Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Может ли любовь прощать всё?


Может ли любовь прощать всё?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/081230/tRR2aTxLkC.jpg Ты так нежна! Лобзания твои
Так пламенны! Слова твоей любви
Так искренно полны твоей душою!
Тебе смешны мучения мои;
Но я любим, тебя я понимаю.
Мой милый друг, не мучь меня, молю:
Не знаешь ты, как сильно я люблю,
Не знаешь ты, как тяжко я страдаю.(Александр Пушкин)

Стоял, на удивление, тёплый, ясный осенний день. Солнце играло с опавшей листвой. Природа, будто улыбалась, и от этого становилось теплее. Настроение было, как никогда хорошим. Она шла домой, слушая любимую музыку в наушниках… Обычно она переключала эту песню, но в этот раз не успела и… эта мелодия затянула её в море воспоминаний. С этой песней были связаны особые события, которые она долгое время старалась забыть, и ей почти уже удалось это.
У них были тёплые отношения, которые давали ей особую радость в жизни. И она больше всего боялась их потерять. Она влюбилась в Него, сама того не замечая, и не представляла, что возможно расставание… К сожалению, самые большие страхи воплощаются в реальность. Да, они расстались, и это была, наверное, самая большая боль в её жизни. И каждый день был прожит с этой болью. Ей не давал покоя только один вопрос: сможет ли она его простить и закрыть глаза на все его ошибки? Хотя, этот вопрос был глупым, не к чему ей было об этом думать, ведь …
ГОворят,если любишь, то надо все прощать.Но ведь ситуации бывают разные.Вот простишь один раз, простишь другой, третий. А потом к этому привыкают и уже все равно простишь ты или нет.Просто сoвершают какие-то поступки в полной уверенности, что так это и будет.
Любовь все терпит, не смотрит ни на что, все побеждает. Но может ли любовь всегда все прощать или лучше забыть такую любовь, от которой становится тяжело?
Если любимый(ая) все время делает что-то не так: опаздывает на встречи, забывает позвонить, разочаровывает. Что надо сделать, прощать и забывать, или все порвать?http://shop.avanta.ru/upimg/big/2/9/2/3061292.jpg

0

2

Я думаюб прощать нужно,и мне кажеся в определённых ситуациях следует прощать любимого!Конечно если любимый *сел на шею*,и постоянно тебя разочаровывает,т скорее всего ему наплевать на твои чувства,переживания....конечно может быть у любимого возникли проблемы,следует поговорить с ним и ратавить все точки на и.о если во врея разговора ты замечаешь,что твой любимый пытается *отмазаться*,и если ты поймёшь,что ему всё равно...на тебя следует уйти.Конечно так часто потом о хорошем времени ам будут напоминать песни,места,где раньше вы счастлливо проводили время,но это всё со временем проходит....не нужно мучать друг друга!

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Может ли любовь прощать всё?