Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Мужская логика


Мужская логика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот недавно с подругой обсуждали мужскую психологию. Говорили о телефонных звонках. И вспомнила такую историю: 3 часа ночи, раздается телефонный звонок. Из трубки доносится пьяный голос моего друга:
- Привет!
- Привет!
Следующая фраза привела меня в шоковое состояние:
- Как у тебя дела?
Можно подумать, что его, абсолютно невменяемого, интересуют мои дела. И я ответила:
- Получше, чем у тебя!
И он отключился. Смысла я так и не поняла!
Еще меня бесят постоянные звонки ночью с вопросом: "Я тебя не разбудил?". Ну вот что можно ответить???  smile5

0

2

ниговори... со мной такое в последнее время часто... недавно познакомилась с парнем, и поругалась с ним так он мне теперь по ночам названивает, и говорит что любит, хочет помириться и т. д. я ему сколько раз говорила "на время посмотри придурок!!!" а он все равно продолжает названивать(((

0

3

А я допоздна могу с любимым болтать)))) И мы друг другу рады очень)) smile8

0

4

А я допоздна могу с любимым болтать)))) И мы друг другу рады очень)) smile8

одно дело с любимым, и совсем другое-если тя будет чел, на которого ты зла smile5

0

5

Крис да ты просто маленьая еще, а корчишь из себя прям звИзду, а парень то и впрямь может дурак, по-крайней мере он не состоявшийся,

0

6

решила воскресить тему ибо ненаю куда писать=)

Вот как их понять..этихмужчин..пишешь смс..вкладывашеь туда свои чувства.....спрашиваешь что то..а тебя игнорят....и не отвечают...им наплевать?или они не понимают что смс это не вынужденный шаг а прсото элементарное проявление чувств и возможность стать чуть ближе когда вы далеко......

0

7

Вот недавно с подругой обсуждали мужскую психологию. Говорили о телефонных звонках. И вспомнила такую историю: 3 часа ночи, раздается телефонный звонок. Из трубки доносится пьяный голос моего друга:
- Привет!
- Привет!
Следующая фраза привела меня в шоковое состояние:
- Как у тебя дела?
Можно подумать, что его, абсолютно невменяемого, интересуют мои дела. И я ответила:
- Получше, чем у тебя!
И он отключился. Смысла я так и не поняла!
Еще меня бесят постоянные звонки ночью с вопросом: "Я тебя не разбудил?". Ну вот что можно ответить???  smile5

ээээм... причем здесь мужская логика))) такие вы смешные smile2
када мужчина пьян - у него логика пропадает)))) да и у женщин тоже)))
приведите пример поинтересней))

0

8

ниговори... со мной такое в последнее время часто... недавно познакомилась с парнем, и поругалась с ним так он мне теперь по ночам названивает, и говорит что любит, хочет помириться и т. д. я ему сколько раз говорила "на время посмотри придурок!!!" а он все равно продолжает названивать(((

это называется любовь.... если что...

0

9

решила воскресить тему ибо ненаю куда писать=)

Вот как их понять..этихмужчин..пишешь смс..вкладывашеь туда свои чувства.....спрашиваешь что то..а тебя игнорят....и не отвечают...им наплевать?или они не понимают что смс это не вынужденный шаг а прсото элементарное проявление чувств и возможность стать чуть ближе когда вы далеко......

ну здесь ваще ппц оффтоп...

0

10

Итак, мужская логика основана всего на двух аксиомах.

Первая аксиома: Благополучие - критерий ума. В худшем случае благополучие=доход. Часто первая аксиома формулируется иначе: «практика – критерий истины». Или так: «если ты такой умный, то почему такой бедный?»

Вторая аксиома: Если человек не отчитывается в благополучии - значит он неблагополучный (глупый).

То, что «истина у каждого своя» из первой аксиомы следует как теорема.

На самом же деле, благополучие (с детства) парадоксальным образом связано с идиотизмом. Печать благополучия - она же печать идиотизма. Посмотрите на иностранцев из благополучных стран...

Уточнение специально для мисинтерпретаторов: нет никакой фатальной неизбежности, по которой благополучный человек становится идиотом. Это правило для масс - на личности статистика как всегда не распространяется.

А вот неудачи нередко идут на пользу. Верите ли, даже хозяин ШЭЛ уже понял, что надсмотрщик и совесть - это не одно и то же. Реальный прогресс. Быть может, в результате неудач понял… Интересно, когда это дойдет до его последователей? Должно дойти, раз сам хозяин сказал.

Может поймут они со временем, что - религия благополучия – религия сильных мира сего - ницшеанство - фашизм - это религия внешне (но не внутренне) освободившихся рабов. Это у рабов совесть=надсмотрщик. Все рабы это чувствуют, но только продвинутые рабы могут это сформулировать (другим рабам цензура не позволяет). Религия благополучия – это религия рабов, которые только мечтают освободиться. Свободные – это творцы, которые в СВОЮ игру против Хаоса мира играют, которым интересно переиграть Хаос. Благополучие как высшая цель – это для тех, кто не освободился, кому Хаос свою игру навязал. Благополучие – еще не есть реальный успех (но часто может быть шагом к реальному успеху).

Благополучие как высшая цель - это религия лидеров типа Шарикова, легко оттесняющих интеллигентов типа Преображенского, но не религия лидеров типа Воланда. Спасибо Булгакову – хорошо как никто другой он объяснил природу лидерства. Хотя с точки зрения мужской логики Булгаков был глуп...

Быдло – это те, кого шариковщина вполне устраивает. Шариковы правят миром. Это Шариковы, ставшие Швондерами, уже «все взяли да и поделили» между собой. Шариковым просто лидировать. Их успех стоит на трех китах:

Во-первых, они не скованы никакой нравственностью, то есть, готовы идти на любые подлости ради себя любимых («всё дозволено» – сверхчеловеки прямо-таки).

Во-вторых, они не обременены мысленной работой (как интеллигент Преображенский, к примеру, науку продвигавший).

В-третьих, (это главное) они в большинстве и легко вступают в СоюзыПротив - против тех же Преображенских.

Шариковы – это конкурентикусы. Уступать Преображенским они не станут, хотя следовало бы…

В каком мире они живут? Они живут в мире, в котором нет сотрудничества, но есть конкуренция. Свободные люди живут в мире, где реально нет конкуренции, но есть сотрудничество. Им просто не приходится конкурировать. Они просто делают свое дело. Они самоутверждаются, показывая свою работу, а не рассказывая, какие они молодцы.

Манипулятивные техники - это игра по правилам закодированных, несвободных людей. Свобода - она в принципе заключена не в выигрыше в играх, в которые играют конкурентикусы, а в выходе из этих игр. Свобода, как ее понимал Воланд, не как Шариковы и продвинутые Шариковы (Швондеры).

Конечно «мужская» логика настолько же мужская, насколько «женская» логика – женская. Но как-то надо назвать это явление, чтобы «народу» запомнилось…

0

11

решила воскресить тему ибо ненаю куда писать=)

Вот как их понять..этихмужчин..пишешь смс..вкладывашеь туда свои чувства.....спрашиваешь что то..а тебя игнорят....и не отвечают...им наплевать?или они не понимают что смс это не вынужденный шаг а прсото элементарное проявление чувств и возможность стать чуть ближе когда вы далеко......

По этому поводу я тебя поддерживаю, сама этого не понимаю, и вечно появляются мысли в голове  "те что так сложно взять и ответить на смс, я не пойму оно так сильно заставляет задумыаться или что"..но нет им же в прикол травить наши нервы, заставлять сидеть нас на иголках и думать что же там такое случилось, что смс осталось без ответа <_<

0


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Мужская логика