Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Цвет волос......


Цвет волос......

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

В какой цвет вы краситись?
в светлый(от жолтого до белого)

10% - 5
в естественый(каштановый,русый...)

19% - 9
в красный

6% - 3
в тёмные(от тёмно-фиолетового до чёрного)

6% - 3
разные пряди , разных цветов

6% - 3
Я не крашусь,но хотела бы

10% - 5
Меня устраивает мой цвет волос

40% - 19
Голосов: 47

1

Вот я хотела спросить,как вы относитись к цвету волос и какой предпочитаете?

0

2

В принципе я предпочитаю светлый тип волос...но у меня они тёмные...поэтому я и крашусь...=)
А так и к своему цвету отношусь нормально,но всё же привлекает меня больше светлый... ;)

0

3

А у меня волосы темные, и ндравицца мне больше темный цвет волос... А еще мне нравятся редкие сочетания: темные волосы, и светлые глаза, и наоборот... Как у меня... :D

0

4

А я не крашусь.меня мой цвет устраивает!!! :rolleyes:

0

5

А я щас делаю колорирование...прикольненько :))))

0

6

МОя подруга тоже сделала колонирование,прикольно смотрится

0

7

Пробовала пользоваться оттеночным шампунем. Очень красиво смотрелись красный, сиреневый оттенки. В будущем планирую стать другой, выкраситься в салоне золото-коричневым таким цветом... Думаю, мне подойдёт...

0

8

лично мне нравится мой цвет, и красится я не собираюсь)))))

0

9

А я и так красивая,зачем мне краситься?:)))

0

10

я красилось только в каштановый и светлый. Но вообще в данный момент мне нравится мой цвет волос темно-коричневый. :huh:

0

11

Хех) А я вообще ни разу не красилась) У меня природно настоящие волосы как говорил мой друг) И супер мне он нравится и устраивает)) :wub:

0

12

Мон влезу???
Ну лан... ужо влез...а мну больше нравиться блондинки... :wub:
У мну все девушки блондинки были...ну одна брюнетка была...правда старше мну...ноооо... :rolleyes:

0

13

а я не крашусь))) :D

0

14

Блондинки жгут!!!! smile5   ))) хотя я люблю брюнеток...

0

15

Я по природе своей жгучая брюнетка. У меня очень темный цвет волос. Но несколько месяцев назад я решила перекраситься в блондинку. А парикмахер мне сказала, что если я сразу обесцвечусь, то моим волос придется несладко. И я сделал мелирование. Мне понравилось, а вот совсем блондинкой стать не могу. Времени не хватает!

0

16

А я бы хотела перекраситься в черный...Сейчас я русая,вроде у меня нормаольный цвет волос.Но по жизни,я очень люблю экстрим,а еще больше люблю что-нибудь с собой сотворять!Правда,я боюсь испортить волосы,когда покрашусь...Так я очень редкий экземпляр-у меня светлые волосы и темные глаза!А если стану брюнеткой,получится,что я стану обычной...с темными глазами и темными волосами...

0

17

решила окончательно и бесповоротно. Не буду краситься! Все! Вывожу свое мелирование!

0

18

а я вот завтра иду подстригаться и перекрашиваться в блондинку! боюсь почему-то)))

0

19

Ой Девочки не крастесь... А стока творила с волосами..Испортились..раньше были такой длинны (( ниже попы даж((( отрезала..Испортились(( тока если мелирование...

0

20

эм...красила пару лет назад...просто для ошеломляющего эффекта в красный :D  хотя мне очень было хорошо такой цвет)))терь просто всё больше и больше убеждаюсь что свой цвет лучше всего))

0

21

я считаю, что краситься очень вредно для волос! Я если честно красилась, но только ХНОЙ, для укрепления волос, и усе! :rolleyes:

0

22

я перед новым годом сделалась брюнеткой.....впринципе прикольно...но щас думаю...снова в блонди.... :wub:  :wub:  :wub:

0

23

Я очень много красилась, и мелирование делала восновном в светлые оттенки...и вообще мне все говорят что так лучше, и я так думаю. Люблю менятся))хоть какое то разнообразие, но координальные стрижки и окрашивания я пока не делала..кстати волосы можно и уберечь, просто нужно делать маски из трав, и лосьены хорошие...а вообще испортишь волосы или нет зависит от выбора краски)

0

24

Я в июле красилась в черный  smile9  сказали, что идет  :D

Сечас мало краски на волосах осталось  :angry:  но цвет еще темный  :P

0

25

Была рыжей,белой,красной и розовой) Сейчас у меня мой натуральный цвет волос -чёрный.В ближайший год не думаю краситься))

0

26

я только осветляю и то 1 раз в год или даже 1 раз в 2 года

0

27

В Белый и только в белый! :wub:

0

28

Рыжий однозначно=)

0

29

От природы у меня темно-русый цвет, пр smile7 обовала делать милирование, понравилось, но всё-таки мой цвет мне больше идет.

0

30

я красилась в бордовый, рубиновый, милирование делала, в светло каштановый красилась.счас почти черный,ну тёмно тёмно коричневый) и я довольна этим цветом))) подкрашиваюсь в него) :lol:

0


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Цвет волос......