Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь »  Богатый или любимый?


Богатый или любимый?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше, в период розовой мечты о прекрасном принцеhttp://www.midnight.md/midnight/files/u2/liub3.jpg, все было ясно и просто – встречаться нужно с тем, кого ты раз и навсегда полюбила. Все остальное было как-то неважно.

Но потом началась взрослая жизнь, с каждым годом вносившая коррективы в эту аксиому. Появились извечные вопросы: ждать ли этого принца и быть одной? Или встречаться с мужчинами, набираясь жизненного опыта? И, наконец, главный вопрос, измучивший не одно поколение женщин, - кого предпочесть: бедного, но любимого, или богатого, к которому питаешь те же чувства, что и к набитому деньгами кошельку…
[span style='color:red']Быть любимым - это больше, чем быть богатым , ибо быть любимым означает быть счастливым. ( К. Тилье )http://www.midnight.md/midnight/files/u2/liub2.jpg[/span]

0

2

Я не думаю, что любовь по расчёту сделает женщину счастливой. А вот настоящее и чистое чувство понастоящему дарит радость и удовольствие. К тому же в наш век прогресса и технологий женщина в состоянии сама себя обеспечить и заработать деньги, но ответственность за содержание семьи с мужчины никто не снимает.
К тому же я не имею ввиду ОДНОГО единственного. Пока его встретишь, вся жизнь может мимо пройти. Тем более, чтобы его понять, что это он, твой единственный, не мало неединственных надо втретить.

0

3

И то и то важно я думаю, на одной любви далеко не уедешь, и на одном богатстве тоже, все должно быть в меру.

0

4

Привет,каждый человек выбирает свой путь........люди разные,каждый по разному понимает смысл слова"любовь  vmeste "(любовь к деньгам,любовь к человеку -в обоих ситуациях это эмоции).Деньги так же как  и люди  имеют свойства как приходить так уходить.Ты живешь и не знаешь что сделает тебя счастливой........было б как в сказке "принц на белом коне да еще и любимый",но  не каждому так везет............... smile8,могу только пожелать удачи............она в любых ситуациях пригодится. :D

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь »  Богатый или любимый?