Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » Что будет после смерти?


Что будет после смерти?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что будет после смерти?

Я думаю что ничего  :D  Поэтому до смерти хочу жить.
Хотя если верить программам, многие, кто был в клинической смерти, говорят, что видели, как шли по корридору и затем видели своих дальних родственников и всякое такое.
Некоторые оказывались на небесах и тому подобное...

Кто что думает?

0

2

Смерть...страшное слово.в толковом словаре расшифровывается как прекращение деятельности организма.Иной раз смерть наступает сама,иной раз кто то помогает ей придти.Но никто не знает,что бывает после смерти,даже те,у кого была клиническая смерть, на самом деле еще никто не возращался с того света,и не знает что там и как.ведь клиническая смерть,это тот же самый сон,и душа при клинической смерти не отделяется от человека,перестает работать лишь сердце, а значит человек не может во время клинической смерти сказать ,что там и как..это сущие фантазии.Нам остается только наслаждаться жизнью и не думать о смерти,она все равно рано или поздно настанет,ведь"первый шаг ребенка,это первый шаг к его смерти"

0

3

После смерти мы перестаём существовать. Наше сознание уничтожается вместе с телом. Умер и ушёл навсегда.

0

4

Hезависимо от того задавался ли человек таким вопросом или нет, на всём протяжении своей жизни, достоверный и самый правдивый ответ он получит только после смерти.
Ради некоторых ответов стоит жить!!

0

5

а мне кажется что  наша душа просто потом переселится в другое тело...но почему она тогда не будет помнить прошлую жизнь не понятно...наверное да...умер...и червяки)) и усе.

0

6

я уверена, что душа не умирает, она...как как там ее...биоплазма...
почему все мы наслышаны про призраков, про что-то сверх...понимаю, людям всегда хотелось в необычное верить
но я уверена, что мы просто попадаем в иное...в другой мир...
Жизнь - эт борьба, а смерть - награда. но какая? если при жизни ты был хорошим - как говориться получи пряник(рай, перерождение и т.д)
почему говорят, что есть живая и не живая природа. я думаю, что не обезательно перерождаться в людей и в животных, есть же еще и деревья, ростения и т.д.
а бывает и душа теряется...
вообще много мыслей по этому поводу, все так не выложишь...

0

7

Я думаю что после смерти будет новый период в жизни...может в другом мире. Ведь для чего тоже нам дали жизнь, чтоб мы учились,набирались опыта.т.к. сказать школа)многие говорят "мы не помним свою "прошлую жизнь"...а может просто её и не было? может это только начало  очень долгого пути...загадка...но нужно верить, что наша жизнь и вместе с ней память не уйдет, наслаждаться каждой прожитой минутой и не боятся смерти.может быть под тем что мы называем "смертью" как раз таится новая жизнь?

0

8

Наше сознание может существовать вне тела. Проверено. :lol:

0

9

Довольно таки интересный вопрос, но как мы еще живые не столкнувшиеся с этой загадкой природы можем знать:)
Остается лишь надеяться на лучшее , в то что смерть-это не конец жизни, а наоборот её новое начало, в новом свете.
Я верю в загробную жизнь, это даже каким-то образом утешает)
Не хотелось бы достоверно знать, что смерть-это последний и заключительный этап жизни...

Отредактировано AR†UR (2009-05-26 04:59:26)

0

10

После смерти либо рай, либо ад. Другого выбора как-то не предвидится.

0

11

А что будет-то? ))
Я не крещённая, не верю ни в Бога, ни в демона, ни во что-либо такое. ) Единственное, в чём уверена, так это в том, что что-то будет. И никто с полной уверенностью не сможет сказать, что нас ждёт. Я надеюсь прожить долгое время, многое узнать, многое прочитать. В общем-то, надеюсь просто достойно прожить жизнь и достойно умереть. А вообще.. Не за чем думать о смерти. ) Потому что до неё ещё далеко. ) В любом случае. ) Потому что даже минута - это много.

0

12

После смерти новая жизнь,ты можешь стать кем угодно. Я думаю,не надо бояться смерти,ведь она произойдет с каждым из нас и никто не знает когда...

0

13

В моём понимании смерть-один из этапов человеческой жизни...

0


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » Что будет после смерти?