Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Взрослые дети)))


Взрослые дети)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каждом из нас живет внутри ребенок. Все бы ничего, но почему то вылазеет, там где его не просят. Обижается, боится,капризничает, ножками топает.Вроде тетеньки и дяденки уже большие и взрослые, но вот кто то нам отказал, или просто послал, и все слезы, агрессия. http://i008.radikal.ru/0905/6f/f3c180ed5d22.jpg Ну немогут ведь нас все любить и хотеть........Так почему же так растраиваемся? Трагедии там разные себе устраиваем, депрессии? А потом видишь ли никому не верим, и никого нам не надо и любовь вообще зла, полюбишь и....... :blink:

0

2

Доооо. Я вот по жизни большой ребенок=) И мне это нисколько не мешает. Наоборот людям нравиться, очень часто заряжаю их своим оптимизмом. Лично я трагедии стараюсь себе неустраивать так же как и депресси, пустое все это. Надо смотреть чистым детским взглядом в бущее и ловить позитиФ=))))))))

P.S. досихпор играюсь в машинки и солдатиков  :D

0

3

А мне нравится быть ребёнком. ))) Это забавно. ) Но всё-таки иногда приходится быть взрослым, пытаться выдавить из себя взрослое, обдуманное, взевешенное решение. Но у меня редко получается быть взрослой. Все мои решения всегда были спонтанными, как у ребёнка, никогда не знаю, чего хочу, как совсем-совсем маленькая. )) Но мне это нравится! xD

0

4

А мне бы всегда хотелось быть ребенком)Иногда хочется вернуться назад, в то время, когда я ходила в садик и играла в куклы ,та все было так бесзаботно и мило)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Взрослые дети)))