Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Откуда Вы узнали о сексе?


Откуда Вы узнали о сексе?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Откуда вы узнали о сексе?

Ну понятное дело, что Вы об этом узнали отнюдь не в своём первом опыте на практике   smile9
А как узнали про его существование тогда?
Слямзили у родителей видеокассету или случайно ночью увидели по телевизору, а может в школе поведал кто-то по секрету, опять  журналы, книги...

Кто и как? Вспоминаем и делимся... ;)

0

2

из практики... smile5

0

3

Я вроде в садике узнала....а хотя из книжки.а может од друзей!
Короче путаница!!! smile5

0

4

нуууу...это долгая история... :rolleyes:
я например...узнал в мой первый раз... smile2

0

5

Узнала я впервые о сексе в 8 лет, найдя книжку сестры....я сидела так беспалевно смотрела....чёт там пыталась читать понять...,потом пришла сестра увидела..и говорит всё равно наткнулась и села и начала мне рассказывать какую-то малость...а потом я уже как-то сама поузнавала))) smile10

0

6

я в садике уже знала)) кто и что куда и где))

0

7

на практике всё ребята познается)))) smile2

Ага))но о сексе то мы узнаем до практики))

0

8

а я узнала о сексе от родителей (вошла к ним в комнту в этот момент)Когда мне было 10лет) :lol:

0

9

А я сколько себя помню всегда знал про секс!!!

По моему я про ето с рождения знал! smile5

0

10

А я сколько себя помню всегда знал про секс!!!

По моему я про ето с рождения знал! smile5

с рождения ты точно не знал)) smile2

0

11

а я ваще в 14 лет мя две красотки из соседней квртиры изнасиловали так приятно было))) smile2  smile2  smile2  smile2  smile2  :wub:

0

12

секс?О_о
что это?

0

13

секс?О_о
что это?

Это то что у тебя в переди smile2  smile2  smile2  smile2  smile2

0

14

ахах)))
от предков))) они мне и с сестре читали книжку...ггг)))еще помню желтенькая, и там еще дети в песке сидят мальчик и девочка)
там все написано)))и эт было где-то в 7 лет)))
но сам процесса не было...спустя несколько лет...эдак где-то в 16 делала генеральную уборку и нашла ее))) оказывается  предки заклеили ту, самую, интересную страничку)) от
smile2

0

15

Честно говоря, как узнала не пмню,птихоньку по маленьку, потм родители книгу купили, потом ещё в школе про пестики и тычинки впаривали, да и телевизор, и журналы, и друзья... Ото всюду по маленьку. гыы))

0

16

оо.. это было забавно  :D  мне тогда где-то 4-5 лет было. сестре значит 9-10 лет было  :D  :D  :D  :D  услашала как она по телефону говорила, и там слово секс было :D  ну я была лбознательным ребёнком. и тут бац  :o  я что-то незнаю. паника :o  подхожу к сестре : "Свет свет, а что такое секс?" Сестра в шоке ваще стоит  :D  :D  :D  :D  потом начала чет мне рассказывать. оооочень долго.в итоге я ей сказала : "В общем секс это когда голые тётя и дядя в постеле кувырки делают?"  :D  :D  :D  :D  :D  :D  до сих пор помню это. она даж записала это в какую-то тетрадь к себе. до сих пор смеёмся  :D  :D  :D

0

17

Вообще, честно говоря, не помню.. ) В основном влияли СМИ. Телевизор, журналы.. В школе половое воспитание, друзья-знакомые. Я - человек, который слышит либо то, что выгодно мне, либо что-то интересное, позитивное. Остальное просто не запоминаю. Ну так вот, думаю, о сексе я услышала в каком-то из этих разговоров.

0

18

Точно не помню от куда,но когда мне было лет 5-6 я боялась спать ночью и ходила в спальн к родителям и часто застукивала их,но тогда я вообще не понимала что они делают,а потом может фильмы,может друзья объяснили что это,но само с собой это было лет в 10-11!Вот так вот....

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Откуда Вы узнали о сексе?