Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мужской форум » женские слезы


женские слезы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы знать что для Вас значат слёзы женщины, любимой, чужой, но все равно Женщины?

Нашла в сети очень интересную фразу:

...Будь осторожен - не дай Женщине заплакать...потому что Бог считает Её слёзы...

Отредактировано Kolorina (2006-01-20 17:20:34)

0

2

Незнаю, правда, это самое стращное, а слезы любимой это то что доставляет самую большую боль, но без слез не проявляються чуства, слезы всегджа высыхают, нельзя допускать того чтобы они были но если они появились, то нужно сделать все чтобы исправить это чтобы слезы высохлии не оставили следов ни на личе, нив сердце. Ну и стихотворение хорошее по поводу слез любимой:

Слеза что по шеке твоей стекла,
Речь обретя хотя бы на мгновенье,
Наверно б, строго упрекнуть могла
Меня в моем невольном повиденье.

Твоей косы поблекшей седина
Не может и не хочет скрыть упрека,
Даваямне понять- моя вина,
Что пряди стали белыми до срока.

Родная, не туманьслезами взгляд,
Жизнь не однимибедами богата,
Тебя пршу я, оглянись назад,
Ведь было много светлого когда-то.

Во имя прошлого, всего что свято,
Прости меня, хоть я и виноват.

Отредактировано Kolorina (2006-01-20 20:37:54)

0

3

Женские слезы это огромная мука! На сколько бы ты не был сильным, когда девушка плачет, становишься беспомощным и уязвимым! Особенно когда девушка плачет из-за тебя! Готов на многое чтобы она успакоилась… :blink:

0

4

Много чего слышала по поводу женских слёз... Некоторые мужчины НЕНАВИДЯТ СЛЁЗЫ... Они их не умиляют и не смягчают... Однако же именно такие люди, доводят просто до истерики!!! Ужасно!!!! МОЖЕТ МУЖЧИНЫ ВСЕ_ТАКИ ПРИЗНАЮТСЯ, НРАВИТСЯ ИМ СЛЕЗЫ ИЛИ НЕТ?! А ТО ЧТО_ТО МАЛО ОТВЕТОВ!

0

5

когда я вижу девушку которая плачет, я делаю все от меня зависящее, чтоб ее успокоить... Женские слезы -  на это больно смотреть smile6

0

6

Смотря от чего эти женские слезы)) если сама была в чем то виновата, то зачем успакаивать? поплачет и все пройдет)

0

7

Хотелось бы знать что для Вас значат слёзы женщины, любимой, чужой, но все равно Женщины?

Нашла в сети очень интересную фразу:

...Будь осторожен - не дай Женщине заплакать...потому что Бог считает Её слёзы...

женщины сами по себе более утонченные и эмоциональные.... между прочим плакать полезно.... так что дамы - это вам в + слезы пролитые вами продлевают вам жизнь... мужнинам бы тоже надо взять это на заметку... но мы для этого слишком гордые....

а насчет женских слез.... ну... если сама виновата - неприятно конечно, хочется успокоить...
если виноват я - то всеми способами извиняюсь и успакаиваю... обычно минуты за пол))))
если слезы радости - то радуюсь вместе с ней))))

0

8

хм, как и красота слёзы могут тоже быть в руках женщины оружием, методом воздействия и достижения своих целей.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мужской форум » женские слезы