Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » За что Вы наказываетесь и на сколько


За что Вы наказываетесь и на сколько

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теперь я расскажу о том, за что нарушитель  в чате "Влечение" может получить бан или предупреждение:

1. Капс - наказывается после 3 капсовой фразы сроком лишения слова на 3-5 минут. Капс в теге /я запрещен всегда, и наказывается моментально для градиентных чатлан , или предупреждением для неградиентных
2. Ругань - случайное, ненароком ругательное слово - предупреждение 1 раз, непослушание - лишение слова на 5-10 минут (после лишения слова повторяется просьба о правилах приличия, хорошего тона во вреся наказания), либо бан на 10 минут-полчаса (в зависимости от характера сказанного слова). Автоцензор прикрывает некоторые слова в чате, предупреждение нарушителю делается 1 раз, непослушание наказывается.

Грязная ругань - наказывается БЕЗ предупреждения. Бан на час-больше (в зависимости от характера ругани).
Ругань между двумя или несколькими чатланами предупреждается, непослушание или продолжение ругани или выяснении отношений наказывает обоих (всех!) причастников к ругани баном на час-сутки (в зависимости от характера ругани).  Обычные споры и простые ссоры не считаются грязной руганью, появляется просьба уходить в личку-приваты для выяснения отношений, не флеймить, чтобы не засорять экран. При продолжении - лишение слова на 5-10 минут.
Наказываются ВСЕ зачинщики ругани. Неважно, кто начал 1, кто 2.

3. Реклама - наказывается БЕЗ предупреждения баном на: сутки постоянного чатланина и 3 месяца-новичка.
4. Мат - наказывается БЕЗ предупреждения баном на сутки.
5. Хамство наказывается без предупреждения баном на 10 минут, час, сутки, двое суток, неделю, в зависимости от того, насколько это задевает того кому хамят.
6. Флуд. Ещё раз хочу напомнить, что это такое...
Саша: Маша, привет + смайл
Маша: Саша, здравствуй + смайл
Саша: как дела, Маша + смайл
Маша: Саша, нормуль + смайл
это НЕ флуд. То есть смайлы, которые предназначаются другому чатланину С ФРАЗОЙ, охарактеризованной этим смайлом, не считается флудом.
Флудом считается:
Саша: смайл
Саша: смайл
Саша: смайл
флудом может быть также: никому неадресованный текст на другом языке, большие строчки ненужной информации, стихотворений, текстов и т.д. Флуд - это посланное сообщение БОЛЬШЕ 3-х раз.  (см.выше пример, после 3-го смайла или другого флуда, делать сообщение).

Исключение составляют: танцевальные смайлы после поставленного музыкального файла. Замечания после танцевального флуда не делается.
7. Все другие нарушения, которые записаны в Правила чата, наказываются баном без объяснения на то причин на срок, который киллер или модератор считает нужным.
8. Вот, собственно, и всё.

АДМИНИСТРАТОРЫ: могут использовать эти Правила так, как посчитают нужным, банить нарушителя на столько и за что-то, если посчитают нужным и на срок, который посчитают нужным, а также делать исключения, освобождать или не освобождать нарушителя до срока наказания или после срока наказания, блокировать анкеты нарушителей. Действия администраторов не обсуждаются, и жалобы на них не принимаются.

Отредактировано Kolorina (2008-07-15 21:59:21)

0

2

Возьму на заметку smile10

0

3

бум иметь ввиду!!! smile11

0

4

хмммммммм

0

5

:( меня какаято тварь забанила я год в чат не могу войти :angry:
Разбаньте пожалуйста!
заранее спасибо ;)  smile10  smile6  :blink:

0

6

:( меня какаято тварь забанила я год в чат не могу войти :angry:
Разбаньте пожалуйста!
заранее спасибо ;)  smile10  smile6  :blink:

Просто так наверняка не забанят,может заслужил?)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » За что Вы наказываетесь и на сколько