Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Всякая всячина » А вы бы что сделали?????


А вы бы что сделали?????

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой парень.....Изменил мне с другим..........И говорит что это была случайность.....Говорить что он любит меня..Что не хочет со мной расставаться.....Но я не могу встречаться с педиком......Мы с ним расстались..теперь каждый день ходит за мной и говорит что любит..Цветы дарит.....

0

2

Значит - простить его, если признаёт свою ошибку. Надо уметь прощать во имя Любви!

0

3

Я бы не простила! Вот так!

0

4

Да опрос сложный, но говорить своей девушке что не хотел ей изменять после того как изменил это более чем глупо. МОЖЕТ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ.

0

5

я бы попробовала начать опять!попробовать!от того что ты попробуешь ты не сломаешься!

0

6

ффуу....педик....такого я бы даже видеть не смогла..стошнило бы

0

7

эээээ :huh:  в шоке ненмога
ну я бы не простила...и не дело в том что он педик....а в том что саму измену....простить бы не сомгла :( хотя кто знает.....когда любишь....человек слабеет....может и простила бы :unsure:

0

8

эээээ :huh:  в шоке ненмога
ну я бы не простила...и не дело в том что он педик....а в том что саму измену....простить бы не сомгла :( хотя кто знает.....когда любишь....человек слабеет....может и простила бы :unsure:

а если твоего парня имел другой парень???это же противно...........

0

9

не спорю..противно ;) просто..есльб то любовь была..многое можно простить

0

10

не спорю..противно ;) просто..есльб то любовь была..многое можно простить

  я даже если бы и любила..поборол а бы себя...фуууууууу...

0

11

А что тут такого..подумаешь парень би))))

0

12

Блин да даже думать об этом противно, какой кошмар он его а потмо наоборот ой мама дорогая сейчас стошнит

0

13

Не вижу ничего противного :rolleyes:

0

14

Если бы не хотел то бы не ихменял, а если изменил значит всетаки хотел, и после этого говорить что любит это-гадко, подло и низко... я бы послала бы такова да еше бы и по морде дала.... <_<
Очень залко но таких .... среди нас тысячи если не милионы

0

15

На вкус и цвет, как говарится товарищей нет=)Все мы-люди и с каждым может случится) А что касается простить или нет, ради любви наверное простила)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Всякая всячина » А вы бы что сделали?????