Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Трудное время...


Трудное время...

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

смогли бы Вы?
Не судите, да не судимы будете.

36% - 13
А ещё лучше было бы их выстроить в очередь и катком переехать, чтобы каждый последующий слышал хруст костей предыдущего. А то смерть от пули очень уж быстрая.

16% - 6
Терпение, сдержанность, вера, сила духа, осознание того, что человека никакими путями не вернешь – вот мое оружие против насилия и мести.

8% - 3
Обеспечу гниение в тюрьме с ежедневной eб** дубинкой в задницу и муками совести, но убивать не стану.

27% - 10
Я – санитар этого «леса».

11% - 4
Голосов: 36

1

Господа, один-два трупа за раз, наверное, видел своими глазами каждый. Время сейчас такое. Трупное Трудное.
А хоть кто-нибудь видел одновременно сто свежих трупов? Вот чтоб не в морге, не в формалине, а только что вот живых - и уже трупов? Чтоб кровь лилась? Чтобы конечности подёргивались и кишечник опорожнялся смертным калом? Нет? Не видели? Вот и я не видела. Зато я знаю, какой вопрос Вы хотите задать.
"А ты что, хочешь посмотреть?"
Не торопитесь сами на него отвечать.

Представьте, что перед вами шеренгой стоят люди, 100 человек. 100 людоедов, убийц и садистов. Каждый из них с запредельной жестокостью умертвил хотя бы одну невинную жертву. А даже если и не с запредельной, это неважно. Важнее другое. Если у вас есть автомат - Вы нажмёте курок? Вот они стоят перед Вами. Вы видите их затылки. Вы выстрелите в них? А если они будут стоять к Вам лицами? Если Вы будете видеть их глаза? Умирать не хочется никому, и те, кто убивал беззащитных не хотят умирать вдвойне. Вы увидите это на их лицах. Им будет страшно. Вы выстрелите им в лицо?

А если у Вас не автомат, а нож? Если каждого из них нужно убить ножом? Глядя в глаза - ткнуть ножом в живот, или перерезать горло? Сможете? Каждый из них, помните, убийца. Вы просто очищаете общество от мразей. Вы смываете их кровью грязь и дерьмо со всего социума. Вы сможете убить ножом 100 человек, сохранить самообладание и на следующий день вернуться в свой офис к нормальной работе?

Когда Вы закончите, Вы будете стоять по щиколотку в крови. 100 человек * 5 литров = 500 литров крови. Это если в среднем. Вы можете себе представить 500 литров крови? Вы можете представить запах пятиста литров свежей крови?

А теперь представьте себе наихудший Ваш кошмар. Представьте, что каждый из них лишил жизни вашу маму. Или ребёнка. Или жену. Разрезал на живом человеке живот и весело вывалил ливер. Загнал серебряные чайные ложки в глаза. Содрал кожу (кстати, представьте себе, как выглядит череп человека, с которого заживо сняли скальп). Ведь на самом деле так и есть. Каждый из них убил чью-то маму, сестру, отца, сына. Если в Вас есть хоть что-то человеческое - у вас нальются кровью глаза.

Кровь за кровь. Только так. Ножом, штыком, пулей, не виселицей, не инъекцией. Кровь должна быть пролита.

Говорят, свиная кровь пахнет совсем как человеческая. Значит, я знаю, как пахнет человеческая кровь.
Я дурею с этого запаха.

А Вы смогли бы вообще убить человека?
А "животного", убившего и надругавшегося над Вашими близкими? (слово «человек» в данном контексте считаю неуместным)

Какое оправдание Вы себе выберете?
1. убить для собственного душевного спокойствия
2. для других живущих (чтобы не было больше жертв)
3. ради справедливости

или все-таки
Предавая казни насильников и убийц, ты сам убиваешь чьих-то отцов, матерей, братьев, сестёр, любимых, и ты можешь быть в следующей шеренге, которую будет уничтожать кто-то другой.
Горе не убивает тело, оно убивает душу. Кровь за кровь - замкнутый круг беспредела.

0

2

Самое главное что здесь нет третей стороны - никто не сказал мне все равно и это радует.
Но по поводу того что ктото готов отомстить- нажем штыком, человека легко чем животное, трактором катком, слышать хруст ломаемых костей и т.д. - все это только слова - если ты все это можешь то ты уже за гранью и неостановишся И МОЖЕШЬ СМЕЛО ВСТАВАТЬ В ИХ РЯДЫ.
Еслиб вы хоть раз услышали крик сгорающего заживо, звук лопающейся черепной коробки раздавливаемой автобусом, или хруст ломающихся костей при аварии - да это невыносимо, это преследует тебя везде а что потом снитса лучше и неспать вовсе, а запах человеческой крови и вправду дурманит.      Месть должна вселять ужас чтоб остальные поняли что расплата настигнет вне зависимости от места и времени.

0

3

За родных, близких, за Мать. Только если представить что вот этот УРОД который стоит перед тобой мучал, измывался над твоей сестрой, матерью, отцом .... я бы не задумываясь УБИЛ ЭТО ЖИВОТНОЕ, пусть я буду мучаться всю жизнь, неспать по ночам, пусть даже непопаду в рай... как кто то выразился. Я ПРОСТО НЕ СМОГ БЫ ЖИТЬ БЕЗ РОДНЫХ И ЗНАТЬ ЧТО ТОТ УРОД ХОДИТ НА СВОБОДЕ, ВЕСЕЛИТЬСЯ, И ЕМУ ХОРОШО...а моих родных нет с которыми мне было хорошо которых я безумно любил, разве вы смогли бы жить с этим ????? НЕТ Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100% Поэтому без сожаления я бы убил и глазом неморгнул, и пусть потом со моной делают что хотят. Главное ОН больше небудет жить, ведь он лижил жизни моих родных и поплатился за это...... Близкие нам люди самое ценное что у нас есть в жизни, они с вами с пелёнок, любят вас несмотря ни начто и вы неотомстили бы?? НЕВЕРЮ !!! Близких и Родных надо любит, защищать, заботиться потому что это НАША ЖИЗНЬ !!! и без них вы ни кому небудете нужны, будете одни ... А вот теперь выскажитесь пожалуйста, смогли бы вы убить этого человека....

Отредактировано Твой Ангел Хранитель (2006-05-09 14:22:34)

0

4

таким людям не место среди нас............... smile5

0


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Трудное время...