Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » В чём мы ходим по дому?


В чём мы ходим по дому?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

В чём мы ходим по дому?
Босиком

38% - 21
В носках

18% - 10
В тапках

41% - 23
В унтах! (кроссовках, ботинках, туфлях, кирзачах...)

1% - 1
Голосов: 55

1

Вы носите тапки?
Или ходите дома в носках?
Или вообще босиком?

...а почему? Пишите... http://www.forumchat.ru/love/images/smilies/-coffee.gif

0

2

В носках и в тапках. В носках сейчас когда холодно. Летом иногда вообще босиком.

0

3

Я все время куда-то деваю тапки, и оч от этого бешусь, поэтому хожу в носках

0

4

хожу босиком - а почему, просто так ноги отдыхают от теплой обуви и насков да и просто люблю это дело.

0

5

Я ЧАСТО ХОЖУ В НОСКАХ( ТАПКИ ЛЕНЬ ОДЕВАТЬ) :wub:

0

6

Вы носите тапки?
Или ходите дома в носках?
Или вообще босиком?

...а почему? Пишите... http://www.forumchat.ru/love/images/smilies/-coffee.gif

В носках, или без носков, дома у меня подогрев полов.

0

7

я дома ходю тока босиком....а гдеж как не дома ножки должны отдыхать от обуви?????

0

8

Ну босиком я хожу тогда когда встаю с постели а потом немного погодя одеваю носки, ну а в тапачках я редко дома хожу.  :)

0

9

вообще в носках....но могу и босиком))))

0

10

Я хожу в основном в тапках! Но босиком тож хожу...особенно когда устала и не хочется тапки тягать на ногах :P

0

11

а я только в тапках по старой привычке))))))

0

12

а я хожу босиком...так просто ноги приходится чаще мыть...но зато приятно...и ноги прохлаждаются... smile2

0

13

А я в тапочках. Привычка такая. :D

0

14

По идее, должна в тапочках. Они даже существуют! smile2 Но я их постоянно где-то теряю, в итоге-постоянно хожу босиком)))) :D

0

15

Я хожу босиком,терпеть не могу тапки

0

16

тоже тапки не люблю, но если иногда и одеваю, то забываю сразу, что они есть на ногах,
хожу в носках, а если тепло то босиком

0

17

круглый год не ношу тапки!!!

0

18

Только в тапочках! У меня уязвимые ноги, замерзают постоянно, и некомфортно.. на ковре босиком...-нет удовольствия. Люблю тапочки на каблучках, мягкие, с пушинками, такие... красивенькие)))))))))

0

19

розовенькие с белым пушком)))

0

20

Хожу вообщето в тапках, ну если по-быстрому там на кухоньку за чаем.. то босиком))

0

21

по дому всегда только босиком...не люблю ни тапочки,  ни носки.. :)

0

22

Босиком)))не люблю тапочки :rolleyes:

0

23

ЛБосиком никогда не хожу...мама не разрешает)) люблдю свои тапочки)) но хожу и в носках тоже)) как получитССо) :rolleyes:

0

24

а я когда как, всегда по-разному=)

0

25

мх...хожу босиком...т.к полы теплые и всегда чистые...да и полезно это босиком хдить...

0

26

Хожу босиком, за исключением тех дней когда в доме очень холодно, тогда одеваю плюшевые носочки. Тапки вобще терпеть не могу.

0

27

Или в носках, или в тапках) Тапки правда лень искать, поэтому чаще всего в носках.
Почему не босиком - потому что придется искать носки когда куда-нибудь идти, а когда они на мне - и искать не надо  :lol:

0

28

Хожу в носочках..)) так как тапки теряю....почему то :))

0

29

а я босиком люблю ходить)))

0

30

Только в тапочках! У меня уязвимые ноги, замерзают постоянно, и некомфортно.. на ковре босиком...-нет удовольствия. Люблю тапочки на каблучках, мягкие, с пушинками, такие... красивенькие)))))))))

А я тоже мерзлявая,ноги моментом леденеють,поэтому хожу и в носках и в тапках одновременно  smile2 ,хотя тоже тапки постоянно где то забываю - приходится искать,а что делать? кому ща легко?  :P
Ну летом када жарща ,то конефно и босичком бываеть)))

0


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » В чём мы ходим по дому?