Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Другой бы улицей прошел....


Другой бы улицей прошел....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.ragusa.ru/100.jpgДавайте поразмышляемhttp://vlechenie.august4u.ru/smiles/1005023.gif - где мы находим тех, в кого мы влюбляемся. Тех, за кого выходим замуж.
В примерах из жизни, которые известны мне, девушки находили свою любовь в 90-95 % случаев - где-то рядом:

- школа, класс (вместе учились)
- институт (вместе учились)
- друзья друзей (знакомство через друзей)
- живет где-то рядом
и другие случаи, когда любимый мужчина живет в этом же городе или в пригороде или рядом.

Не отрицаю, что есть пары, которые познакомились, живя в разных городах и странах.
И тем не менее, в большинстве случаев - это тот же самый город/регион.

Мы назваем его единственным, любимым, жить без него не можем. Замуж за него выходим.

А теперь представьте, что вы родились (или постоянно живете) в совершенно другом городе.
Ходите в совершенно другую школу, институт, заводите совершенно других друзей, ваш круг общения другой, и вы знакомитесь с человеком уже из другого региона. И этого человека вы со временем назовете любимым и единственным.

Когда я начинаю об этом думать, то ко мне приходят сомнения в единственности любви.
Мы ограничиваем свой выбор местом, где мы живем. Здесь мой любимый - такой, а если бы я никогда не была в этом городе и жила совершенно в другом месте, то этого человека никогда бы не знала, но встретила бы и полюбила совершенно другого.... и он тоже был бы для меня единственным. И я бы тоже решила, что это моя судьба, и что мне больше никого не свете не надо.

"Другой бы улицей прошел -
Тебя б не встретил, не нашел..." - как поется в песне.

Но нашел бы другую, о которой мог бы спеть ту же песню...

Получается, что вся эта любовь - довольно условное понятие.

Что вы об этом думаете?

0

2

мое мнение: Вся эта галиматья про 2х половинок - это полный бред..в том смысле что таких половинок ходит много. То есть к одной половинке могут подойти ну половинок 5,так скажем,а не только одна...
ВОт так...Все таки вспомните...первая любовь...вы думаете,что вот ваш единственный,но потом чувства проходят,и вы встречаете другого,влюбляетесь и вам кажется что тогда это была не любовь,а вот это да...это твой единственный...и так может продолжаться бесконечно...
Просто однажды вы встретите человека,в котором вы будете уверены, с которым захотите прожить свою жизнь...ведь жизнь у нас одна и ее надо прожить достойно,чтобы потом ни о чем не жалеть! smile

0

3

мое мнение: Вся эта галиматья про 2х половинок - это полный бред..в том смысле что таких половинок ходит много. То есть к одной половинке могут подойти ну половинок 5,так скажем,а не только одна...
ВОт так...Все таки вспомните...первая любовь...вы думаете,что вот ваш единственный,но потом чувства проходят,и вы встречаете другого,влюбляетесь и вам кажется что тогда это была не любовь,а вот это да...это твой единственный...и так может продолжаться бесконечно...
Просто однажды вы встретите человека,в котором вы будете уверены, с которым захотите прожить свою жизнь...ведь жизнь у нас одна и ее надо прожить достойно,чтобы потом ни о чем не жалеть! smile

Прямо в яблочко!)

0

4

А я в судьбу верю. Я считаю, что от неё не уйдёшь И любить будешь столько сколько судьбой уготовано. И даже если ты родишься в другом городе, то рано или поздно судьба приведёт тебя всё к тому же одному единственному и любимому. Хотя и с этим можно поспорить. Это всего лишь мнение и догадка, теория - как вам угодно. С таким же успехом я могу согласиться с АтлАнтОй. Это ноучно не докажешь и не проверишь)

0

5

Малёминка,Я вот согласна с тобой целиком и полностью! smile

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Другой бы улицей прошел....