Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » Что важнее -


Что важнее -

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что важнее - красота "физическая" или "душевная"?

Как вы думаете , какая красота важнее "душевная" или "физическая"? Или, может, и то, и то вместе? Ваше мнение!?

0

2

У каждого на этот счет будет своё мнение, но лично я считаю, что должно быть и то и другое, но вмеру. Ненужно как то по особенному выделяться внешней красотой, так же как и внутренней. Как говорят : Всё хорошо, но в меру.
В наше время, первое на что обращают внимание, представители обоих полов, это внешность. Если им не понравится внешность, то и узнавать внутреннюю красоту у них желания не будет. Тем неменее, часто бывает так, что те кто пользуется большим вниманием, касательно внешней красоты, бывает "уродливы" в душевной красоте. К сожалению, в нашем мире много тех, кого волнует лишь внешняя красота, остальное для них не имеет никакого значения.

Что до меня, то я считаю, что молодой человек, не должен быть красивым, он должен быть обоятельным, симпатичным, при этом чтобы умел преподать себя, заинтересовать. Для меня важно, чтобы с МЧ было о чем поговорить, и не о каких-то банальных темах, а о философских, глубоких темах.

0

3

У каждого на всё свой взгляд...
Но, по-моему, у человека должна быть своя какая-то изюминка, будь то красота или внутреннее обаяние. Когда человек умеет себя подать, его и воспринимают как красивого, обаятельного, успешного. В любом обществе есть свой лидер. И этим лидером является человек, способный не бояться показать свой собственный стиль: общения, одежды, манер, повадок. И каждый, смотря на него, начинает воспринимать его как уникального. И начинает хотеть походить на него. Так что внешняя красота - весьма спорный достаток. Есть люди по-настоящему красивые, но подают себя так, что каждый начинает считать его уродом.
Внутренняя красота - совсем другое дело. Она есть у каждого, но не каждый хочет показывать её с хорошей стороны.
Я считаю, парень должен быть симпатичным и обладать чувством юмора, но мозги всё же тоже должны иметь место быть. Я не представляю себя с парнем, который ниже меня, младше меня... или глупее.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » Что важнее -