Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Кем бы ты могла быть рабыней или госпожой?


Кем бы ты могла быть рабыней или госпожой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Повеселицо охота... Подруга на днях спросила: Кем бы ты могла быть рабыней или госпожой? Блин, ну не рабыней это точно. Хотя, кое-кто из форумчан сказал, что из меня бы получилась хорошая рабыня, гы-гы-гы...  Представила себя сейчас привязаной к батарее и моего мужчину с плеткой..http://handcuffs.fetishbdsm.ru/photogallery/Foto16/Handcuffs1633.jpgНу уж нет,если наоборот только
У подруги спросила:
-Что вообще эти госпожи должны делать?  Мужиков пинать штоль?
Она в этом разбирается, сказала:
-Что-то в этом роде... Он пришел, а тут ты вся такая в черном и маске
. Ты ему- на колени!!! А он тебя должен слушаться, а ты его плеткой должна хлестать, а он тебя удовлетворять всяко должен...
Как представлю все это: РЖУНИМАГУ ....
http://labirinth.9bb.ru/img/smilies/MyBB/dark/rofl.gif

0

2

Бред.
Извините, конечно, но мне даже такое на ум не пришло никогда так поиграть, даже в мыслях.
Я, естественно, понимаю, что люди разные, и для того, чтобы придать себе новых ощущений или завестись, они в это играют.
Но цепи и плетки - это уже слишком. Даже не смешно, а глупо.
Думаю, что доминирование происходит само при половом акте, когда кто-то из парнёров даёт инициативу в руки, но уж никак не госпожа и не рабыня и глупости всякие.. мне так кажется. Не имею изощрённых фантазий

Посмотрев на картринку, представила себя на месте девушки. И поняла, что к такому мужчине близко бы не и подошла, а называла бы его маньяком.

Отредактировано Kolorina (2009-02-18 16:30:26)

0

3

Все люди разные и если у кого-то есть такие фантазии, его винить не стоит.
но я бы на такое не пошла....только в крайнем случае и то незнаю... :blink:

0

4

Кошмар какой-то! Боже, я бы ни за что...

0


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Кем бы ты могла быть рабыней или госпожой?