Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » пусть любят нас сильнее или мы...?


пусть любят нас сильнее или мы...?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пусть любят нас сильнее или мы...?

Гармония! http://chatportal.ru/mosforum/images/smilies/sm4.gif
быват ли она во взаимоотношениях двух любящих людей?
Или один из них обязательно любит другого сильнее?
И вообще если нет гармонии, то что лучше, чтобы нас любили сильнее или мы? и почему? как это отразится на отношениях?

0

2

Не знаю, гармонии в своих отношениях пока не встречала. Но надеюсь, что таковая существует и ещё посетит меня) В моих предыдущих отношениях я любила парня сильнее чем он меня и когда мы расстались долго и сильно переживала по этому поводу, не могла разлюбить. Сейчас мой парень безумно любит меня. Я, к сожелению, не могу похвастаться тем же, но я счастлива и вполне довольна этим. По крайней мере не придётся в случае чего страдать. Поэтому считаю что пусть лучше меня любят сильнее.

0

3

По моему гармония уместна в музыке ... созвучие ладов и аккордов  что бы слух не резало ! В любви  же  думаю что гармония не уместна ! И её как таковой  в любви не существует ! У мужчин и женщин разные понятия о любви ...И если в этих чувствах будет гармония -ЛЮБИТЬ будет не интересно  ... появитса монотонность в отношениях  и как последствие этого ...разрыв отношений !

0

4

Да и впрямь,у мужчин и женщин разные понятие о любви!Да и вообще для каждого любовь это то что тиспытываешь!Я не могу утверждать что все мы чувствуем одно и то же ,эт не верно!Мы не ожем испытать,то что испытывает наша пассия...мы не можем браться судить любит ли кто-то больше,а кто то меньше!Это не правильно!!!Все мы чувствуем всё по разному,ко всем любовь приходит в разных обличиях,в любви не может быть гармонии!

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » пусть любят нас сильнее или мы...?