Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » А вы верите в чудеса?


А вы верите в чудеса?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/20/37/37ed3553361d5c0c4a.jpgВсе мы по молодости лет в сказки верили.. И в добрую тётю фею, которая, оказывается, принесла те конфетки, после того, как зуб молочный выдернули... И в злую барабашку, пугающую нас, когда нервы у родителей от наших детских выходок уже на пределе были.. И даже в того ёжика деревянного в сквере у дома, который стоял всегда неподвижно и добро улыбался, как будто ему заняться больше нечем было!
Мы взрослеем и во всё это во второй раз косвенно начнём верить, когда дети свои появятся. А.. может.. кто-то всё-таки не перестал в чудеса верить?

Отредактировано stefi (2009-03-20 17:07:01)

0

2

Жаль про фею, бабушку и ёжика  первый раз слышу.....но я в это верю

Отредактировано Одержимый свободой (2009-03-20 17:18:38)

0

3

Жаль про фею, бабушку и ёжика  первый раз слышу.....но я в это верю

Тебе в дестве о чудесах не рассказывали,что ты о феях не слышал? С тобой происходили какие нибудь чудеса,или ты был свидетелем таковых?

Отредактировано stefi (2009-03-20 17:28:04)

0

4

ахх сказки, ведь это так было великолепно в детстве...все эти феи,волшебницы,исполнение всех желаний, я даж в это верила. но вот сейчас осознаешь всю сущность жизни и мира, и понимаешь что это всего лишь  сказки, а ведь так хочется чтоб сказка стала явью...может где-нибудь и есть волшебство, хочется в это верить

0

5

Жаль про фею, бабушку и ёжика  первый раз слышу.....но я в это верю

Тебе в дестве о чудесах не рассказывали,что ты о феях не слышал? С тобой происходили какие нибудь чудеса,или ты был свидетелем таковых?

О феях мне  не рассказывали, я сам где-то о них слышал. Рассказывали про всякое другое. А выше имелось в виду что то что я знал о феях это не то что они приносили мне конфеты после того как вырвали зуб . Отвечу сразу - о существовании ежиков я тоже знал в детстве) И вообще я всякие сказки в детстве не воспринимал серйозно, относился к ним как сейчас к простым историям или к фильмам.Может от того что мне мало их рассказывали.

А вообще со мной происходили чудеса) Рассказывать не буду. И сейчас я больше верю в чудеса чем в детстве! Не в сказки!

0

6

Я думаю чудес нету , хотя если приглидеца , то все возможно))) <_<

0

7

А я верю в чудеса)))) :)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Всё обо всём » А вы верите в чудеса?