Красный жемчуг любви - новый совместный проект России и Украины, мелодрама по жанру, и правда по жизни. Режиссер Андрес Пуустусмаа грамотно обкатал популярную тему олигархов и их жен, которые не знают, чтобы такое еще придумать. Красный жемчуг любви - неплохое кино про сумасбродства людей, которые имеют все, и хотят, хотят еще...

Уверен, что всем любителям мелодрам фильм, безусловно, придется по вкусу. А не любителям тоже, ведь в картине играют любимые многим актеры: Оксана Фандера, Игорь Яцко, Евгений Цыганов и Наталья Суркова.http://s48.radikal.ru/i122/0906/74/c1a92fbc09f6.jpg Посмотреть фильм стоит, чтобы быть в курсе: какие они современные мелодрамы в отечественном исполнении.
Я: просмотрела фильм,он произвёл на меня большое впечатление, много чувств смешивается при просмотре этого фильма !кино замечательное, думаю что тот кто ещё не посмотрел- смотрите, ОНО ТОГО СТОИ!Фильмец то что нужно...а у того кто его посмотрел, наверняка ,есть отношение к этому фильму, выразить его вы можете здесь....