Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Поиграем? » В этом Есть смысл .......................


В этом Есть смысл .......................

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прислали мне это на ящик, мож кто тут заинтересуется :

В этом есть смысл.

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и взглянул на шёлк и кружева.
"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке.
Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".
Он подошел к кровати и положил бельё к другим вещам, взятым из
похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:
"Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай."
Я всё ещё думаю над этими словами... они изменили мою жизнь.
Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.
Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...
И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
Предложения, например Однажды:...."или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.
Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что
ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю, что она
позвонила бы семье и близким друзьям.
Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня). Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться.
Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку.
Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное.
Когда ты получишь это сообщение, передай его тому, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе. Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы передать ее другим и ты скажешь: в один из дней:... завтра:... может, ты и не сделаешь этого совсем...
Эта Тантра происходит из северной Индии. Суеверно это или нет, но потрать несколько минут, чтобы это прочитать, Ок? Она содержит пару сообщений,
которые подействуют во благо твоей душе. Это тотем - тантра, приносящая счастье. Этот тотем послан тебе. Он обошел мир уже по крайней мере 10 раз.
Не оставляй это сообщение только для себя. Тантра должна быть отослана в течение 96 часов. Отправь несколько копий  и  посмотри, что произойдет с тобой в следующие 4 дня. Если ты не суеверен, это будет правдой. Сейчас последнее:... Отправь это сообщение по меньшей мере 5 лицам и твоя жизнь улучшиться:
0 - 4 лицам: значительное улучшение твоей жизни
5-9  лицам: улучшится твоя жизнь и твои цели
9 - 14 лицам: ты получишь по меньшей мере 5 сюрпризов в следующие недели
15 и более: твоя жизнь радикально улучшится, девушка/парень, о которой
ты мечтал станет твоей.

Может быть, я в это не верю, но искренне желаю вам счастья

0

2

и тебе счастья!!! а скольким людям ты это отправила?)))

0

3

и тебе счастья!!! а скольким людям ты это отправила?)))

Нет, не отправляла я))) Сразу поместила на форум просто как за интересное содержание письма.

0

4

Вот, ещё одно письмо, очень интересное))) Почитайте :)

Притча о темпераментном мальчике...

ПРИТЧА

Жил-был один очень темпераментный мальчик. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз,когда мальчик не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю. Шло время, и пришел день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогдаотец взял сына за руку и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь,сколько в заборе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него! остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический. Настоящих друзей не бывает много. Они умеют развеивать твое плохое настроение и помогают в трудную минуту. Они готовы выслушать тебя и открыть тебе свое сердце. Покажи своим друзьям, как много они для тебя значат.

Отправь это сообщение всем, кого считаешь своими ДРУЗЬЯМИ, даже если это значило бы, что отправишь его и тому, от кого это сообщение получил. Если твои сообщения вернутся - будешь знать, что у тебя много друзей. Ты мой друг, и для меня это большая честь. Можешь переслать это сообщение своим друзьям и членам семьи. Я получил его от своего друга и теперь посылаю его ТЕБЕ. Прости меня, если я когда-нибудь оставил дыру в твоем заборе.

Отредактировано Kolorina (2006-01-10 08:21:54)

0

5

эх...хорошее письмецо...и не важно, видел я его раньше или нет, просто это всегда помогает в какой то момент человеку задуматься... :unsure:

0

6

Я в эти письма не верю.

0

7

Я честно говоря тоже

0

8

И я... :lol:

0

9

То первое письмо мне прислал один мой знакомый, когда мне было очень плохо. Это было почти год назад, тогда я ТАК себя чувствовала, что хотела окончить жизнь самоубийством. а прочитав это письмо, я вспомнила одну вещь. У меня была подруга, которая всегда говорила, что жизнь - это счастье и тот, кто умирает, теряет его. Я не вдумывалась в эти слова, а потом она мне сказала, что уезжает навсегда на север России. Я была в сильнейшем шоке, ведь это было очень неожиданно. Оказалось, что у нее умер отец, и им просто не на что было жить. И она уехала, но оставила мне коробку с ее любимыми вещами. Там среди фотографий, разных безделушек я нашла красивый кулон. Мне он очень понравился, но я все боялась его надеть, потому что камень в нем был очень темный и часто менял оттенки. А потом я его потеряла. Я была очень расстроена. ведь это было почти все, что осталось у меня от моей лучшей подруги. Как и в этом письме, и в этой истории я потеряла что-то очень важное для себя(не только кулон, но и подругу). А в прошлом году я потеряла отца. он не умер, просто у нас с ним окончательно испортились отношения. настолько сильно, что я возненавидела его. А когда прочитала письмо, то простила и поняла, что потеряла своего очень хорошего друга! Но к сожалению, было слишком поздно! И хоть я не верю в эти письма, иногда они помогают мне что-то понять.

0

10

мне как то в ответ на такое сообщение послали вот это http://fforspamers.narod.ru/ и я больше никогда этим не занимаюсь...хотя некоторые такие сообщения задевают что то во мне...

0

11

http://www.ugbereg.ru/magic.html прикольненько))

0

12

http://www.ugbereg.ru/magic.html прикольненько))

классная штучка)))

0

13

http://www.ugbereg.ru/magic.html прикольненько))

классная штучка)))

я сама была в шоке немножко))) :D

0

14

http://www.ugbereg.ru/magic.html прикольненько))

классная штучка)))

я сама была в шоке немножко))) :D

а у меня несколько раз неправильно выпадало <_<

0

15

все это прикольные штучки) smile4

0

16

http://www.ugbereg.ru/magic.html прикольненько))

классная штучка)))

я сама была в шоке немножко))) :D

а у меня несколько раз неправильно выпадало <_<

а у меня постоянно. наверно из 10 только 1 раз угадал

0


Вы здесь » Планета Грёз » Поиграем? » В этом Есть смысл .......................