Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Музыка » Музыка -> Характеристика


Музыка -> Характеристика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, музыка может характеризовать человека, его состояние души и образ жизни?(желательно обосновать, если можете с примерами.)

0

2

Да на самом деле интересный вопрос...ведь у каждого человека есть такое что он слушает песни по настроению и наверно от этого следует что он тем самым передает свое состояние души. на счет образа жизни не могу точно сказать....сужу по себе и окружающим меня людям, что музыка все таки передает то состояние в котором человек находится...допустим возьму себя: когда мне очень хорошо,весело на душе я слушаю клубную музыку или же просто веселую,от которой улыбка сама по себе ползет; когда же мне плохо на душе,если у меня произошло что-то нехорошее,на душе скребут кошки и все в том же духе, я предпочитаю грустные,романтичные,ласкающие слух,песни о любви,о жизни или просто звуки скрипки,саксафона,ведь они так успокаивают....

0

3

Я считаю что музыка весьма может характерезовать человека , тем что он слушает и тем что ему поднимает настроение , каждое направление музыки относиться к комуто , допустим девушке нравиться про любовь , а ее парню что то более погоричей , значит девушка болие ироничная чем ее парень)) Мне допустим нравиться очень музыка , но случаю ее по настроению , и почти всегда она мне поднимает настрарение если мне грустно или еще что ни буть))

0


Вы здесь » Планета Грёз » Музыка » Музыка -> Характеристика