Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » Впервые в чате и на форуме


Впервые в чате и на форуме

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет! Наш чат был открыт 4 декабря! Милости просим!
Здесь Вы можете высказаться....

Отредактировано Kolorina (2005-12-10 18:57:30)

0

2

Всех поздравляю с открытием нашего чата а теперь и форума, надеюсь что нас ждет процветание, всех ещё раз поздравляю от имени администрации.

И как краткое описание нашего чата, есть такое красивое четверостишье

Здесь облегченье ты найдешь
Печалям и недугам.
Ты добрым гостем в дом войдешь
Уйдешь, хорошим другом.

Отредактировано ВОЛАНД (2005-12-10 19:14:25)

0

3

ну тогда уж и я поздравлю всех)))
Ура товарищи!!!всех с открытием чата и форума!!!

0

4

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Наконец то друзья!

0

5

ну вот мы опять и встретились)

0

6

Я тоже поздравляю!!

0

7

Пасибки всем кто трудился для рождения этого чата.Я очень рада что все мы сабрались.Рада всех видеть))

0

8

Хорошие тут люди собираются!!
Поэтому заходить снова и снова... и снова  :D  сюда хочется, хочется и... хочется 
:P  ;)

0

9

Хорошие тут люди собираются!!
Поэтому заходить снова и снова... и снова  :D  сюда хочется, хочется и... хочется 
:P  ;)

  :)  ;)

0

10

Всех поздравляю с открытием нашего любимого чата и форума! Пусть я даже и повторяюсь, но просто счастлива, что снова с вами вместе!

0

11

Я очень рада ,что узнала про этот чат и форум)))Мне очень тут нравится))Хочется всегда быть тут.Заходить,заходить.....И не выходить)) ;)

0

12

как отправлять сообщения на личный ящик, подскажите пожалуйста) ;)

0

13

[SIZE=14]Да! Этот чат самый крутой и прикольный!!!!! Я очень странно на него попала. Сидела я в другом чате и фигела. Тут пришел какой то рекламщик ( ненавижу их ) и рекламировал этот чат. И вдруг я поняла , я должна идти и вот я с вами. Я НИ СКОЛЬКО НЕ РАССТРАИВАЮСЬ! Это самый классный чат на свете! Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ УЖЕ ПРОЗВУЧАВШИМ ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ! УРА!!!!!! УРА !!!!!

0

14

smile5  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС И ВСЕХ ВАС ДА И ВОБЩЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2006 ГОДАМ !!!!!!!
ЧТОЖЕ ВАМ ,НАМ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ БОГОТЫРСКАВА СЧАСТЬЕ В НЕОГРАНИЧЕНОМ КАЛИЧЕСТВИ И ЧТО ЕЩЕ НОВЕРНОЕ ЛЮБВИ
НУ ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЁ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ  smile5

0

15

Я рада за этот чат!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!! :D

0

16

Хе...С прошедшим))) :P

smile5

0

17

Кукусики тётьки и дядьки!Скажу вам чесно шо этот чат самый лучший , из которых я видела! В этом чате можно клёво повеселиться, и те люди котороые создали этот чат САМЫЕ ЛУЧШИЕ ! Тут так классно,можно пообщаться с огромным количеством людей и только хороших ! Заходите в этот чат всегда, нелазьте по другим ! Бабасики ! smile

0

18

Я могу сказать одно мне этот чат понравился очень с первого раза.Я сразу подумала что те люди которые создалиего они молоцы.Мне в очень,в очень нравиться этот чат!И новечка желаю что бы посещяли этот классный чат! smile

0

19

Всем Приветик ! Хочу сказать , что если хоть кто нибудь попробует обозвать нашь чат некультурным словом , то ему будет...................... вообщем сами поняли ! Только попробуйте ! Всё всех целую , особенно Колорину и ВОЛАНДА ! ЭТО ВОЛАНДУ И Колорине ! Чмоки вас ! smile  smile  smile  smile  smile  smile8  smile8  smile8  love

0

20

С запоздалыми ...супер запоздалыми поздравлениями!!!!)))Всех люблю всех целую!Помню как все радовались когда открылся чат)))Удачи ребятки)))
От чистого сердца...ваша mane4ka smile10

0

21

Мне кажется,что это великолепный чат!!!

0

22

Чатику уже годик....малыф smile и я его оч люблю...поздравляю всех!!!!!! smile8 Желаю нашему читику жить не тужить и добра наживать...)))тьмок тя...))) love

0

23

всё супер,вот ток форум бы полностью на Русском+)))

0

24

smile всем кто работал над чатом. Просто супер!!!

0

25

[FONT=Geneva][b][i][SIZE=7][COLOR=red]Я если чесно сидела в другом Август чате Електронная любовь,я как то зашла чтобы рефералов набрать на маил чаты,и мне там кинули ссылку,после регистрации в Влечении ,я забыла все остальные чаты!Я обожаю этот чат,здесь почти все для меня любимые люди,всех очень люблю(кроме стаси она мне не  нравится),здесья себя чуствую как дома ,спасибочки Светику за это прекрасное доброе дело!Пусть развевается наш чат!

0

26

Слишком кровавое оформление для форума!!!

0

27

Если честно мне очень нравится этот чат,очень гостеприимный,общительный))))   НЕ пожалела что сюда зашла)))))

0


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » Впервые в чате и на форуме