Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » красива - значит одинока??


красива - значит одинока??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему безумно красивые женщины часто бывают одиноки?...

Разумеется, есть и исключения, но нельзя не признать, что их не так много...

Для начала. Что я понимаю под словом "красивая женщина"?..бывает женщина ухоженная. У таких куча времени и денег, чтобы ходить по салонам, заниматься своим "имиджем" и тд и тп. Современная косметология способна из любой сделать красавицу. И на них хорошо "клюют мужчины", надо отметить. Что логично. Шикарная одежда, длинные накладные ресницы, толстые слой косметики....Очень это все меняет девушку...
А бывает красивая от природы девушка. У неё нет на все это денег, но от этого она не менее красива. Со ВТОРОГО взгляда красива...

Итак...вот что я думаю. Прошу не судить строго. Признаю, что исключения бывают. Везде они бывают.

1) какие мужчины обычно проявляют инициативу и подходят к девушке знакомиться?...обычно это ОЧЕНЬ самоуверенные, немного глуповатые типы. Слетаются на все, что "блестит" и хотят прибрать к рукам. А все остальные...они просто любуются....

2) ...любуются и думают, что до такой звезды им не дотянуться.

3) предположим, всё уже случилось. Они стали встречаться. Но...как же страшно Ему от сознания того, что Ею столько народу восхищается!! Что в любой момент она может "ускользнуть" и выбрать более лучший "вариант". А если Он ещё и самолюбивый....

4)...самолюбимый Он и глупая Она. Это один из самых "тяжелых случаев". Глупая не в смысле энциклопедических знаний, а в смысле знаний жизненных. Тогда он запирает её дома на все замки и делает домохозяйкой. Не дай Бог кому то показать свою красивую жену!!! тут же отберут!!
А Она...вздыхает...Радуется тому, что каждый день она его встречает с работы, заботится о нём и тд. Ведь она думает, что любит Его...

5) Или такая ситуация. У Него нет особого успеха в жизни. А красавица-жена....все будут хоть за это Ему завидовать. И все в шоколаде.

6) А когда красивая женщина умна?...ууу....как же свирепеют мужчины, когда слышат такое сочетание!!! красивая, умная женщина!! Господа, да такое не бывает в природе!! тебе дана самзливая мордашка, вот и пользуйся ей по назначению. И не пугай сильный пол своим умом.

7) да-да, когда красивая женщина еще и умна, это отпугивает мужчин. "Это что же такое получается??!! Я не могу командовать!! у меня нет НИКАКИХ привилегий!! нееет...так не пойдет....".

8) очень часто красивой умной женщине приходится выбирать одну ипостась своей личности: красоту или ум. Сочетать все вместе становится опаснее...

9) часто красивая женщина знает себе цену. Она придирчиво делает выбор. И часто не отсанавдивается ни на ком. Никто её не достоин.

Это не значит, что она эгоистка. Нет. Как мы выяснили, мужчиная нравятся женщины ухоженные, а ля "только что из салона и вся такая свежая и вкусно пахнущая". А такие женщины всегда ЗНАЮТ о своей красоте. Те, что об этом не подозревают, так и остаются в старых девах...

10) тааак...женщины, которые не думают, что красивы, хотя это на самом деле так. Таких мало, но есть. Они всю юность проводят в мечтах о Принце на белом коне. Но это так...перед сном. У них же мало времени, работа, учёба и тд и тп.

А потом...потом им уже за сорок и "некогда обо всем об этом думать"....Жаль.

Вот сколько сложностей и противоречий.....но это жизнь.

0

2

В мире, по-моему, ничего нет лучше красивой женщины. Лучше красивой женщины только красивая мысль. Они обе трудно приходят, но обе возникают целиком и сразу. И все-таки красивая женщина - это больше, чем внешность. Это и тепло, и ум изнутри. Это свечение. Это проступание сквозь одежду. (Мужчина сквозь одежду не проступает.)
Я всегда изумлялся их способности любить умных. Ну нет, не любить, а привязываться. В общем, красивая женщина так же редка, как умный мужчина, - нужны списки, вольеры, может быть, даже искусственное разведение.

Красивая женщина лучше своей внешности. Глубже своего содержания. И выше всей этой компании. Ее появление мужчины не видят, а чувствуют. Некоторые впадают в молчание. Кто-то вдруг становится остроумным. Большинство, вынув авторучки, предлагают помощь в работе и учебе. Даже врачи декламируют что-то забытое. У некоторых освежается память. Кто-то садится к роялю. Неожиданно - "Брызги шампанского" с полным текстом. Сосед волокет диапроектор, жена с присвистом сзади: "С ума сошёл!.." И наконец, самый главный посылает своего помощника: "Тут должна быть распродажа..."

У неё один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному.

У неё одно достоинство - она не бывает счастливой.

Красивая женщина - достояние нации. Их списки и телефоны хранятся в специальных отделах ЦРУ, КГБ - сервис.

Красивая женщина разъединяет мужчин и сплачивает женщин. Она творит историю и меняет ход войны. Она, она, она... Она, оказывается, еще и поёт на некотором расстоянии при ближайшем рассмотрении. И неожиданно что-то вкусно взболтнёт в кастрюльке в фартучке, который так обнимает её своими ленточками, что каждый мужчина на его бы месте висел бы, свесив голову, обжигая спину горячими брызгами, и молчал, принимая на себя все пятна и удары...

Красивая женщина пройдёт по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь. У неё нет хозяина, но есть поклонники...

- А что делать некрасивым? Повеситься? - спросила меня какая-то студентка и посмотрела с такой ненавистью, что мы не расстаемся до сих пор.

Жванецкий.

0

3

Но всё-таки моё мнение таковое:

Красивая женщина - это гармония души и тела!
Такая женщина никогда не будет одинокой!
Быть просто красивой внешне, а в голове - пустышкой, тут уж не обязательно писать, какое место она будет занимать в жизни мужчины..
.

0

4

Колорин! я считаю что красивым девушкам действительно порой трудно найти себе пару чем обычным, простым девченкам, мне даже кажеться что красавицы даже наверно больше неудовлетворены в сексуальных потребностях нежели простушки. И кстати, но это только мое мнение и наблюдение, вот еду в метро и вижу..........
Стоит пара, парень такой прикольный и девченка, так себе........ Так у нее лыба аж до самого затылка раскрыта, довольная вся такая, даже позавидовать можно! И стоит рядом девушка, ну просто красавица! Но.... Вот честно говоря на лице у нее написано, что она хочет..... *прокашлил* , и вот уже как месяца 3 а то и больше.... И по городу с такими надписями ходит очень много людей женского пола.... жаль но факт.
Так к чему я это говорю все...  Девушки дорогие, когда вы сияете как звезды - вы нас пугаете.... своим сногсшибательным макияжем, длинными накладными ресницами и ногтями и т.д. вы ставите барьер для нас, самцов!)
Ведь такая красота кажеться всегда не досягаемой и поэтому мы ищем что попроще! Не стоит!!!!!
Вот что я, March Cat, вам скажу! Вы и так самые самые самые красивые!!!! и нет среди вас кого-то лучше, а кого-то хуже!!! Есть просто слово ЛЮБИМАЯ! И вот тогда вы лучше всех!
Короче мой совет: будьте проще, и вас полюбят за это!!!!!!

0

5

Красивая - для глаз рай, для души ад
Красивая - ты с нее глаз не спустишь, а она их на тебя неподнимет
Интересно - красивая одинокая, а не они ли сами в этом виноваты,
все должны ими наслаждатса возвадить на пьедистал и молитса,
а кто подумал о тех кто страдает от их красаты.
Нет им ненужен простой рядовой, падавай принца на белом лимузине
столько лимузинов на всем свете ненайдетса чтоб всех красавиц удовлетворить
а про принцев так вообще молчу.
КРАСИВАЯ - ИЩЕТ МУЖА НА ПЛЯЖЕ
СКРОМНАЯ - В МЕЧТЕ
УМНАЯ - ВЕЗДЕ

ТАК И ХОЧЕТСА КРИКНУТЬ СИДЯ НА ПЛЯЖЕ - НЕНАДО ИСКАТЬ НАС ВЕЗДЕ И ДАЖЕ В МЕЧТАХ  МЫ РЯДОМ И РЕАЛЬНЫ

0

6

Колорин! я считаю что красивым девушкам действительно порой трудно найти себе пару чем обычным, простым девченкам, мне даже кажеться что красавицы даже наверно больше неудовлетворены в сексуальных потребностях нежели простушки. И кстати, но это только мое мнение и наблюдение, вот еду в метро и вижу..........
Стоит пара, парень такой прикольный и девченка, так себе........ Так у нее лыба аж до самого затылка раскрыта, довольная вся такая, даже позавидовать можно! И стоит рядом девушка, ну просто красавица! Но.... Вот честно говоря на лице у нее написано, что она хочет..... *прокашлил* , и вот уже как месяца 3 а то и больше.... И по городу с такими надписями ходит очень много людей женского пола.... жаль но факт.
Так к чему я это говорю все...  Девушки дорогие, когда вы сияете как звезды - вы нас пугаете.... своим сногсшибательным макияжем, длинными накладными ресницами и ногтями и т.д. вы ставите барьер для нас, самцов!)
Ведь такая красота кажеться всегда не досягаемой и поэтому мы ищем что попроще! Не стоит!!!!!
Вот что я, March Cat, вам скажу! Вы и так самые самые самые красивые!!!! и нет среди вас кого-то лучше, а кого-то хуже!!! Есть просто слово ЛЮБИМАЯ! И вот тогда вы лучше всех!
Короче мой совет: будьте проще, и вас полюбят за это!!!!!!

Точно!

0

7

Красивым!Труднее найти свою половинку!Я знаю smile6

0

8

ох, грустная тема...и так хочется крикнуть: "Это не так!!!", но это так! Горько конечно...
Просто мужиков нет нормальных,мужественных...который не побоится подойти...
А на счет ума...что же теперь красивым тупыми ходить???Нет! Глупость, она только по началу нравиться мужчинам, забавляет их...а вот женятся они на умных!Ну по крайней мере, которые все умеют, что необходимо для семьи...Ведь они только пока гуляют засматриваются на красавиц, все таки природа берет свое, а когда время женится приходят, они уже начинают думать о комфорте...
Вот поэтому красавицы и остаются в не удел,потому что единственное что умеют, так это следить за собой...а убирать, готовить и т.д. кто будет?
Это не только мое мнение, специально проводила опрос из круга моих знакомых...

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » красива - значит одинока??