Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Если он(она) младше..


Если он(она) младше..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если он(она) младше..

Есть масса примеров, когда у людей большая разница в возрасте.
Еще больше девушек, которые встречаются с парнями старше.
Есть старинная русская пословица "Любви все возрасты покорны", но... А что думаете вы??

0

2

мне кажется, если парень старше девушки-это нормально, а вот если парень младше... для меня это неприемлимо

0

3

"Любви все возрасты покорны" с этим я согласен :lol:

0

4

ой не че подобного.Любви все возрасты покорны.мне например совершенно не нравятся мальчики младше меня и моего возраста.Когда мне было 13 я встречалась с 17 летним парнем.и че?мы провстречались больше года.это нормально.щас мы друзья))Хотя ..кому как.просто я уже и в 13 лет ребенком не была.Я еще в 9 лет выросла когда появились сложности в семье.потеряла мать и стала самостоятельной!Поэтому в 13 я была как 16ти летняя девушка..может поэтому.!Мой бывший никогда до меня не встречался с малолетками,но когда он узнал меня ему стало все ровно он даже по началу не верил что мне 13!вот так)) :unsure:  smile8

Отредактировано Kolorina (2008-09-03 02:39:00)

0

5

Всё это бред,мой молодо человек младше меня на 9 месяцев и чего,Вы думаете я не счастлива????Да я на небе от счастья,я его просто боготворю)Он у меня просто замечательный.Я чувствую себя младше него,всё это предрассудки.

0

6

Он старше её...Вполне нормальное явление, и по-моему, даже очень красивое явление.
Такие пары обычно выглядят очень элегантно. Он старше её, серьезный мужчина. Она молодая красивая, слегка наивный взгляд.
Конечно эти пары выглядят ШИКАРНО (не побоюсь этого слова), если разница не больше 15, максимум 18 лет. ( Например - ей 19 ему 35).
Не много примеров того, что такие браки сохранялись достаточно долго. Единственный минус (не часто привожу разговор к такому), Ей 40, ему уже 56. Женщина в этом возрасте только начинает жизнь. А он уже не в состоянии удовлетворить женские потребности в плане сексуальной жизни (редко когда мужчина в 60 лет способен регулярно удовлетворять женщину- научный факт).

Она старше Его...Тоже не редко встречаются такие пары. Пример - мой близкий друг.
Дважды женат. Первая жена на 12 лет старше его, вторая на 8 лет. От первой даже есть ребенок. Со второй не получается, пошли на оплодотворение, но тоже неудачно. На 14 неделе беременность прерывается. Единственный плюс в этой паре - она состоятельная, взрослая женщина, а он ученик:).
Хотя Любовь...

Свой взгляд на данную ситуацию...Если мужчина старше девушки - это красиво. Конечно если разница не сильно заметна либо реально выглядит Божественно.
Если ОНА старше его и это нереально заметно - выглядит как сын с мамой. И может вызвать недоумение у окружающих.

Что касается разницы в 9 месяцев...Это несущественная разница, так же как и ПЛЮС ДВА ТРИ ГОДА  к его возрасту. Мужчины они сами по себе взрослеют поздно.

Мне не очень интересно с парнями моего возраста, с ними не интересно. И пообщаться обычно не о чем. Они лодыри:)..Мало кто работает и ведет самостоятельную осознанную жизнь. Жизнь а не существует ( существует в клубах барах тусовки и т.д.)...
Иногда хочется поговорить за жизнь а он в ответ тебе - ты что накурилась? smile7
Хочется такого. кто смотрит в будущее а не живет тем, что каждый день его ждут друзья и ему надо с тобой покрасоваться перед ними.
Да и молодые парнишки до 25 лет смотрят исключительно на внешность, а потом они её передвигают на второй план и больше заглядывают внутрь. Я не говорю ПРО ВСЕХ, я говорю про большинство.
Так что разница в 5 лет когда ОН старше её - это приемлимо.

0

7

Мм... Я не думаю, что разница в возрасте так уж сильно влияет на отношение любящей друг друга пары, но в таком случае, речь идёт о том, что люди в паре любят друг друга, если же отношения корыстны, безусловно, разница играет большую роль. Я буду говорить о любящих друг друга.
Если Женщина старше.
Парень влюбляется в женщину, которая старше, думаю из-за своих фантазий, из-за того, что было у него в детстве (ведь известно, что основы характера формируются именно в детском возрасте). В женщину по-старше влюбляется тот, кому либо не хватало матери в детстве, либо он ищет ту, которая была на неё похожа, потому что в детстве она была для него идеалом женщины.
Если Мужчина старше.
Девушки в основном всегда говорят: "Мне с моими ровесниками неинтересно, с ними не о чем говорить!". Но есть разные люди, разные взгляды. Я считаю, что гораздо лучше, когда Мужчина старше. Во-первых он сможет более объективно судить о совместной жизни (по моему мнению), во-вторых у него жизненный опыт больше, пусть даже когда он на три года старше. Мне же лично  всё равно каков возраст человека, мне важнее чувства, которые я испытываю к нему и то, насколько мне с ним интересно.   :rolleyes:

0

8

Если иметь ввиду именно любовь, то тут и рассуждать нечего. Как говорится, ей все подвластно.
А вот касательно тех отношений, которые принято считать влюбленностью, привязанностью, увлечением, симпатией... то здесь, большая разница в возрасте может сыграть не последнюю роль.
В пользу этого мнения любят приводить пример про "ей еще на танцульки хочется, а он мечтает о семейных вечерах перед телевизором". Утрируют, конечно, но все же. В каждом возрасте свои приоритеты.
Возможно, мелочь... но из таких мелочей состоит вся жизнь.

smile7

0

9

Базара ноль. В среднем возрасте не важно. 20 тебе или 30. Но в старости думаю могут быть проблемы. Когда он уже не сможет а ей секас подавай.В результате измена.Или на оборот он настоящий гигант а ей бы только носки теплые внуку связать к зиме. Та же беда в молодости.У кого-то ветер в башке а у кого-то серйозные намерения.Это все обусловлено природой,cлишком у нее все точно. Кажется проблема не большая но поверьте она большая и она есть.Взял я это все из жизни не придумал.Говорю про разницу лет в 8-9-10. По моему максимальная разница лет 5 должна быть, а в идеале поровну.

0

10

"Оптимальная разница в возросте - это когда мужчина старше женщины на 7 лет. Такие пары самые счастливые" - утверждают учёные. Но я лично не верю во все эти предрассудки, т.к. абсолютно всех под статистику не подстроишь. Я соглашусь с тем, что любви все возрасты покорны. Но и соглошусь и с тем, что у каждого возраста свои преоритеты и интересы. Мама мне сразу заявила, что запретит выходить замуж, если он будет старше меня лет на 10, т.к. у нас будут разные интересы и вместе нам будет нечего делать. Я считаю, что люди влюбляются в тех, у кого такие же жизненные взгляды, и не важно какие интересы, характер и хобби, под одинаковыми жизненными взглядами они постепенно меняются и сглаживаются, подстраиваясь друг под друга. На данный момент у меня есть молодой челове, который старше меня на 2 года. В нашем возрасте (а это 16 и 18) разница сильно заметная, в отличии от 28 и 36. Я иногда просто ребёнок, а он вполне взрослый, умный человек. Но, т.к. мы оба в жизни не мало повидали и по жизненному опыту и восприятию мира старше наших ровестников, разница в возрасте сглаживается.
Любовь может всё, а вот привязанность и влечение нет.

0

11

Он старше её .... она старше его ...А какая разница ?
Если судьбой предначертано им быть вместе в этом возвраст никакой роли не сыграет ...

0

12

Он старше её .... она старше его ...А какая разница ?
Если судьбой предначертано им быть вместе в этом возвраст никакой роли не сыграет ...

Не верю что судьба может свести бабульку и маленького мальчика :lol:

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Если он(она) младше..