доказывать...любите меня такой какая я есть и всё  :unsure:  а прокалывать что-то дя кого-то не собираюсь  ;)

0

60

:wub: а у меня нету пирсингов  :unsure:  не люблю кому-то чт-то доказывать...любите меня такой какая я есть и всё  :unsure:  а прокалывать что-то дя кого-то не собираюсь  ;)

молодец :wub:

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » пирсинг