Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » То, что убивает чувства


То, что убивает чувства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что в нас может убить самое светлое и прекрасное чувство? Почему мы способны из-за какой-то мелочи ампутировать любовь? Как и почему это происходит? Выскажите Ваше мнение, возможно, это предотвратит большие разочарования в будущем!

0

2

Вот ненавижу тех парней, которые в глаза мне говорят жутко любят, скучают, сходят с ума... А на самом деле... Всё это вранье и подлость... ужас!!! :unsure:

0

3

Ну... просто им хочется сказать что-то приятное, вот и говорят, что скучают... Ну, может, минуту они и скучали по Вам, а так.... это всё слова, ребят. Только, вот, когда человек говорит это - он это чувствует в данный момент. Не будете же Вы говорить постороннему человеку или Вашему врагу - я по тебе скучаю?.. Вот-вот... здесь так же.. В данный момент взыграла эмоция.... Только что будет через час, будет ли он тосковать или любить Вас через час, день, два, это уже другой вопрос...

0

4

Сущность блядская?!С таким же успехом я и о женщинах сказать могу,но не буду.Так что,Катя.....не обобщай.У тебя своя правда,у кого-то своя.

А ты хочешь оспорить? Ну приведи доводы и докажи обратное, что вы ангелы, и никогда не изменяте? Не смеши меня... :lol:

0

5

по моему собственному опыту могу сказать,что любовь убивают ссоры,ложь и недоверие
недоверие очень быстро убивает любовь,ведь потому что если ты во всем подозреваешь человека,то ты сам делаешь этого человека в своих глазах другим, а он начинает понимать,что твоя любовь прошла и ты хочешь от него избавится.На основание этого я сделала вывод,что любимому человеку надо верить всегда нисмотря ни на что..потому что всегда найдутся люди,которые будут завидовать и .т.д....

0

6

Мне кажется, что на самом деле любовь не убивают, просто она со временем проходит, а то что говорят что вот ты своей изменой убил мою любовь к тебе - это всё ерунда, просто причина бросить человека и не говорить ему что просто любовь прошла.)))

0

7

Лично у меня любовь может убить лишь ложь. Измена - это не то. Полтора года прошло с тех пор, как я рассталась со своим первым парнем. И до сих пор помню причину, такое, по-моему, не забывается. Остаётся в памяти как опыт, пусть и горький, но всё же. Так вот.. Причина моего расставания на тот момент была одна: Измена. Но не сам факт измены, а ложь. Зачем говорить, что любишь, а потом, покидая, идти к другой и говорить то же самое? Я не вижу в это смысла. Проще сказать, "Я не люблю тебя, давай расстанемся", чем мучить человека. Мучить ложью, словами, болью.

0

8

Вот ненавижу тех парней, которые в глаза мне говорят жутко любят, скучают, сходят с ума... А на самом деле... Всё это вранье и подлость... ужас!!! :unsure:

Соглашусь.
Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит!
А не тот, кто всё время целует
и всегда о любви говорит!

А ещё солидарна с I am Sterva

Отредактировано малёминка (2009-03-05 22:25:07)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » То, что убивает чувства