Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Как ты ешь,так и любишь..


Как ты ешь,так и любишь..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ли предсказать дальнейшее поведение вашего нового партнера, лишь отобедав с ним один раз?http://s52.radikal.ru/i138/0905/36/0383c8cab444.jpg По мнению некоторых психологов, раскусить мужчину можно по его повадкам за столом. Итак. Ваш избранник обильно поливает гарнир подливой и соусами - вероятнее всего, в постели он раскован, способен на любые эксперименты.Если человек жадно накидывается на еду, ест быстро, то и в спальне он нетерпелив.Сотрапезник радушен и гостеприимен, ухаживает за ужином, не сомневайтесь - перед вами превосходный любовник.Если мужчина готов есть в любое время и в любом месте, не ждите от него постоянства в любви.Предпочитает рестораны - чаще всего этот человек любит главенствовать в постели.Если мужчина любит сам готовить, секс для него не главное, он видит в женщине больше, чем партнершу по постели.Чаще всего знатоки поз, обладающие богатым воображением, не придерживаются жестких диет.Огромные эротические возможности таит тот, кто наслаждается хорошо приготовленной пищей.А какое влияние оказывает выбор блюд?
Мороженое, печенье и фрукты затормаживают реакцию, вино усыпляет мужчину и разжигает женщину, шампанское облегчает любовную игру, а шоколад успокаивает.

0

2

Блин не знаю, что и сказать.  :D  :D  :D Есть определённые сходства, но не могу быть уверен во всём на 100%. Но с этим высказыванием:"Сотрапезник радушен и гостеприимен, ухаживает за ужином, не сомневайтесь - перед вами превосходный любовник." я согласен.

:D  :D

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Как ты ешь,так и любишь..