Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Кулинария » Мужчина на кухне


Мужчина на кухне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто вот слышу мнение (особенно от мужчин), что готовка - дело не мужское, пусть женщины стоят у плиты, это их, бабское, дело. А как же другое мнение, что лучшие повара в мире - это мужчины и ни одна женщина так вкусно не приготовит мясо, как мужчины?
А какого мнения на этот счёт придерживаетесь Вы?

0

2

Я считаю что мужчина не должен у кухни стоять ,  он должен ходить на работу и зарабавтывать деньги , а мы женщины должны им готовить еду , женское это дело! :rolleyes:

0

3

я считаю, что если мужчине или женщине нравится творить прекрасные блюда, пусть творят! Например, что плохого в том, что, прийдя с работы, уставшая жена увидит на столе вкуснятинку?
Так что, если вам нравиться готовить, ГОТОВЬТЕ!!! ;)

0

4

я считаю, что если мужчине или женщине нравится творить прекрасные блюда, пусть творят! Например, что плохого в том, что, прийдя с работы, уставшая жена увидит на столе вкуснятинку?
Так что, если вам нравиться готовить, ГОТОВЬТЕ!!! ;)

абсолютно согласен

0

5

я учусь на повара ,в будущем хочу стать шеф поваром и открыть свой ресторан

0

6

и я считаю самые лучшие повара мужчины

0

7

хи-хи
деуачки выразили желание найти мужука который будет много зарабаутывать  а они будут сидеть доума, смотреть сериуалы по дебилоскопу и что нить стряпать на ужин
ни одна даже не пикнула что нить про своё умение состряпать хотя бы омлет
у мальчиков мечта наоборот, когда деуачка придёт усталая с работы.......

бу-га-га

0

8

Я бы была не против если у меня муж хорошо готовил)))

0

9

А че плохого-то?? Хорошо, когда мужчина, а особенно любимый мужчина - всесторонне развитый человек! :wub:

0

10

и я считаю самые лучшие повара мужчины

  smile10  полностью согласен!!!

0

11

а по моему тут не от пола зависит.... а от желания самоотдачи и настроя...

можно приготовить котлеты "по кулинарной книге" и съесть их как ни в чем не бывало...
а можно наслаждаться каждым кусочком пусть даже и подгоревшей котлетки, к-ую приготовил тебе любимый, т.к. знаешь что не это важно, а то что этот человек, пусть даже если и не умеет готовить, вложил в это всю душу, что только тебе было приятно....

0

12

Да, кухня - это женская часть дома))Но все же...иногда давайте мужчине там побыть...
Это же потрясающе,когда твой милый приготовит вам ужин,или принесет тебе завтрак в постель))  :wub:

0

13

Да самые лучшие гинекологи,тоже мужчины)Женщины давайте доверяться нашим мужчинам)

0

14

мне нравятся мужчины-повара и по-моему готовить у них получается не хуже. :wub:

0


Вы здесь » Планета Грёз » Кулинария » Мужчина на кухне