Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » сорвать цветок дважды!


сорвать цветок дважды!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Странный это вопрос - девственность. Но он во все времена волновал и продолжает волновать женщин. Правда, только потому, что он волнует мужчин. Нет, я понимаю, когда речь идет о невинности. Но девственность и невинность - отнюдь не одно и то же.

Согласно народным поверьям, во многих европейских странах девственность символизирует нераспустившийся бутон розыhttp://www.superstyle.ru/pic/art_pics/0_38_3886_1206535189.jpg, который девушка несет с гордостью. Потеря девственности именуется термином "дефлорация", что в буквальном переводе означает срывание цветка.

Мужчины, конечно, существа наивные. Некоторые из них прямо мечтают жениться на девственнице. Боятся проиграть в сравнении, что ли? Можно подумать, что девственность дает им какие-то гарантии. Они даже не подозревают, сколько девушек умудряется вести активную половую жизнь, оставаясь при этом девственницами! Средства самые разные: и сексуальная близость женщины с женщиной, и анальный секс, и оральный... Я уж не говорю о телевизоре. Достаточно посмотреть в ночи (и если б только в ночи!) эротический фильмец, и невинность практически утрачена. Потому что куда ж подростку деться от всяких там фантазий. По мнению директора школы гейш Ростислава Анисимова, сообщает Смена.ру, "девушка перестает быть девственницей не в момент первого сексуального контакта, а гораздо раньше, когда у нее возникает желание целоваться".

Конечно, есть особые заповедные места, где общество прямо-таки с ножом к горлу: если не девственность, то смерть. Выбор не ахти какой, безусловно. Но имеет свое объяснение. Не будем кивать на весталок в Древней Греции - жриц Весты, богини домашнего очага, - их вообще при потере невинности живыми закапывали в землю. Ну ладно, они все же жрицы, знали, на что шли. Будем говорить об обычных женщинах, не обремененных высокой миссией. С ними все просто - некогда нетронутая девственная плева невесты считалась единственным способом точно установить отца будущего ребенка. Глупость, конечно. Потому как, потеряв девственность в первую брачную ночь, впоследствии можно легко забеременеть не от мужа. Только беда в том, что мужикам это не втолкуешь. В Саудовской Аравии жених мог перерезать горло "порченой невесте"
или вернуть ее родителям, чтоб они ее утопили. Не знаю, как сейчас, а раньше кровные родственнички так и делали.

У многих народов сохранение девственности было обязательным условием при вступлении девушки в брак. До такой степени обязательным, что окровавленную после первой брачной ночи простыню демонстрировали всем окружающим с неподдельной гордостью, а обесчещенных раньше времени девушек убивали их же собственные братья и отцы. В исламском Иране в горных районах провинции Белуджистан у каждого сельского дома растет так называемое брачное дерево - на его ветвях муж может повесить жену на следующее утро после свадьбы, если что-то окажется "не так". http://www.superstyle.ru/pic/art_pics/0_38_3887_1206535190.jpg
А вот на Тибете http://www.superstyle.ru/pic/art_pics/0_38_3889_1206535190.jpgмудрые люди живут - там девственниц в жены никто не берет, причем считается, что познать одного мужчину - все равно что не познать вовсе. В общем, не могу не согласиться. К тому же, как показывают опросы, девственницы во время первого полового контакта только в одном случае из тысячи испытывают оргазм. Ну и кому это может быть интересно? Короче говоря, на Тибете лишить девушку невинности должен чужак. Ну, видимо, потому, что он не знает, что его ждет, а всем остальным с этим иметь дело неохота. Потому на тибетских тропах сидят скромницы, поджидающие случайных путников, которые с восточной мудростью еще не знакомы.

Девственность - это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.
Народная мудрость

0

2

Ну я прям даже и не знаю, что сказать) Ну наверно я соглашусь с народной мудростью. Ведь после лишения девственности, как таковой ( я имею ввиду, любые парочные проявления, в том числе и поцелуи, по мнению Ростислава Анисимова) открывается новый, до этого совсем тобой неизведанный и полный радости и удовольствия мир любви

0

3

Только ненадо оправдывать свои необдуманые поступки или поступки сделаные в состоянии алкогольного опьянения - традициями в тибете :lol:  :lol:  :lol:

Видимо в тибете не мудрецы а тупцы.

0

4

Только ненадо оправдывать свои необдуманые поступки или поступки сделаные в состоянии алкогольного опьянения - традициями в тибете :lol:  :lol:  :lol:

Видимо в тибете не мудрецы а тупцы.

А что, ты бы предпочёл девственницу?

0

5

Я бы предпочел незаморачиваться на счет всего этого! То есть мне всеровно!)
Кажись это само мудро)

Отредактировано Одержимый свободой (2009-03-15 20:07:30)

0

6

Я бы предпочел незаморачиваться на счет всего этого! То есть мне всеровно!)
Кажись это само мудро)

Я тоже так думаю)

0

7

Здрасти!
Я считаю нельзя сорвать цветок  дважды, если его не клонировать.
Это наверно вечный вопрос-девственность.
Для меня лично все равно (не подумайте плохо),
девственна или нет, это предрасудки.
Девственность и невинность -да это две разнецы,
Девственность- это плева которую можно разрушить только (извените)
механическим путем,не только мужским достоинством.
Невинности -это чистота души и тела.
Девушка сама посебе прекрасные(как тут сказали про мужчин) существа.

0

8

А что, ты бы предпочёл девственницу?

Конечно бы предпочел, жаль что мало их. В среднем по одной на брата  :D

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » сорвать цветок дважды!