Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Животные » Ссылки на забавные ресурсы


Ссылки на забавные ресурсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие чатлане!
В этой теме Вы можете оставлять ссылки на факты, фото, интересные статьи о животных, которыми Вы хотели бы поделиться, показать и порадовать остальных)))

Мои ссылочки:

1. кошачьи глазки

2.
Предупреждение:
Если у Вас невпорядке с нервами или трясутся руки то Вам нестоит это смотреть.
Внимание:
Лось аттакует человека...
смотрим
(когда нажмёте на ссылку - должен сразу же загрузиться Медиа Плейер)

Отредактировано Kolorina (2006-01-16 06:21:24)

0

2

А мне дядю жалко(((((( :(

0

3

Хи-хи)))

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/b/f/e/5/9/bfe5982200b4ac52f4be49d1d24752b0_full.jpg

Отредактировано Kolorina (2007-09-17 06:16:26)

0

4

1. Отгадайте пол кошки только по ее мордочке

0

5

С точки зрения кошки:

Вот – мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он – Всеядный.

Что ты жрёшь? Дай мне!

Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучит он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет.

Открой мне дверь!

Не понимаю, отчего он стал Хозяином: может, сожрал что-нибудь необыкновенное.

Он содержит в чистоте мои комнаты. Он берёт в лапку острый чёрный коготь и царапает им по белым листам. Ни во что больше играть он не умеет. Спит ночью, а не днём; в темноте ничего не видит; не знает никаких удовольствий: не жаждет крови, не мечтает об охоте и драке, не поёт, разнежившись.

Часто ночью, когда я слышу таинственные, волшебные голоса, когда вижу, как всё оживает во тьме, он сидит за столом и, наклонив голову, царапает, царапает своим чёрным коготком по белым листам. Не воображай, будто я думаю о тебе; я только слушаю тихое шуршание твоего когтя. Иногда шуршание затихает: жалкий глупец не в силах придумать никакой другой игры, и мне становится жаль его, я – уж так и быть! – подойду к нему и тихонько мяукну в мучительно-сладкой истоме. Тут мой Человек поднимет меня и погрузит свое тёплое лицо в мою шерсть. В такие минуты в нём на мгновение бывает заметен некоторый проблеск высшей жизни, и он, блаженно вздохнув, мурлычет что-то почти приятное.

Но не воображай, будто я думаю о тебе. Ты меня согрел, и я пойду опять слушать голоса ночи.

0

6

С точки зрения кошки:

Вот – мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он – Всеядный.

Что ты жрёшь? Дай мне!

Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучит он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет.

Открой мне дверь!

Не понимаю, отчего он стал Хозяином: может, сожрал что-нибудь необыкновенное.

Он содержит в чистоте мои комнаты. Он берёт в лапку острый чёрный коготь и царапает им по белым листам. Ни во что больше играть он не умеет. Спит ночью, а не днём; в темноте ничего не видит; не знает никаких удовольствий: не жаждет крови, не мечтает об охоте и драке, не поёт, разнежившись.

Часто ночью, когда я слышу таинственные, волшебные голоса, когда вижу, как всё оживает во тьме, он сидит за столом и, наклонив голову, царапает, царапает своим чёрным коготком по белым листам. Не воображай, будто я думаю о тебе; я только слушаю тихое шуршание твоего когтя. Иногда шуршание затихает: жалкий глупец не в силах придумать никакой другой игры, и мне становится жаль его, я – уж так и быть! – подойду к нему и тихонько мяукну в мучительно-сладкой истоме. Тут мой Человек поднимет меня и погрузит свое тёплое лицо в мою шерсть. В такие минуты в нём на мгновение бывает заметен некоторый проблеск высшей жизни, и он, блаженно вздохнув, мурлычет что-то почти приятное.

Но не воображай, будто я думаю о тебе. Ты меня согрел, и я пойду опять слушать голоса ночи.

Я теперь на все буду смотреть с точки зрения кошки

0

7

Где по мордочкам угадывать,я угадала 9 из 16:(((((((

0

8

я тож 9 из 16 отгадала(((((

0

9

а я угадала 14 из 16)))))))))воть какая я кошатница)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Животные » Ссылки на забавные ресурсы