Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » Моё! Не подходить!


Моё! Не подходить!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой дом - моя крепость. Мой стол (рабочий) - тоже моя крепость?
Как Вы относитесь, когда в Ваше отсутствие пользуются Вашими вещами, и к тому же /!!!/ не кладут их на место? Когда приходишь на работу, после выходного, а на столе чёрт ногу сломит? Когда положенный Вами в стол карандаш обнаруживается в соседней комнате? Когда берут Ваши личные /!!!/ вещи?
Даже когда на моём столе дома беспорядок, удобный для меня, имеют ли право наводить там свои порядки в моё отсутствие?

0

2

Уууууу... это вообще для меня особенная тема.. Если я узнаю что трогали мои личные вещи без разрешения.. я становлюсь зверем.
Сестра, например.. остоянно берет мою личную косметику, в мое отсутствие!!! И я постоянно вылавливаю свою косметику из ее комнаты!!!! Постоянно!!!! Я уже устала скандалить на эту тему..   <_<
Мама, раньше, когда мне было лет 13.. имела привычку лазить по моей сумке. После пары скандалов... она это перестала делать.. Я в этом уверена. Поэтому за сумку я не боюсь давно уже.
Но вот с косметикой!!!!! меня трясти начинает, как только я думаю о том, что сколько ей раз ни говори.. она все равно ее берет! Ну не драться же с ней, ей 29 лет!! Не купить свою что ли?? Работа есть - деньги есть.. Правильно!! Зачем покупать свою, когда можно Владиной попользоваться!!  :angry:

Отредактировано Enigma (2005-12-15 16:57:25)

0

3

ненавижу когда мои вещи берут.Незнаю почему,но полюбому с ними чтото сделают.ну неужели так тяжело бережно относится к чужим вещям.Про одежду я воопще молчу.НЕНАВИЖУ когда сестра одевает мои вещи,Она полнее меня и носит не окуратно.И всегда вернёт грязную и растянутую кофту.и самое интересное,и то что сама больше бесит,это то что не спрашует.А можно ли?... :angry:

0

4

Сейчас это проблема как-то отошла на второй план.. но вот раньше..
Например, год назад когда мы с моей мамой отдыхали на Украине я взяла с собой свой дневник (вещь которой я пользуюсь редко и там самое важное и оно ни для кого)
Так вот, моя мама давно хотела узнать что там.. и однажды.. когда я уснула она достала его ..
Не знаю, что меня дернуло... я по ночам обычно сплю крепко, но тут я проснулась..
был скандал..я весь день с ней не говорила, а она потом извинялась.. но прочесть что там она так и не успела.. )
Сам факт того, что берут мое..очень бесит.. по сумке еще слава богу не лазиют.. (так что если начинаю курить как-то не боюсь что сигареты найдут)
Вообще я сама по себе очень любопытная, но есть ведь вещи которые закрыты для других..
Если говорят, что нельзя это смотреть или притрагиватся, то я и не буду..Ставлю всегда себя на место тех людей.. я бы просто убила.. :P

0

5

как бы мне не нравилось что трогают мои вещи всеравно невсегда это можно предотвратить - поэтому я стараюсь необращать на это внимание, главное чтоб мне в душу не лезли.
Душа это мой мир и вход в него только по приглашению.

0

6

да разве кому нибудь это понравится??! я начинаю звереть, если обнаруживаю, что когда меня нету кто нибудь трогал мои вещи, рылся в них. это ужасно...
а еще когда кто то просит у меня посмотреть или воспользоваться той или иной вещью, а мне не хочется давать, то.. то я разрешаю. потому что боюсь испортить отношения с этим человеком. даю вещь и сама переживаю   smile5

0

7

В принципе, если что-то берет родной или близкий человек, то не жалко, главное - положЪ на место. Ну конечно есть исключения - но такие исключения я предпочитаю держать при себе, "дабы не смущать христолюбивое общество"  ;)
А на работе... что у меня на столе творится - ужас для постороннего. Тут был в отпуске, вернулся - ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК! Парень, что меня подменял навел. Так я ему огромное спасибо сказал, хотя када он сам в отпуске гулял, я на его столе пошуровал, что он неделю спрашивал где какие файлы и бумажки лежат  :rolleyes:

0

8

Что касается работы,то у меня сейчас есть напарница и мы с ней общее рабочее место! И к счастью никаких проблем не возникает - у нас как то одинаковый взгляд на устройство рабочего места и у нас все ОК!
Но вот када другие что нить берут с нашего стола и не кладут на место меня раздрожает - причем они спрашивают: можно взят? На что я говорю: да конечно! И после этого вещь я нахожу где угодно,но не на собственном столе! Вот недавно надоело и все высказала - теперь кладут на место))))))
А что касается дома,то я жуть как не люблю когда у меня тут убираются или что то берут без спроса! У нас с мамой много конфликтов на эту тему было)
Она убереться,а я потом ничего найти не могу! И теперь я ее уже приучила не трогать мой творческий беспорядок  :D

0

9

Вот это хорошая тема давно хотел высказть свое мнение об это ну вот читайте когда хоть и у меня бывает бардак на столе но этот бардак сделан под мои дейтвия чтобы все удобно лежала но когда прихожу с улицы наченаеться этого другого нехватает а когда вижу мои музыкальные диски разбросоны или залячконы все мелкими отпечатками пальцев я знаю что это братишка мелкий проказник и он подлетает у меня как мячик потому что терпеть не могу этого бывает что криков столько что соседям все слышно вроде кажеться что такая мелочь для кого то но для меня не мелочь терпеть этого не могу за это от меня можно и получить по шее вот вам мои коментарии на этот счет не ужасайтесь но у меня все серьезно с моими личн вещами smile2

0

10

Согласна со всеми возмущёнными! Я ненавижу, когда трогают мои вещи, лазят по моим ящикам, поэт я оч сильно раздражаюсь, когда так происходит! Но мне оч не повезло в том плане, что у меня очень любопытная мамочка. Она любит найти у мя чё-нить компромитирующее. Любит рыться в сумке или по карманам инаходить сигареты, А недавно так ваще ужас! Прочитала мой дневник! Там же мои самые личные вещи! А ей даже нестыдно ни капельки! Я, конечно, понимаю, что она заботится обо мне и пытается уберечь от разных опасностей, но хоть какая-то личная жизнь у мя должна же быть?! А ещё сестра. Меня бесит когда она берёт мои вещи или шмотки не кладёт их на место. Да вообще когда просто берёт без спроса! А потом, прикинте, говорит, что мама разрешила! Не ну какое она имеет право разрешать мои вещи?! Я её об этом говорю, а мамуля в ответ: Ну чё, те жалко что ли для сестры? А вот когда мамины вещи возьмёшь, так она орать начинает. Ужас! Три женщины в одной квартире - это не выносимо! Поэтому в своей комнате я всегда сама убираюсь, что бы потом не было недоразумений с выброшенными ненужными, по маминому мнению, вещами smile5

0

11

И я терпеть не могу,когда торгуют мои вещи. Раньше на сестру обижалась,когда она на меня орала, за то что я ее косметику брала. Теперь сама выросла и все поняла,когда мои племянницы начали таскать из моей косметички то или иное...а сестра ухмыляется :unsure:

0

12

Я с детства с большой неохотой отдаю свои вещи в чьё-либо пользование. Если отдаю, то отдаю близким людям. Не вижу смысла отдавать постороннему. Каждый должен иметь своё - это я запомнила со школы, с первого класса. Допустим, ты отдал кому-то книгу, потом тот сообщил, что отдал её другому, и так по кругу, а потом, когда вещь нашла своего владельца, она ВСЕГДА почему-то оказывается потрёпанной, и будто, постаревшей лет на десять. Про то, что лазиют в моей сумке.. говорить не буду. У меня никогда такого не было.

0

13

моя личность не прекосновенна! но вещи  свои с большой охотой раздаю.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » Моё! Не подходить!