Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Бывает ли женская дружба?


Бывает ли женская дружба?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывает ли женская дружба?

Вот что мужская дружба есть, это-ФАКТ!!!! И я в этом просто не сомневаюсь. Ну а женская дружба...?  Объясняю, почему сомневаюсь: у  любой женщины, девушки или девочки всегда есть подружки ( ну как правило). И вот они дружат, дружат очень долго, даже может быть годами, пока их интересы не пересекутся, а это как правило бывает в жизни и очень часто. Вот например появляется молодой человек у одной, а другой он тоже очень нравиться... Начинается борьба, не на жизнь, а на смерть ( причем война по-тихому) твоя подруга улыбается, делает вид, что ничего не происходит. А сама ждет момента, чтобы ударить ножом в спину. Из этого делаю вывод, дружите лучше с мужиками, потому что друг мужчина, это действительно друг. А вообще друзья познаются не в беде, а в радости.

0

2

Не знаю по мне так дружба есть)))и это факт она существует. Я сейчас говорю по крайней мере о своей дружбе. У меня 2 лучших подруги с которыми я дружи по 9 лет (не одна как это все говорят существует),никаких битв за парней у нас нет ,так как мы уважаем свою дружбу,да и себя и мы никогда не уведем парня друг у друга,ну вот не можем и все. А если парень ушел от одной и решил примоститься у другой,то не было случая чтоб он получил ответ "да",так как ответ был всегда "нет".
  не знаю ну по мне так дружба существует,да и всегда поймут и поддержат

0

3

Я считаю, что женская дружба существует, по крайней мере у нас с Машкой. Она моя лучшая подруга и нам вместе столько всего пришлось пережить, что некоторым и не снилось, и не разу перд нами не вставл вопрос о парнях или зависти. А вот дружбы женщины с мужчиной не существует - это точно! Рано или поздно она перерастает во что-то большее и часто неразделённой, одностороннее, а это уже не дружба!

Отредактировано Kolorina (2009-03-08 05:30:58)

0

4

Она есть!!!!!Просто это от людей зависит.
У меня было много подруг, ну по крайней мере я их считала таковыми, а когда у меня случилось большое горе, многие отвернулись от меня и остались по истене настоящие подруги, которые меня и поддержали. Теперь я точно знаю кому могу довериться полностью!!! smile4

0

5

Женская дружба.. Можно, только осторожно.  smile2  С тем же парнем подругу знакомить следует в последнюю минуту, потому что кто знает, что получится из этого "знакомства". Дружить семьями или парами - пожалуйста, но когда у подруги нет парня.. не стоит.) Женская дружба существует, ведь та же мама, допустим, становится для многих подругой, с которой делишься переживаниями, эмоциями и т.д. и т.п. На счёт дружить с мужиками.. ) Согласна со Светой, потому что мой друг, с которым я "вместе на горшке сидела" действительно самый преданный, проверенный и, уж точно, никогда не уведёт у тебя парня.  smile2 

0

6

может и бывает только до тех пор пока на горизонте не появится мужчина.

0

7

нет, женской дружбы нет.

0

8

Знаешь.. я сейчас легко могу ответить на этот вопрос..
У меня была подруга.. мы с ней были вместе с 9-го класса, так как я перешла к ним в школу после 8. Мы вместе тусили, отдыхали.. были настолько привязаны друг к другу до такой степени...нам все завидовали.. Но пришел момент.. она поссорилась со своим парнем, мы с ней долго разгвоаривали на эту тему. Она постоянно мне толковала что вместе никогда не будут, это было в прошлом. Я с ней поссорилась..начала встречаться с этим парнем.. думала все серьезно.. Проходит время.. мы даже не здаровались в школе.. чуть позже я поняла что этот человек был для меня всем.. Я не осознавала что предала её.. так как в моем окружении все толковали что ты правильно поступила.. она сама виновата. Ну да ладно.. Я не знаю как это произошло.. но дело шло к примирению..с парнем я давно рассталась.. мы начали снова общаться.. конечно было трудно.. Но сейчас я рада тому что я имею.. И безумно счастлива что это пержила! Это было для меня уроком, и я уверенна больше они мне не пригодяться. Я сейчас дорожу очень нашей дружбой.. Мы все-таки вырулили с этой ямы.. А сейчас легко.. на первой передачки рулим.. курим.. гуляем..)) общаемся))наслождаемся)
Я верю что таких уроков нам не нужно.. и их не будет))
Главное просто осознать свою ошибку..)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Бывает ли женская дружба?