Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » мужчины сплетничают?


мужчины сплетничают?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В магазинной очереди передо мной два молодых человека... разговаривают...
— Между прочим, я слышал, что Ленка сказала, что могла бы в тебя влюбиться.
— Да ну, серьезно?
— Так что зря ты комплексуешь...
— А она тебе это сказала или кто-то передал?
— Не мне, но Васька сказал, что она так говорила...

И в таком духе минут 10, пока очередь двигалась...
А говорят, женщины — сплетницы. Три раза ха-ха...

Отредактировано Kolorina (2005-12-14 11:49:44)

0

2

Ты права)))У меня Мамин брат по телефону висит часа этак по 2)))И обсуждает не нужные вещи,а например,как он сегодня погулял с собакой)))И всё в этом духе))А ещё он любит посплетничать,а вот она то,а вот она сё))))
Самые настоящие сплетники)))

0

3

Да, мужчины порой бывают даже хуже нас женщин. А все говорят, что мы женщины сплетницы.

0

4

ну уж не знаю, но у меня даже ночью телефон сестрой занят, а мужчина сплетник - некрасивое словосочетание))) есть такие но это гнустно и неправда)

0

5

МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛЧИТ :)

0

6

ну уж не знаю, но у меня даже ночью телефон сестрой занят, а мужчина сплетник - некрасивое словосочетание))) есть такие но это гнустно и неправда)

Не про всех мужчин сказано)))Есть нормальные которые не сплетничают,но есть и такие,которые не отходят от телефона))

0

7

ну уж не знаю, но у меня даже ночью телефон сестрой занят, а мужчина сплетник - некрасивое словосочетание))) есть такие но это гнустно и неправда)

Согласен! Вот я не сплетничаю!!! :D

0

8

Женщины!!!, хватит сплетничать, о том что мужчины сплетничают))

0

9

Женщины!!!, хватит сплетничать, о том что мужчины сплетничают))

Ты сам только что сказал,что сплетничаешь)))

Отредактировано Kolorina (2006-03-05 20:54:34)

0

10

мужчины сплетники да еще и какие :lol: например на моем факультете мальчиков меньше чем девочек но все серьезные сплетни почему то я узнаю именно от парней причем их никто не просит ничего расказывать :P

0

11

Сплетничают!! Еще как!!
Вот, очень запоминающийся случай из моей жизни.
Давно, еще в 11-м классе за мой сидели 2 парня. Нормальные такие парни, общительные, в общем самые классные из нашего класса. Один раз, всю пару они обсуждали........что бы вы думали?? :) ШМОТКИ!! Что кому идет, где лучше покупать..какие бы они хотели штанишки..ну и все в том же духе!! Если честно, я в шоке была!! Так смешно слушать было!! Нас с подружкой на ха-ха всю пару (т.е. весь урок :) ) пробирало!!
Еще были случаи, когда эти же парни обсуждали девченок, всех девченок из нашей школы - кто "ничего", кто "так себе", кто "совсем убогие"...
Интересно послушать  :P  Познавательно!!  :lol:

0

12

Хм, правильно сказал Мясо! Хватит!!=)))) а я выдвину другую точку зрения, а что в этом такого что парни сплетничают??? (хотя я в курсе что многие ребята называют это не сплетничать, а обмениваться информацией!) Что такого что два молодых человека обсуждают у какой девушки попка лучше, или на ком смотряться юбки а на ком нет!??! это же вполне естественно!!!!!! Вот представте, не обменивались бы мы "информацией", и что!?!? И были бы в невединии многих дел, а быть не в курсе вокруг происходящего - нет уж, увольте!!!! Ну разве я не прав?  :D

0

13

на мой взляд мужчины тоже сплетничают как и женщины, и на такие же темы что и женщины. это я точно знаю на примере своего брата, парня, и т.д.! но чем страрше этот мужчина становится тем он меняше сплетничает!!!!!!!! :P

0

14

Хм, правильно сказал Мясо! Хватит!!=)))) а я выдвину другую точку зрения, а что в этом такого что парни сплетничают??? (хотя я в курсе что многие ребята называют это не сплетничать, а обмениваться информацией!) Что такого что два молодых человека обсуждают у какой девушки попка лучше, или на ком смотряться юбки а на ком нет!??! это же вполне естественно!!!!!! Вот представте, не обменивались бы мы "информацией", и что!?!? И были бы в невединии многих дел, а быть не в курсе вокруг происходящего - нет уж, увольте!!!! Ну разве я не прав?

С одной стороны ты прав,а с другой нет)))Но если подумать щас мы тоже сидим и сплетничаем))

0

15

на мой взляд мужчины тоже сплетничают как и женщины, и на такие же темы что и женщины. это я точно знаю на примере своего брата, парня, и т.д.! но чем страрше этот мужчина становится тем он меняше сплетничает!!!!!!!! :P

МУЖЧИНЫ] [u]никогда[u] не сплетничают!!! Это любимое занятие женщин :D

0

16

ого!Сплетники.Я когда остаюсь одна в компании парней меня смех распирает как они сплетничаю и обсуждают....хуже девчёнок,так смешно))

Отредактировано Kolorina (2006-01-20 05:25:47)

0

17

Одни сплетничают друние нет)))Всё равно каждый останется при своём мнение,моё мнение мужчины сплетничают на равне с женщинами))

0

18

Я точно про всех сказать не могу , но вот  прог своего брата и 3 друзей точно могу сказать-сплетнки!!!! Но я сплетница еще та!!!!!! :P

Отредактировано Love_she (2005-12-17 22:01:50)

0

19

Дорогая Тина и все остальные! Ведь что естественно - то не без оргазма,тьфу,
не безобраздно! :lol:  А сплетничать - это естественно! Другое дело - как сплетничать... (ну вы поняли.... =) )

0

20

Ну может быть мы сплетничаем потому, что ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН?!?! smile2  smile4  smile2

0

21

Какя разница женщина , мужчина?? Мы все люди , а значит подвержены одинаковым порокам , так что так!!!! :blink:

0

22

начнём с того что мужики вечно пытаються наговорить на женщин это не так это мы неправельно делаем    например:
миф №1 женщины не умеют водить (хахаха зато из 20 аварий только в 1 виновато женщина)
миф №2 женщины сплетницы (хахаха а мужики нет. Доказанно сверху)
миф №3 женский оргазм не что по сравнению с муржским ( врачи оюьясняют что муржской оргазм ограничивается семеизвержением а женский от 6-9 сокрашений матки при этом за 1 половой акт может неоднократно повторяться :wub: )
   И таких мифов сотни все и не поместяться! так что дорогие и любимые мужчины  не надо придумавать про нас гадости!  smile  мы не дуры мы просто претворяемся, а вы наивно в это верите!!!

0

23

женьшины всегда были прекрасными актрисами!!!

0

24

да что тут СПОРИТЬ????????? всякое бывает в жизни...всякое...одни одно делают, другие другое, хотя в тоже время тертьи делают всё сразу...
Разные люди бывают... Одни сплетничают, другие - нет. ЧЁ ВЫ СПОРИТЕ...????????????? :lol: ой..ну просто ёмаё...песец в зимнюю стужу...
И девушки хороши, и парни..иногда такими же бывают <_< а по поводу автомобилей, милые дамы, прочитайте моё мнение в той теме, в кот. про это разговаривают!
всё :blink:
ну народ! smile7

0

25

Нет тут каждый будет защищать себя.Всё равно мужчины не признают себя сплетниками,даже ксли они так думают.Просто из собственного самолюбия.Так что ничего тут не узнаешь сплетники мужчины или нет. smile5

0

26

Между прочим мужчины хуже женщин сплетничают!

0

27

Мущины в сплетничеете больше нас.

0

28

)))))))))))))) Хорошо, поговорили о том, кто больше всех сплетничает - мальчики считают, что девочки, девочки уверенны, что мальчики))))))))))) А вот такой теперьу  меня к Вам интересный вопросик есть:

Хотелось бы понять, что побуждает людей сплетничать. Откуда берутся сплетни? Что может заставить человека наговаривать на другого?
Просто хочется понять...
http://elinks.ru/forums/3/non-cgi/emoticons/sad.gif

Да! Вот ещё вещь одна- психоанализ, нашедшийся в Интернете:
"Дети, например, сплетничают иначе, чем взрослые, и часто прямо в присутствии объекта сплетен: «Он ковыряется в носу. Мама говорила, что так поступают только невоспитанные мальчишки», «Она толстая, а еще ест пончик!» Как ни странно, но психологи считают, что такие сплетни достаточно эффективны и играют положительную роль: ребенок начинает осознавать, что ему следует контролировать свое поведение.

С возрастом характер сплетен изменяется, но не слишком. Однажды американский профессор психологии Ральф Росноу попросил своих студентов записать на диктофон их разговоры в кафе (сам он при этом не присутствовал). В то время, как девушки обсуждали людей, играющих более или менее значимую роль в их жизни - членов семьи, близких родственников, соседок по общежитию, юноши болтали об известных политиках, спортсменах и... однокурсниках из других групп, которых они едва знали. «Сплетни - это своего рода психологический тест, - делает вывод Д.Левин, профессор социологии и криминалистики. - В характере сплетен проявляется сфера интересов того или иного человека».

Интересно, что взрослые люди, являющиеся неофитами в той или иной социальной группе (новый рабочий коллектив, новый дом, в который они только что въехали и т.д.), вовлекаются в процесс сплетничанья очень активно и гораздо охотнее принимают в нем участие, чем старожилы. Сплетничанье - своеобразный путь адаптации в незнакомой среде: участвуя в этом процессе, вы, с одной стороны, как бы становитесь своими, с другой - получаете информацию о новом коллективе.

Психологи утверждают, что к сплетням склонны люди, менее уверенные в себе, подверженные необоснованным тревогам, беспокойствам и страхам. Во-первых, они выбалтывают все о себе каждому встречному (по определению психологов - «нуждаются в «ухе»), во-вторых, сильно преувеличивают значение получаемой ими в процессе сплетничанья информации.

«Не выноси сор из избы» - гласит народная мудрость. Умный человек никогда не станет обсуждать отрицательные черты своих близких с посторонними и тем самым умалять значимость своей семьи в глазах других. Обсуждение двумя друзьями третьего, отсутствующего, обычно носит нейтральный характер: «Она беременна... Он получил повышение по службе». Сплетни же, предваренные словами: «Поклянись, что никому не скажешь!», как правило, несмотря на клятвы, распространяются со скоростью молнии.

Психологи предупреждают, что это верный путь потерять давних и близких друзей, которые не простят, узнав, что именно вы сделали их тайную беду явной. А потому, когда речь идет о ваших друзьях и близких, лучше руководствоваться следующим правилом: «Если вы не можете сказать ничего хорошего, лучше промолчите». Исследования и опросы показали, что, хотя сплетничают, как правило, не о самых популярных членах коллектива, сами сплетники - тоже люди не особо популярные, но склонные представлять себя в выгодном свете.

Однако оказывается, существуют и профессии, в которых легко перейти тонкую грань между работой и собственно сплетничаньем. Психологи создали специальный тест, отслеживающий тенденции к сплетничанью в различных профессиях. В группу риска попали учителя, врачи, журналисты, социологи...

- На самом деле сплетни помогают нам в осознании своей социальной среды и самих себя, своих пределов и возможностей, - считает доктор Левин. - Сплетничая, мы сравниваем себя с остальными: это стимулирует борьбу за успех или показывает нам наши беды в их реальном свете.

«Вы не можете позволить себе пить каждый день натуральный ананасовый сок, чтобы сохранять фигуру в идеальной форме, как это делает Софи Лорен. А бедная принцесса Ди, наоборот, страдала от булимии. Ваш муж флиртовал вчера на вечеринке с другой? А Том Круз бросил раскрасавицу Николь Кидман и теперь женится на...» И неважно, на ком мистер женится, главное, вам уже полегчало. С другой стороны, такие сплетни вовсе не вредят кумирам, считают психологи. Наоборот, обыватель видит, что знаменитости тоже из плоти и крови, у них свои беды, и начинает их жалеть. В результате кумиры сходят со своих пьедесталов и становятся ближе и... любимее.

Сплетни также корректируют наше социальное поведение: «Как мы устали от предыдущих жильцов: они всегда громко включали музыку..., не мыли пол в общем коридоре... выбрасывая мусор в мусоропровод, раскидывали его по всей площадке», - сообщают вам соседи по дому, в который вы только что вселились. Информация, предоставленная в виде сплетни, указывает, как следует себя вести, чтобы не портить отношения с соседями, извещает о границах, которые не следует пересекать, и о правилах, по которым нужно играть. Сплетня, считает доктор Росноу, есть «вид словесного контроля, дающего установки и управляющего небольшими группами людей». Благодаря сплетням мы знаем, к кому благоволит босс, к кому обратиться за помощью, общения с кем избегать, где можно дать слабинку, а в чем следует идти до конца. Интересно, что успешно сплетничая, принося нужную информацию либо умело внося в уши лидеров сведения о своих конкурентах, можно подняться на несколько карьерных ступенек.

Хотя обыватели обычно не разграничивают слухи и сплетни, психологи их различают четко. Они считают, что предмет сплетни - всегда люди, а сама сплетня может быть либо фактом, либо предположением. Слухи же необязательно касаются людей, и они никогда не представляют собой достоверный факт. Придумывание и распространение сплетен и слухов - дело тонкое, оно может сыграть вам на руку, а может и навредить. "

Вот так))))))))

Отредактировано Kolorina (2006-01-20 05:22:46)

0

29

Да колориночка, задала вопросик........ Мыж не психологи!! =)))
Хотя ща поразмышляю.......
Почему же мы сплетничаем....  Ну вот допустим сидят пипл на скамейке.... кюрят там, семечки грызут и т.д. А поговорить то надо!!!  А о чем???? Об учебе - да ну нафиг, и так надоело....Про погоду - не актуально.... обсудить события в мире - и так все все знают....... А вот узнать что у нас твориться на раене, кто куда, с кем, почему - это впринципе инфо стоящая!)))))) Да и для себя знать тож полезно кто из себя что представляет..... ну я могу очень много на эту тему беседовать! так что продолжаем!!))
Заметьте, беседовать а не сплетничать!!!!!!!!!!!!!=)))))

0

30

кто больше кто меньше сплетничает - это элементарно, женщины тут впереди ведь у них больше тем для обсуждения.
Маленький пример - ВНЕШНОСТЬ;
что обсуждать у мужчины - костюм, прическа, обувь и часы
у женшин - макияж прическа .......................................................... я нестану всего перечеслять всеравно неполучитса.
Что же нас побуждает к сплетням - зависть,злость, ревность... да многое другое.
Сплетня - дезинформация пущенная для деморализации противника, а противника себе мы всегда найдем!

0


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » мужчины сплетничают?