Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Безответная любовь..


Безответная любовь..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот стоит ли продолжать любить, ждать, надеяться, верить в то, что однажды ваша вторая половинка будет с вами, если ваша любовь безответна, и страдать от этого..?
Сразу скажу, что имеется ввиду именно настоящая любовь, а не обычная влюбленность. Когда у тебя каждый день щемит сердце, когда ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями об этом человеке, когда одно лишь воспоминание о нем заставляет твое сердце бешенно биться, когда ни о ком и ни о чем другом, кроме как о нем, не думаешь, когда ничего не хочется, а хочется только быть вместе с любимой(ым), когда чувствуешь, что это единственный человек, с которым хочется быть рядом, когда просто рвет напрочь крышу от этих чувств - это настоящая любовь. Которая просто так не может быть забыта. Тот, кто когда-либо испытывал нечто поднобное, поймет, о чем я...
Но если эта любовь безответна... Это приносит невыносимые муки... но отказаться от такой любви просто так нельзя... потому что такой уже больше не будет... и нет такого другого человека...то... что тогда делать..?

0

2

Жить со строданиями))))

0

3

хм..ну во-первых нельзя говорить что любовь безответна, если ты в этом не уверен, я имею ввиду если этот человек сам тебе не сказал, что не любит тебя.
во-вторых, даже если этот человек сказал такое, почему нельзя стать с этим человеком друзьями и со временем добиться его сердца?
в-третьих, можно просто постараться отвлечься от этого всего.найти занятие, благодаря которому может отключится от мира на какое-то время.

0

4

буду отвечать смайлом  vmeste

0

5

Ждать, надеется.. :rolleyes:

Возможно, но не каждому это дано..
Жить страдая, и ждать когда придёт этот момент..Может занять много времени..
Но люди ждут, надеются..
Но не все дожидаютя..

Вы простите меня, но я не буду говорить какаво это..

Но я заю что это такое, я это прошёл, может даже прохожу..

0

6

хм..ну во-первых нельзя говорить что любовь безответна, если ты в этом не уверен, я имею ввиду если этот человек сам тебе не сказал, что не любит тебя.
во-вторых, даже если этот человек сказал такое, почему нельзя стать с этим человеком друзьями и со временем добиться его сердца?
в-третьих, можно просто постараться отвлечься от этого всего.найти занятие, благодаря которому может отключится от мира на какое-то время.

А я вот не могу так..Есди человека любишь, а он ебя нет.. То друзьями я уже быть не смогу smile11

0

7

хм..ну во-первых нельзя говорить что любовь безответна, если ты в этом не уверен, я имею ввиду если этот человек сам тебе не сказал, что не любит тебя.
во-вторых, даже если этот человек сказал такое, почему нельзя стать с этим человеком друзьями и со временем добиться его сердца?
в-третьих, можно просто постараться отвлечься от этого всего.найти занятие, благодаря которому может отключится от мира на какое-то время.

А я вот не могу так..Есди человека любишь, а он ебя нет.. То друзьями я уже быть не смогу smile11

а кто сказал что легко будет? надо менять что-то в себе. Для достижения любой цели нужно чтото менять, что-то терять, что-то преобретать. Таков подлый закон жизни! Без страданий и изменений ничего не произойдет. Надо взрослеть и перебарывать в себе это немогу.
и вообще прально говорят "нет слова НЕМОГУ, есть слово НЕХОЧУ"!!!
Если есть желание - всё получится!

0

8

Хм.. Ну сложно сказать что-либо. Всегда всё зависит от ситуации, однозначных ситуаций не бывает. Всегда есть альтернативный выход тому, который нашли. Я не испытывала безответной любви, мои отношения всегда начинались после обоюдного согласия, в этом наверное, мне повезло. Но мне кажется, что если ты ЛЮБИШЬ человека, если тебе действительно ничего не хочется, кроме как быть с ним, ты будешь делать ВСЁ чтобы добится его. Сердце и разум порой мешают друг другу сосуществовать, поскольку рациональное мышления советует одно, а сердце требует совсем другого. Следует добиватся поставленной цели - это точно, но вот только, нужно ли это тебе решать именно человеку.
Есть вторая ситуация, когда это просто увлечение.. Тогда действительно быстро отвлечёшься от глупых мыслей о безответной любви, и новом поводе для грусти и депресса.  ;)

0

9

Я вот сейчас просто люблю, мы емного общаемся(в аське), друзья говорят действуй, а я знаю, что какая то начала действовать раньше меня... Мне говорят что у них нечево небудет, и что я подхожу ему больше всего, но я обезоружена... Я просто незнаю что делать, веть он меня ещё  старше.... Я просто запуталась, я ево люблю, очень-очень, но не знаю что делать.... Может забыть всё, но как??? :(

0


Вы здесь » Планета Грёз » Любовь » Безответная любовь..