Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Стервы!


Стервы!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Девчонки, признаемся - бываем ли мы стервами?

Выдержка из Интернета:

Кто такая стерва? Это - самая что ни на есть преуспевающая женщина!!! Разве она уступит, отдаст лакомый кусочек сопернице, или, может, она пойдет на попятную при первой опасности? Конечно, нет! Именно стерва НИКОГДА не сделает необдуманных поступков. Да, может иногда она и переступает через кого-то, заставляет трепетать от страха и ненависти, но зато ОНА НИКОГДА НЕ СДАЕТСЯ!
Стерва – это, если можно так сказать, третий пол. Есть женщины, мужчины и есть стервы. И как раз стерв мужчины и любят. Да-да, именно стерв. И женщины уступают им во многом. Женщина никогда просто так не обидит мужчину, будет его холить и лелеять. Зато стерва лишний раз не забудет съязвить по какому-нибудь поводу, будет держать его в ежовых руковицах и непременно нагрубит, пребывая в неважнецком настроении. И не удивляйтесь, что мужчины к ним тянутся. Сильный пол в наше время любит, чтобы с ним обращались грубо, резко, и прямо-таки как с дряным, гадким мальчишкой. Может, они в душе мазохисты? Возможно. Ведь мы все - в душе стервы.

Но как стать из простой девушки стервой? Не может же спокойная, тихая и покладистая девушка за считанные секунды превратиться в эмоциональную, упертую, и иногда грубую и жестокую фурию. Мало того, что это очень тяжело, так это еще и ненормально. Только представьте реакцию окружающих: да они не воспримут вас такую всерьез. Так что же делать?

А делать надо вот что – постепенно приображаться на глазах окружающих. «Как это постепенно?» – спросите вы. А вот как: если вам что-то не понравится - скажите это всем в открытую, если вы что-то захотите, но остальные будут против – поступайте так, как вам удобнее, и не надо оправдываться перед окружающими. Вы САМИ решаете, что для вас хорошо и нужно, а что нет.

Постепенно вы изменитесь. Стерва заменит в вас женщину. Окружающие вас больше зауважают, будут считаться с вашим мнением, и вы станете для многих авторитетом. «А как вести себя с мужчинами?» – под конец подумаете вы. Вы знали, что мужчинами можно вертеть и управлять также, как и собой. Я уже говорила, что мужчины любят самостоятельных, немного несносных, упрямых стерв. Говорите им всегда все, что думаете, делайте то, что считаете нужным и не позволяйте командовать собой – делайте это сами. Умоляю вас – только не плачьте у него на глазах, не давайте ему понять, что вы слабее. Если он вас обидит – поплачьте, но только наедине с собой. Да и ответьте на обиду в конце концов – Вы же стерва!

Как бы нам не хотелось нести всем добро и жертвовать собой – это невозможно, нецелесообразно и порой глупо. Так что выбирайте сами, что вам больше по душе – жить для других или жить для себя!

Отредактировано Kolorina (2006-01-06 06:43:09)

0

2

)))) Интересненькое высказывание из Интернета:

Существует четыре разновидности женщин:
глупые и некрасивые-обычные женщины,
глупые и красивые-лёгкая добыча,
умные и некрасивые-хорошие жёны,
красивые и умные-стервы.

0

3

В каждой из нас живет стерва. Просто проявляется по-разному: в большей или меньшей степени smile4

0

4

вот так стоишь у загса, смотришь на цыпочек, все такие розовенькие, раскрасневшиеся, просто лучаться умиротворённостью и счастем и думаешь
ну откуда стервы то беруться............

0

5

меня кстаии тоже так называю)))))может из-за тог что я вредная.....но помоему я какая то странная иногда бываю....толи двуличная.......сама не пойму))))иногда стерва...а иногда чувствую себя слабой...никому не нужной........ :huh:

0

6

Почему-то меня многие считаю стервой. Наверно, потому что плохо меня знают.
Просто я стараюсь быть серьезной и уверенной в себе! А на самом деле я мягкая и пушистая! Думаю, что все девушки такие же! Только нам нужно быть сильными!

0

7

Хм....стерва ли я??? Ну смотря что подразумевается под этим словом. Существует масса определений: кто такая стерва?! Многие считают, что стерва - это девушка "высвсывающая из мужчин силы и деньги". Стерву осуждают за вероломство, злобу, коварство и эгоизм. Моё мнение совпадает с тем, что стерва эта та, которая поступает с мужчиной ровно так же, как он привык обращаться с ней. Многие парни предпочитают наивных девочек, которые верят каждому их слову, их легче обмануть, а стерва никогда не даст себя в обиду. Почему-то у многих сложился такой стереотип, что если девушка стерва, то она не владеет своими эмоциями, не держит ситуацию под контролем. Может моё мнение и не правильное, но я считаю, что настоящая стерва никогда не скажет, что она именно такая, и ее мужчина никогда об этом не догадается, а жалкие подобия стерв, которые по секрету всему свету говорят что они таковыми являются - вот таких я и называю глупыми.  Неправда, что стерва любить не умеет, она любит со всей страстью, со всем желанием и никогда не допустит, чтоб ее мужчина в чем-то нуждался в моральном или сексуальном плане. В повседневном понимании мужчины - стерва это что-то опасное, но дико сексуальное. Она сексуально раскованна (но привередлива и требовательна к мужчинам), безнравственна и хитра. Страшно мужчинам, но хочеться. Мужская мечта - переспать со стервой и сбежать, пока его не использовали. Но она никому не дает почувствовать себя хозяином положения, а это бьет по мужскому самолюбию сильнее всего.Со стервой интересно, стерва - женщина загадка. И хотя мужчины и боятся стерв,но тем охотнее он бросается в ее сети, чтобы испытать новое и неизведанное, которое не забудется никогда.Мужчины боятся наверно даже не стерв, а испытаний, которых могут и не выдержать. Конечно ж, легче жениться на послушной, наивной и безгранично любящей женщине, которая всегда простит любую твою ошибку, чем жить с женщиной, которую самому придется прощать.

0

8

Врятли...стервам обычно завидуют,и делают вид что любят а в глубине души просто ненавидяТ! :P

Не согласна! Половина людей уходит от общения со стервами. В какой-то мере ограничить это общение стараюсь и я. И мне не хочется завидовать такому типу характера.

Отредактировано Kolorina (2007-01-23 03:03:58)

0

9

А я СТЕРВА.....и никто...не оспорит это.... :wub: smile8

Да, пожалуй. Ты и Секси Стерва - две популярные стервы чата. Самые настоящие стервы. Но Секси Стерва (Багира), конечно, постервознее.

Отредактировано Kolorina (2007-01-23 04:37:23)

0

10

У меня покладистый характер. Я не истеричка и не стерва. Могу быть строгой, могу быть доброй, ни один мужчина, ни одна женщина ещё не сказали, что я стерва. Если кто-то скажет - наверное, это меня разочарует. Не хочу быть такой. И не буду.

0

11

Стервы они рождаются такими,ну в редком случае становятся...)  Грят парням интересно со стервами но всегда до определенного момента...один раз помню даже однокурсник сказал "Я люблю стерв,но особенно,когда они пьяные...они такие...)"

0

12

Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать...
Стерву вычислишь сразу! Не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма..Её распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду...Они не как у всех, они особые.Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!
Стерва - это женщина - бритва; тронь - и кровь... не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество?
Теперь просьба: удалите из памяти все свои стереотипы ...стерва не такая, какой вы её себе представляете...

0

13

Конечно Мы Не ангелы....И В Нас ЕСть Доля Стервозности!А Без Этого Не Как)) :)

0

14

Простите что влез...Но в чате я почти не видел настоящих стерв, ну по моей теории...Просто большенство девушек которые себя считают стервами 1) маленькие  2) пытаются из себя что-то показать и это что-то вроде как бы образ стервы) воооооот) Так что девчёнки Дерзайте) может у вас и получится быть стервами) чмаф вас)

0

15

Конечно Мы Не ангелы....И В Нас ЕСть Доля Стервозности!А Без Этого Не Как)) :)

Нет. Во мне нет стервозности.

В моём понимании Стерва - это авантюристка, интриганка, сплетница, истеричка и скандалистка. Вот так вот.

Для меня стерва-это оскорбление.

Отредактировано Kolorina (2007-09-14 16:49:21)

0

16

CИНДРОМ СТЕРВЫ"
Стерв как будто терпеть не могут, однако их дерзкие выходки или ехидные реплики исторгают у окружающих восхищенное шипение: «Вот же стер-р-р-рва!» - и становится ясно, что на самом деле стервами восхищаются, им завидуют, им желали бы подражать, их… желали бы. Да, многие мужчины тайно или явно отдают предпочтение стервам – хотя и терпят от них немало. А многие женщины хотели бы быть – или хотя бы казаться – стервами, и потому в той или иной степени им подражают.
Итак, стерва уверена в себе – даже самоуверенна, если не красива, то интересна - умеет придать своей внешности необходимую яркость, не лезет за словом в карман, обожает насмехаться, ставить в неловкое положение, ошарашивать неожиданными требованиями, зачастую находит удовольствие в том, чтобы сталкивать людей лбами. Подчас кажется, что она лишена нравственных принципов, и готова ради своих целей на все.
Возникает вопрос – не является ли «синдром стервы», или «стервозность», особой формой сучности, или свидетельством принадлежости к бабам? Ведь зачастую поведение стервы кажется самоутверждением за счет других и способствует достижению доминирующей позиции в коллективе, семье, наконец, обществе.
Хотя грань подчас действительно едва различима, модель поведения стервы, по крайней мере, в самом начале, обсуловлена совсем иными причинами.

Прежде всего, заметим, что стервы чаще всего молоды. Женщину в возрасте, выглядящую на свои годы, веди она себя, как стерва, в качестве стервы не воспринимают – и стервой не называют. «Зараза», «язва» - но не стерва (старушечью ругань на коммунальной кухне по поводу всыпаннной в чай соли в расчет принимать не будем). Синдром стервы действительно связан с возрастом. Ибо в его истоках – если это синдром стервы, а не проявление сучности – самый настоящий юношеский, а точнее будет сказать – девичий – максимализм, а также неосознанная, или осознанно отрицаемая романтичность натуры. Стерва харизматична и с младых ногтей убеждена в своей исключительности – иногда это внушают ей взрослые, иногда убеждение формируется самостоятельно. Разумеется, она требует от окружающего мира соответствия своим представлениям, и безжалостно отбрасывает все, по ее мнению, не стоящее внимания – от безделушек до мужчин. Архетип стервы – Василиса Премудрая, а не мачеха и не капризная мачехина дочь, как можно бы подумать (обе последних – бабы и безнадежные суки). Ее цель – не унизить, а испытать ближнего, и тем самым возвысить его до себя, и наградить – своей дружбой, или своей любовью. Хотя ее испытания внешне весьма напоминают попытки самоутвердиться.
Испытания, которые устраивает стерва, можно разделить на два вида – прямые (когда насмешка, неожиданное требование и т. д. высказано в лицо), и косвенные – когда стерва пытается шокировать заинтересовавшего ее человека своими взглядами, мнениями или поведением, не задевая его напрямую.
В этом и заключается секрет привлекательности настоящей стервы – ее поведение скрывает романтичную и сильную, не лишенную благородства натуру, и этого не могут не чувствовать окружающие.
Подобный образ стервы выглядит весьма заманчиво. Но, увы, как и «астенический синдром», «синдром стервы» не свидетельствует о крепком здоровье, в данном случае – нравственном. Ведь он развивается, как реакция на несовершенство мира. С годами стерва настолько привыкает испытывать окружающих, что упускает из виду конечную цель этих испытаний – поиск достойных людей. Она начинает получать пусть и горькое, но удовольствие от того, что нет никого, кто стоит ее внимания, и приходит к выводу, что люди заслужили пренебрежительное отношение с ее стороны. Здесь-то она и пересекает грань, отделяющую стервозность от сучности. В этом - и причина той драматической путаницы, когда суку принимают за стерву и наоборот.

0

17

меня часто в последнее время называют стервой... хотя это не так, я не стерва и не хочу ею быть...

0

18

меня часто в последнее время называют стервой... хотя это не так, я не стерва и не хочу ею быть...

Я недавно поняла,что быть стервой..чуже этого быть ничего не может.
Для меня,как и для многих Стерва-считается оскорблением ;)

0

19

меня часто в последнее время называют стервой... хотя это не так, я не стерва и не хочу ею быть...

Я недавно поняла,что быть стервой..чуже этого быть ничего не может.
Для меня,как и для многих Стерва-считается оскорблением ;)

вот поэтому я и не хочу ею быть :huh:

0

20

меня часто в последнее время называют стервой... хотя это не так, я не стерва и не хочу ею быть...

Я недавно поняла,что быть стервой..чуже этого быть ничего не может.
Для меня,как и для многих Стерва-считается оскорблением ;)

вот поэтому я и не хочу ею быть :huh:

Ага smile2  smile2

0

21

быть стервой для меня это унизительно и оскорбительно... можно смело сказать: хочешь со мной надолго и прочно поругаться-назови меня стервой :rolleyes:

0

22

Конечно Мы Не ангелы....И В Нас ЕСть Доля Стервозности!А Без Этого Не Как)) :)

Нет. Во мне нет стервозности.

В моём понимании Стерва - это авантюристка, интриганка, сплетница, истеричка и скандалистка. Вот так вот.

Для меня стерва-это оскорбление.

Эт получается, я такая?

0

23

Сколько людей - столько и мнений)

0

24

smile2 Ужас а не тема

0

25

Бум изучать) бум изучать)

0

26

и вообще, парни любят стерв, а женятся на милых, послушных и хозяйственных)))) в основном)))

0

27

smile2 Ужас а не тема

эт точно smile4

0

28

Конечно Мы Не ангелы....И В Нас ЕСть Доля Стервозности!А Без Этого Не Как)) :)

Нет. Во мне нет стервозности.

В моём понимании Стерва - это авантюристка, интриганка, сплетница, истеричка и скандалистка. Вот так вот.

Для меня стерва-это оскорбление.

Эт получается, я такая?

Да, ты такая. И это не единичное моё мнение.

0

29

smile2 Согласна со Светой
Кстати,Катя,у стерв холодный разум не бывает smile2
Думай,прежде,чем придумывать ники

0

30

и вообще, парни любят стерв, а женятся на милых, послушных и хозяйственных)))) в основном)))

Абсолютно согласна, мужчины любят стерв, но для жизни выбирают добрых, милых девочек smile7

0


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Стервы!