Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » С милым/милой рай и в шалаше


С милым/милой рай и в шалаше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ставите ли вы любовь выше остальных благ?

Отредактировано Kolorina (2009-03-08 05:17:17)

0

2

Любовью сыт не будеш !!!
Да конечно с милым рай в шалаше когда шалаш обставлен  классной мебелью ....последними  марками телевизора компа и холодильника !!!
На счёт рая в шалаше мнение бытовало много много лет назад ...но не в 21 веке !
Не спорю мы часто  говорим ...Милый мне не важно  что у тебя ни копейки за душёй ведь я люблю тебя  (но это пока мы встречаемся ) но когда дело доходит до создания семьи  тут уже  наши стереотипы начинают менятса ! Милый ...ты посмотри как мы живём  !Надо купить то  надо купить это ... я не хочу что бы наш ребёнок был хуже других ...и всё это мы говорим любя ! Так что  с любовью но без материальных благ  может быть только Ад в шалаше !!!

0

3

Любовью сыт не будеш !!!
Да конечно с милым рай в шалаше когда шалаш обставлен  классной мебелью ....последними  марками телевизора компа и холодильника !!!
На счёт рая в шалаше мнение бытовало много много лет назад ...но не в 21 веке !
Не спорю мы часто  говорим ...Милый мне не важно  что у тебя ни копейки за душёй ведь я люблю тебя  (но это пока мы встречаемся ) но когда дело доходит до создания семьи  тут уже  наши стереотипы начинают менятса ! Милый ...ты посмотри как мы живём  !Надо купить то  надо купить это ... я не хочу что бы наш ребёнок был хуже других ...и всё это мы говорим любя ! Так что  с любовью но без материальных благ  может быть только Ад в шалаше !!!

Полностью согласна. Муж должен уметь обеспечить семью. Но я не скидываю за это ответственность и с самой себя. Я тоже должна мочь обеспечить себя и семью. Но в шалаше я жить не согласна. А он, если любит меня, то пусть делает так, чтобы мне было хорошо!

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » С милым/милой рай и в шалаше