Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Спорт » Футболл


Футболл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот например оч люблю смотреть футбол,а также играть в него)) smile10

Отредактировано CRAZY-DAIZY (2006-06-28 12:32:45)

0

2

а я люблю играть в футбол...смотреть темболее...но вот играть в футбол с девками себя неуважать...я так в 7 классе поиграл...потом еле ходил... smile5

0

3

Классно,жалко,что совсем не пересталь ходить(( :(
Тем более я отлично играю и парни меня уважают,а у тебя наверное комплекс неполноценности,если ты так считаешь!!! smile5

Отредактировано CRAZY-DAIZY (2006-06-28 15:31:33)

0

4

Нет просто девки заколебливают бить по ногам...и вообще харе вые******* заманала уже пальцы гнуть... smile5

0

5

:huh: брейк...,!!))ваще я согласен что футбол дело не девичье...лучше так...девочки с девочками а мальчики с мальчиками.. :rolleyes:

0

6

:huh: брейк...,!!))ваще я согласен что футбол дело не девичье...лучше так...девочки с девочками а мальчики с мальчиками.. :rolleyes:

Че за дискриминация...я например если играю в футболл то, только с парнями...и они с нами девчонками не против играть..сами даже зовут.. <_<

0

7

Футбол...это не просто спорт...я болел за Ливерпуль в финале Лиги Чемпионов 2004-2005,и знаете я еле сдерживал в себе слёзы,когда в конце первого тайма финала Лиги Чемпионов Милан - Ливерпуль был счёт 3:0 в пользу Милана...вобщем мне трудно вспоминать и тем более описывать свои ощущения...посмотрите сами в кратце этот матч,тут видео на две с половиной минуты,как в перерыве рыдало практически половина болельщиков Ливерпуля...а потом просто неописуемая,какая-то дикая радость наступила,в тот момент забылось,простилось ВСЁ!

http://youtube.com/watch?v=zSuyorW4qSY&mod...earch=liverpool

0

8

Ненавижу Ливерпуль. МИЛАН лучше!!! :)

0

9

Да...жесткий был матч....

0

10

Пацаны!!! у меня к вам вопрос! почему девчёнки не любят футбол? smile11

0

11

ухахахаха..потому что это девчонки

0

12

а ещё...многие мои подруги считают что глупо бегать парням,ударяться,падать...только ради одного мяча..вот так smile2

0

13

Футбол люблю)) но смотреть как наши играю на чемпионатах-нет smile2

0

14

Футбол моя стихия  B)

0

15

Футбол моя стихия  B)

плюс адын)

0

16

Зенит чемпион

0

17

ооо как приятно что московские дивы болеют за наш питерский зенит.)))

0

18

На самом деле мне без футбола жить скучно.Я увлекаюсь футболом с 2000 года,Вот теперь без него жить не могу!!!Даже если нога болит,там вывих или ушиб,всё равно пойду играть.так что:Живите футболом,дышите футболом,вот только кока-колу не пейте!!!Лучше минералку!!!Скоро ЕВРО-2008,желаю побед нашей сборной,если не чемпионство,то хотя бы достойное выступление!!!

0

19

да уж это точно)) я футболом с 98-го увлекаюсь.... но не профессионально... хотя играю весьма неплохо...

0


Вы здесь » Планета Грёз » Спорт » Футболл