Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Всякая всячина » Ваша мечта


Ваша мечта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как оказалось, существуют такие люди у которых нету МЕЧТЫ ! Их количество не огромное , но они есть. Почему у людей нету мечты? Может потому, что они не знают значение слова мечта, или они не мечтали никогда т.к. не умеют этого делать. Многие люди просто путают МЕЧТУ и ЦЕЛЬ,
(у них происходит подмена понятий).
Я считаю, если у человека имеется мечта, то это прекрасно и куда хуже её не иметь, а выражение:
"Хватит мечтать - опустись на землю!" придумали скучные люди и зануды.
А ВАШЕ мнение какое ?
http://i33.mindmix.ru/93/33/63393/63/781163/91f167b94b88.jpeg

Отредактировано pupsik18 (2009-01-21 16:14:05)

0

2

А у меня мечта такая , их у меня много , такая у меня мечта . чтоб я наконец получала нормальные оценки и экзамены сдала на оличные оценки ! :rolleyes:

0

3

А у меня мечта чно бы в жизне было толбко всё хорошое :D

Отредактировано Kolorina (2006-01-20 17:09:24)

0

4

А моя мечта - быть счастливой))))

0

5

Вот, поделились все о своих мечтах, все хотят быть богатыми, счастливыми и любимыми)))))
У каждого она своя, да и не одна. Да и цвет у каждой мечты тоже свой. Для одних это полёт фантазии, привносящий в их жизнь волшебство. Для других уход от реальности и заточение себя в башню слоновой кости. Для третьих их мечты, по сути, являются планами на ближайшее и отсроченное будущее.
А нужны ли они нам? Должен ли человек уметь мечтать? И нужно ли стараться воплотить их в реальность? Может быть можно вообще обойтись без этих самых мечт?

Вкладываю Вам изображение, оно носит название "Мечта")))))))))

Отредактировано Kolorina (2006-01-20 16:56:31)

0

6

Мечтаю получить ысшее образование, удачно устроится на работу, найти свою любовь, родить ребёночка, выростить его. И вобще хочу просто женского счастья) Хочу быть всю жизнь любимой, чтобы всё было хорошо.  :rolleyes:

0

7

Моя мечта это быть здоровой....тогда всё остальное тоже будет.... :wub:  :wub:  :wub:

0

8

а я мечтаю хорошо проучится в школе, здать экзамены, поступить в хороший ВУЗ и наконецто стать студенткой)) :rolleyes:

0

9

Я тут почитАла У всЕХ таКИе мЕчТыыЫЫ=)) А у мЕНя их МНого=)) очЕнь.... и Все мнЕ кажЕТся нЕ сбЫвчиВЫе какИе-То smile6  Я хоЧу  love  Чтоб  smile Вот тАК , а еСЕ я ужЕ 2 гоДа меЧтаю, чтоб мНе, малЕнькОй дЕФачКЕ, подАрилИ миФку С заПЛаткАМи и НЕ как дОЖдаТЬСя не мОГу=))  :(  :P

0

10

Мечта моя? Чтобы все мои близкие и родные были здоровы и счастливы. А себе просто пожелаю удачи.
P.S.: моя мечта Lamborgini Diablo Twin Turbo.... :rolleyes:  :lol:

0

11

я всю свою прожитую жизнь мечтала о семье.Чтоб у меня был любимый человек и дети. Чтоб все были здоровы, ведь здоровье - это главное счастье в жизне. smile

0

12

smile3 а я вот с детства хотела в армии служить... (лет с 6-ти)

0

13

Моя мечта-это чтобы моя мечта сбылась smile2

0

14

Пока что я мечтаю о поездке в Англию....мечтаю о ней лет с 7....а мине ужо 15))))Так воть..скоро моя мечта сбудеться smile4

0

15

Мечты - сбываются?...

Сбываются ли мечты? Часто? Редко? Никогда?... Приходит ли удовлетворение от их исполнения? Или возникает какое-то другое чувство?
У вас как с мечтами дела обстоят? ;)

Отредактировано Kolorina (2007-09-17 07:24:30)

0

16

А я мечтаю найти свою вторую половинку...парня который бы реально был бы мне половинкой)) :wub:

0

17

моя мечта? Я хочу написать книгу... пока не знаю какую и о чем, но надеюсь со временем в моей голове сформируется однозначное желание.

0

18

а я не согласна с тем ,что мечта должна быть обязательно несбываемой!
Она должна быть обязательно и тогда будет к чему стремиться!
У меня была мечта получить образование - я это сделала!
У меня мечта получить права - этим я сейчас и занимаюсь =)
Еще я мечтаю поплавать с дельфинами и покататься на слоне  :D
енто пока не сбылось!!! Бум стараться!!  smile2

0

19

А вот еще такой вопросик на засыпку  smile7

0

20

У кого деньги есть - у тех мечты сбываются. У кого нету - увы, се ля ви  :rolleyes:
На край света без еды не пойдешь  :(

0

21

Моя мечта по быстре бы купить себе машину спортивную а так мечты больше нет есть только ЦЕЛИ к которым я стремлюсь  :P

0

22

я думаю, что мечтаю о том же о чем и многие. Хочется быть просто счастливой...если бы это удавалось то это в мечту бы не перешло...

0

23

Задумалась я только что,о том какая у меня мечта,и пришла к выводу,что я просто хочу быть по человечески счастливой)))Вот так вот

0

24

Задумалась я только что,о том какая у меня мечта,и пришла к выводу,что я просто хочу быть по человечески счастливой)))Вот так вот

мда это наверное самое главное)))) оставаться счастливой, а жизнь без мечты была бы скучной....а еще лучше бы если бы мечты все у всех сбывалась

0


Вы здесь » Планета Грёз » Всякая всячина » Ваша мечта