Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » пирсинг


пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

у меня нет на теле этого..и не будет...ничего против не имею, но и делать этого не буду...
Если у кого-то будет что-то интересное и ему это будет нравиться smile7 , то могу вместе с ним порадоваться... smile10  :rolleyes:
А У ВАС КАК?

0

2

А у меня пупок проколот,мне очень нравится))Клёво смотрится. :rolleyes:

0

3

Хм в этой теме мне есть что написать)))) :)
У меня есть пирсинг на пупке и скоро после нового года появиться на языке!!!!
А история как я проколола пупок получилась глупая!!!У меня знакомая занимаеться пирсингом и вот я к ней поехала язык прокалывать и что  вы думаете,она меня отговорила и я с горя проколола пупок))))Ну ничего уже прошло полтора года с того момента и теперь я уж точно проколю язык,это моя давняя мечта! :)

0

4

Я к пирсингу отношусь отрицательно. Он мне не нравиться.

0

5

Пирсинг , это мода , да я согласна с тем кто считает , что пирсинг это плохо , но я согласна и с тем кто считает , что пирсинг это хорошо . Скоро мода на пирсинг пройдет , но я не хочу себя уродовать!

0

6

Ну....... я даж не знаю..... В чем тут красота?? Вот всунут в себя кусок железа
и думают что это клева! Да нет, это никак.
Я отношусь к этому нейтрально..... но красоты в этом никакой не вижу....

0

7

А мне всё равно нравится)) smile4

0

8

Я б себе язык проколол!!!!!!!Но вот чё то мне смелости не хватает!!!!!! :huh:

0

9

пирстинг это прикольно, только не надо с ним заходить за рамки, вот у меня подруга есть, она начала себе прокалывать уши в 9 лет, сейчас ей 19 и у нее 19 проколов, я ей говорю "остановись, ты ходишь как подушечка для иголок", а она мне"я теперь с каждым годом буду себе делать по дырке" т.е. человек помешался.

0

10

у меня нет на теле этого..и не будет...ничего против не имею, но и делать этого не буду...
Если у кого-то будет что-то интересное и ему это будет нравиться smile7 , то могу вместе с ним порадоваться... smile10  :rolleyes:
А У ВАС КАК?

согласен где-то)) и у меня нет :rolleyes:

0

11

Всё равно пирсинг,это клёво

0

12

а мне нравиться пирсинг, только сама не хочу. это тоже самое что и тату вроде красиво, а я не хочу! я считаю что пирсинг это тоже вид искуства и самовыражения я знаю парня он сам себе колит дырки их у него16 и всё оформленно по первому классу, это красиво и поражает smile10

0

13

Нет никогда не сделаю себе пирсинг!!!!

0

14

Нет никогда не сделаю себе пирсинг!!!!

Ну и зря))))Это клёёёёёёёёёёво))) smile4

0

15

Пирсинг , это мода , да я согласна с тем кто считает , что пирсинг это плохо , но я согласна и с тем кто считает , что пирсинг это хорошо . Скоро мода на пирсинг пройдет , но я не хочу себя уродовать!

Согласен на все сто!!! ;)

0

16

Я не могу сказать что за пирсинг и против, раньше я хотела, но потом расхотела, зачем мне нужны лишние дырки в моем  теле??!!!!!! У меня подружка сделала, так она так долго мучалась с животом , это кошмар, это там все гноится начало, потом  все вокруг стало красным......бррр..... smile8

0

17

Я не могу сказать что за пирсинг и против, раньше я хотела, но потом расхотела, зачем мне нужны лишние дырки в моем  теле??!!!!!! У меня подружка сделала, так она так долго мучалась с животом , это кошмар, это там все гноится начало, потом  все вокруг стало красным......бррр..... smile8

Это точно! не понимаю, зачем пирсинг делают? Видимо, чего-то не хватает, вот и делают! А мне лишние дырки не нужны! :D

0

18

Вот я про тоже! smile8

0

19

А у меня проколот пупок и мне это очень нравится))И я считаю,что пирсинг это прикольно и молодёжно.А лишняя дырка,не понравится вынь серёжку и у тебя всё зарастёт

0

20

я долго читала все сообшения и пришла к выводу что у кого нехватка железа в организме делают себе пирсинг а те у кого много желча их обсуждают!!)))))))))) :D у меня много вероятно желча!!

0

21

smile5 к пирсингу отнашусь как ? да скорей всего поралельна но если это красива то это красива и нечего не поделаеш с этим  :wub:
ну а если вылизит обезьяна вся в желесках с ног до голавы то а какой красате идет речь это просто отвратительно  smile5

0

22

Вот у меня на аваторке пирсинг!

0

23

нет smile5

0

24

Мне нравится это, только главное не переусердствовать. У самой проколот пупок. Давно мечтала иметь украшения в пупке. Оч классно смотрится. Ещё вот думала чтоб нос или язык проколоть, но уже передумала. Боюсь очень.

0

25

А мне нравятся пирсинги,я бы и сама не против его сделать,но там с 15 лет вроде,хотя....у каждого своё мнение :ph34r:

0

26

Всё равно пирсинг,это клёво

Согласна у меня проколот пупок и язык...с проколотым языком прикольно целоваться а если ты и твой партнёр хорошо целуетесь эт воще отпадно получается...

0

27

Всё равно пирсинг,это клёво

Согласна у меня проколот пупок и язык...с проколотым языком прикольно целоваться а если ты и твой партнёр хорошо целуетесь эт воще отпадно получается...

А со скольки лет можно делать пирсинг пупка?

0

28

пирсинг я думаю прикольно, но не стоит увлекаться, я вот хочу себе сделать маленькую сережку на брови))))))

0

29

Хы:)А я  послезавтра иду делать пирсинг пупка!:))).

0

30

Хочу проколоть язык скока прокол стоит?? :D

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » пирсинг