Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сейчас выходит столько фильмов, не успеваешь все пересмотреть. Последний фильм из новых, который я посмотрела, был "Дом у озера". Отличный, всем рекомендую! Еще "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли в главной роли. Тоже понравился! А какие фильмы смотрели вы и что вы можете о них сказать?

0

2

Кто смотрел "Жара"?.....ваши коменты....жду....

0

3

Я не видела, но отзывы - супер! Хочу сходить. "Волкодав" - кошмар!!!! :ph34r:

0

4

Значит так... Посмотрела фильм "Остров" - на любителя. Если вы сильно верующий человек - ваш фильм, если нет - сложноват. Мне понравился. Поняла, какая я грешница!
Следующим номером "Пушкин. Последняя дуэль". Это замечательный фильм: красивый, хороший подбор актеров. Долго оставалась под впечатлением. Ну пока вроде все...

0

5

Жара мнене оч понравилась..можно посмеятся)) такой легкий фильм))) но сюжет желает остаься лучше.воть.

0

6

Я вообще редко фильмы смотрю))

0

7

Вчера посмотрел новый фильм *Война* с Джетом Ли и ещё актёр который играл в Перевозчике и Адреналине. Вообщем сам по себе фильм  не очень похож на остальные фильмы где снимался Джет Ли.Не так много рукопашки как выстрелов из пистолетов и красивых трюков.Сюжет очень даже неплохо,даже ради одной концовки стоит посмотреть этот фильм,т.к. он очень сильно удивляет. Что примерно из себя представляет...Джет Ли наёмный убица,работающий на Якудзу и Триаду. Прозвищи его Роуг. когда-то работал на фбр...Поймать его почти никто не может т.к. он каждый год делает пластические операции.
Вообщем советую,посмотрите.

0

8

Советовать что-либо слдожно, вкусы у всех разные. От себя могу сказать мне нравяться ужастики  :D

0

9

хороший фильм "Нулеевой километр" smile10

0

10

а я вот тут недавна смотрела фильм "реальный папа" класный фильм мне понра B)

0

11

"Достучаться до небес". Фильм приковывает к экрану. При чём смотришь его на одном дыхании... От смешения стилей фильм только выигрывает! Он очень прост (как и всё гениальное) и легок. И от этого у меня невесомость сейчас в душе. Такое впечатление, что силы притяжения во Вселенной больше нет. Полная невесомость. И можно летать. А почему бы и нет?! Что тут говорить "БОЯТЬСЯ - ГЛУПО!!!"

Всё просто: нужно всё успеть! ВСЁ! ВСЁ! Многим людям требуется какое-то особенное событие, чтобы начать ценить жизнь, чтобы проживать каждый день, как последний. А зачем его ждать? Ведь его, может, и не будет вовсе! Разве, чтобы жить в своё удовольствие, нужен предлог?! Зачем НЕ говорить то, что ты хочешь сказать? Зачем НЕ быть с тем, с кем хочешь быть? Зачем НЕ жить так, как необходимо тебе?

Фильм изобилует, кстати, шикарными диалогами и фразами
- Сестра!!!Не найдется соли и лимончика?А то текилку нечем закусить!!!
- Девушка! Сделайте минет или чайку принесите
- Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в воду, стало алым, как кровь,и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорел в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом!

еще. Надо срочно на море, бутылка текилы, соль, лимон! Чёрт возьми, каждый день надо жить, как последний!

Мечты нужно исполнять. И если это зависит от тебя, то никто, кроме тебя, этого не сделает. И жить в своё удовольствие - отнюдь не эгоизм! А жить в свое удовольствие и доставлять радость другим - разные вещи. Ты же не будешь делать кому-то приятно, только для того, чтобы не быть эгоистом! Знаешь ли, редко можно сделать человека счастливым случайно. А если тебе повезло и ты осчастливил кого-то, уверена, тебе самому от этого не менее радостно. А разве это не удовольствие? ТВОЁ удовольствие?
Это как дарить подарки, не получая ничего взамен. Мне это нравится! Все кому-то что-то должны. Все чего-то от кого-то хотят. А ведь это такое наслаждение сделать кому-то что-нибудь приятное (и я сейчас не о минете! знаю, о чем ты думаешь!!Здорово просто так, без повода, неожиданно. И даже не для того, чтобы этот человек что-то почувствовал, а для себя. Чувство потрясающее. Попробуйте.

0

12

"Фонтан".....фильм действительно шедеврален....каждая минута фильма завораживает...

0

13

"Фонтан".....фильм действительно шедеврален....каждая минута фильма завораживает...

Обожаю смотреть кино, люблю многое, почти каждый фильм у меня любимый.Стараюсь из каждого просмотренного мной фильма, почерпнуть для себя что-то новое. Из новинок пока ничего не видела, но очень хочу посмотреть. :)  :)  :)

0

14

а мне вот очень понравился "Обитаемый остров" и "Сумерки"...только вот это все первые части :(
Кто-ниудь знает когда вторые выйдут? :unsure:

0

15

Ребятки! посоветуйте какие нибудь последние российские фильмы,так хочется посмотреть-Драма,детектив!

Отредактировано stefi (2009-03-20 12:07:35)

0

16

Да,Достучаться до небес-это шедевр немецкого киниматографа.....
:)

0

17

Вчера фильм сюрприз смотрела,аж на слезу пробило...

0

18

Мне очень понравились "форсаж-4", "адреналин-2", "обитаемый остров-1,2" :P ...советую посмотреть :P

0

19

Мне "прости за любовь нравится", "Достучаться до небес".. Ну и "Счастливое число Слевина". =)))

0

20

Дело№39 smile11

0


Вы здесь » Планета Грёз » Кино » Фильмы