Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мужской форум » Волосы - да или нет?


Волосы - да или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я вот во многих рекламах антиперсперантов видел  что мужики просто смазывают свои подмышки этой фигней, ухахаха по мотне, вот на этом моменте я просто подыхаю, ну так что брить или не брить? -  вот в  чем вопрос... B)

Отредактировано Kolorina (2005-12-15 02:39:00)

0

2

Не зна. как остальные ,а я брею..... И нет в этом ничего такого,  а что, лучше ходить с длинными паклами и вонять??? ;)  Лана зима, еще никто не видит и запах не так чуется...... а летом??????Это ж никакой гигиены получается.... а девушку обнять свою захочешь, так и никакой олд спайс не поможет, так и отбросит бедняга свои ножки..... Так что мужики задумайтесь!!  :D
Короче ,я ЗА!

0

3

регулярно это проделываю...не каждые три дня..но ДА...вот)

0

4

буду краток - я За!!! гигиена прежде всего

0

5

Гигиена прежде всего! Гигиена - РУЛИТ!!!

0

6

Выскажу свою точку зрения. По моему мнению, мужчины которые не ухаживают за собой - это не мужчины. Неужели самому приятно когда у тебя под подмышками волосы?!! Брр.. И могу тоже самое сказать про пах. Не надо вам делать никаких эпиляций, просто следите за волосами и Там! Многим девушкам - это омерзительно.
В метро недавно увидела парня. Очень милый, был хорошо одет, со вкусом. И тут он поднимает руку на верхний поручень и мне становиться плохо, даже в футболочке, там коротенькие была рукава, так вот, видно эти волосы!!! Брр.. Мне чуть плохо не стало.
Люблю когда мужчина ухожен. Чистые, ухоженные руки, с подрезанными ногтями. Я на этом тоже внимание заостряю. Чистая одежда, хорошо поглаженная.. Да много чего..) Так что мужчины, будте бдительны!)

0

7

По моему настояший Мужчина должен следить за собой а если ему на это напливать его просто грех назвать Мужчиной <_<  smile5

0

8

Эммм...Всегда вроде брею) Никогда не задумывался об этом...Вроде как гигиена..ДА и вроде как стоит делать...Действительно девушки на это очень сильно заостряют внимание...Даже иногда в салоны хожу чтоб морду чистили с ногтями и ногами))) ну вообщем понятно )
Так что думаю это нормально...)))

0

9

Выскажу свою точку зрения. По моему мнению, мужчины которые не ухаживают за собой - это не мужчины. Неужели самому приятно когда у тебя под подмышками волосы?!! Брр.. И могу тоже самое сказать про пах. Не надо вам делать никаких эпиляций, просто следите за волосами и Там! Многим девушкам - это омерзительно.
В метро недавно увидела парня. Очень милый, был хорошо одет, со вкусом. И тут он поднимает руку на верхний поручень и мне становиться плохо, даже в футболочке, там коротенькие была рукава, так вот, видно эти волосы!!! Брр.. Мне чуть плохо не стало.
Люблю когда мужчина ухожен. Чистые, ухоженные руки, с подрезанными ногтями. Я на этом тоже внимание заостряю. Чистая одежда, хорошо поглаженная.. Да много чего..) Так что мужчины, будте бдительны!)

ну я крайне не согласен!!!....  мужчина остается мужчиной как бы он за собой не следил....
в качестве примера - средневековье когда мужчине мастерили латы - он их надевал на время войны и всё это время проводил в них... ел спал и извините конечно но ещё сс*л и ср*л... а когда уж слишком воняло - просто в воде немного поплескался(тоже в них) - и дальше по той же схеме.... от мужчины пахло мужчиной... как от волка волком или от свиньи - свиньей....

ну а то о чем говоришь ты - это конечно все верно - так должен и обязан вести себя современный мужчина!!!!! я с этим абсолютно и полностью согласен.... НО! если он этого не делает - мужчиной он быть не перестает!

0

10

гигиена,и этим всё сказано,я за,и сам брею

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мужской форум » Волосы - да или нет?