Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » Искуственная красота


Искуственная красота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искуственная красота

Помните, как у Чехова: "В человеке все должно быть прекрасным - и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Многие из нас (и я тоже) под гипонозом "новых стандартов" хором продолжили бы: и тело, и волосы, и зубы, и так далее....
Если урезать полный смысл фразы Антона Павловича, учесть наши дополнения, можно сказать, что человек должен быть красивым. А ведь сейчас это не так уж сложно.
Запредельные пластические операции, искусные зубные протезы, различные имплантанты, гель и акрил для ногтей, линзы для глаз и т.д. - все в нашем распоряжении.
Внимание, вопрос:
Иммет ли для вас значение откуда взяли красоту (от природы или от специалиста)?
Пояснительный пример:
У девушки роскошные волосы/ногти/титьки. Но нарощенные. Вам всё равно или нет?
Важное дополнение:
Давайте не будем сворачивать на "понаделают вот таке-е-енных, смотреть старшно". Речь о тех случаях, когда выглядит действительно красиво, естественно.

0

2

У нас в Калининграде богатых людей практически нет с нашими зарплатами, поэтому все натуральные)))

0

3

От природы :wub:

0

4

У нас в Калининграде богатых людей практически нет с нашими зарплатами, поэтому все натуральные)))

ну ты сказанул))))
все равно найдутся какие нибудь олигарфи и будут со всем нарощенным ходить))))))))))))

0

5

натуральное конечно хорошо...но ведь не всем природа дает роскошные волосы, грудь и т.д.
На счет груди, что бы ее увеличивать я против, а вот волосы,ногти,ресницы нарастить - это вполне нормально!!! smile

0

6

Неоднозначное у меня мнение по поводу этого вопроса, с одной стороны я считаю что лучше естественная красота, достаточно естественной природной красоты и ухоженности обязательно и здоровье здесь не мало важно; а с другой стороны искусственную красоту я приемлю на взрослых или к примеру на женщинах после родов которые не всегда могут сохранить натуральную красоту, то тут я думаю помощь специалистом очень даже кстати!

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » Искуственная красота