Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Литература » Ваша любимая книга


Ваша любимая книга

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть ли такая книга, которую Вы читали уже не раз, и готовы читать еще много раз?
Та, которую вы знаете уже чуть ли не наизуть, в потрепаном переплете и с загнутыми страничками.

Какая ваша любимая книга?
Поделитесь  :)  Может быть и нам прочитать ее захочется?  smile7

0

2

Я люблю Унесённые ветром)) smile

0

3

Советую Эдуарда Тополя почитать :)

0

4

:D [b]Моя любимая книга Уголовный  Кодекс РФ  мне не надоедает открывать его снова и снова  советую и вам А еще можете почитать Гражданский Кодекс или УПК     :rolleyes:          Хотя это все ерунда   

Советую почитать Булгакова    у него много интересных произведений

0

5

хм...у меня такой литературы много...так,что всё перечитать нет времени...

0

6

а я вообще книги не читаю , не люблю читать ! :D

0

7

Моя самая любимая книга - "Лабиринт Отражений" Серегея Лукьяненко! Восхитительный сюжет!!!  :D

0

8

Все книги Ника Перумова. Головачев " Евангелий от Зверя"

0

9

Муа-ха-ха!!! Самый рульный рассказ - "Роковые яйца" Булгакова!!!! Читали? ;)

0

10

А самая крутая книга это ''Код да Винчи" Ден Брауна.Люди кто читал пишите есть о чем поболтать! Я буду рада =))
smile10

0

11

Моя самая любимая книга - "Лабиринт Отражений" Серегея Лукьяненко! Восхитительный сюжет!!!  :D

АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, АГА, !!!!!!!!!  :D  :D  :D

0

12

Я моного книг читала,поэтому не могу чказать,что у меня есть особо любимая книга,чем другие

0

13

а я читаю практически все подряд кроме лит-ры, только современные книги((((

0

14

К книгам я в основном отношусь критически и что не прочитаю начну критиковать и мне что-то там не понравится, но книга "Кармен" мне афигенно понравилась..не к чему мне было предраться) Кстати...театральные постановки по книге полностью не точны smile7

0

15

:wub: Три мушкетера - все части  :D
А еще у меня много книг  ;)

0

16

Роберт Асприн - Мифы (о какие книги)) я чтобы почитать их везде урывал минутку, такой сюжет да и вообще всем советую)

0

17

Обожаю книгу Януша Корчака "Король Матиуш", хотя она и немного детская. Ещё люблю "Код Да Винчи". Классика естественно.. Гулливер, Три Мушкетёра... Без этого никак не обойтись. Вообщем читать надо)) И побольше.   smile7

0

18

Моя любимая книга это "Взлет и падение 3го Рейха" :rolleyes:

0

19

Да.. Мы все такие разные) Люблю Ремарка - Триумфальная арка.

0

20

Вот мне очень нравится А.Дюма - 3 Дрантаньяна (  smile2 ) и граф Монте-Кристо... я днямии ночами читала)))
А потом М.А.Булгаков-Матер и Маргарита, Собачье сердце...
Набоков Лола  :rolleyes:

0

21

Достоевский"Преступление и наказание"

0

22

Вот мне очень нравится А.Дюма - 3 Дрантаньяна (  smile2 ) и граф Монте-Кристо... я днямии ночами читала)))
А потом М.А.Булгаков-Матер и Маргарита, Собачье сердце...
Набоков Лола  :rolleyes:

Поддерживаю твой выбор) Мне тоже нравятся эти книги, особенно Собачье сердце, и Мастер и Маргарита)

0

23

Колин Маккалоу -Поющие в терновнике

0

24

со временем вкусы человека меняются...сейчас я просто влюбилась в роман Федора Михайловича Достоевского"Униженные и оскорбленные"

0

25

можно почитать Ницще))

0

26

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

27

эээм... любимых нет... но те к-ые нравятся - много... вот щас читаю СТАЛКЕР -Тени Чернобыля... оч нра...

0

28

их оч оч много...Чак Паланик - бойцовский клуб, колыбель...
булгаков - мастер и маргарита,
оч много произведений Джека Лондона
Ричард Бах -чайка Джонатан Ливингстон,
всякие научные книги о разном(теология, история тайн и т.д.)
в данный момент читаю Элизабет Костова - историк

0

29

Вряд ли знает кто то книгу "Сигурд-победитель дракона", вот эта кника... не фантастика, не ужастик... класс

0


Вы здесь » Планета Грёз » Литература » Ваша любимая книга