Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум »  Что я делаю для того,..., чтобы быть красивой?


Что я делаю для того,..., чтобы быть красивой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Считаю ли я себя красивой?
1.Да.

20% - 1
2.Нет.

0% - 0
3.Симпатичной.

60% - 3
4.Ничего так.

0% - 0
5.С пивом потянет.

0% - 0
6.Самой красивой.

20% - 1
7.Другое. Что?

0% - 0
Голосов: 5

1

Пожалуйста девушки, рассказывайте, чего, сколько и как стоит ваша красота? Есть ли у вас свои секреты? Делитесь, если не жалко... :wub:

0

2

Чтобы быть красивой, необходимо о себе заботиться. Во-первых, посмотреть в зеркало и решить-какой бы внешностью ты хотела обладать. Пусть сама девушка даже не очень, у неё есть все возможности "вылепить" из себя красивую. Будь то фигура (подправляется питанием и спортом), будь то лицо (подправляется косметикой), будь то кожа (подправляется процедурами и косметикой), будь то волосы (подправляются шампунями и процедурами, укладкой). В общем, красивой быть реально.
Но этого недостаточно. Красивая девушка должна обладать "королевскими" манерами, грациозной походкой и быть женственной. Обладать поведением красивого человека, и производить приятное впечатление при людях, в транспорте, за столом, везде...
Красоту души, сорри, не беру, это будет ответ не по теме, так как личностные характеристики, это уже сугубо общественное восприятие - нравится -не нравится.
Женщина прежде всего должна быть внешне женщиной.
Да, я считаю себя красивой, потому что я о себе забочусь, я слежу за своей осанкой, слежу за своей походкой и слежу за своим поведением в общественных местах, я слежу за тем, как я говорю, как я жестикулирую, слежу за тем, чтобы голова всегда была поднята, а взгляд невозмутимым, полным самообладания. Женщине необходимо знать себе цену, она должна иметь гордость и достоинство, и никогда, ни при каких обстоятельствах не опускаться ни до уровня алкоголиков, ни до уровня небритых макак, ни до уровня "пацанки".
Это лично моё мнение, никому его не навязываю.
Может, кто-то скажет, - девчонка-пацанка, играющая с парнями в футбол и имеющая грубоватые манеры и одевающаяся в мальчишескую одежду, но при этом имеющая красивые ухоженные волосы и ногти - отчего же некрасива?
Нет, для меня некрасива.

0

3

Итак......о красоте))) поделюсь с вами .....Года два назад я была самой обычной девушкой...ну можете себе представить:всегда без макияжа( о,здравствуй ужас!),волосы собраны в хвост,некрашеные,одежда канешно не ахти, ....вообщем я сейчас все это вспоминаю и волосы дыбом становятся....) Но совсем недавно в моей жизни произошли глобальные перемены( в полном смысле сказанного..) меня пригласили в офис Мери Кей............и после этого все начало менятся очень стремительно.....)  Во первых,я увидела какие там женщины!!! Они успешны,они несмотря ни на что оптимистично настроены(всегда!!),улыбки не сходят с лица......вообщем приятное впечатление,Все смотрела бы на них и смотрела....и вот я РЕШИЛА,что я непременно хочу стать им подобной..........всего лишь 1250 гривен перевернули мою жизнь навсегда!!!!!!!!У меня сразу появилось очень много клиентов,а соответственно подруг!!!Это замечательные женщины,с которыми я бы никогда не встретилась,если б не Мэри Кей))) Во вторых,я увидела жизнь совсем с другой стороны,девчени,она прекрасна!!!!!!!!        И вот теперь ,когда я иду по городу,то меня провожают взгляды не только мужские,но и женские!!!!!!! И пусть меня сейчас попробует кто то переубедить что жизнь хреновая,денег вечно нехватает,и все мужики козлы!!!!!!! ахаха........ЭТО НЕ ТАК!!!!! Девочки,девочки,девчоночки.....ведь все,что у нас обитает в нашем мозгу,то мы и получаем!!!! не забывайте об этом!!!!!! А еще могу сказать,что все мои БЫВШИЕ подруги говорили мне: Жень,ты с ума сошла!!! у тебя ничего не получится!!!!!А ведь они этим показали,что хотят чтоб я осталась на одной ступеньке вместе с ними!!!!!!Но этого не произошло.....и вот теперь я вижу эти завистливые взгляды.....) А как приятно осознать,что ты в жизни добился очень многого!!!!!А в чем заключается наша красота??????аа?????  Встречают по одежке.......мы с вами очень хорошо знаем эту пословицу,не так ли?))))   Во первых 50% впечатления мы производим именно по своему внешнему виду вообщем.....ну а потом уже все остальное! А знаете,первое впечатление мы создаем всего лишь один раз!!А вот потом,как бы вы не были одеты,как бы вы не старались......повторного впечатления уже создать не получится.Да ,и еще женщина в возрасте,но ухоженная,даст фору любой молодой,но неухоженной)))Это факт)))Ой...я еще очень многое могу рассказать....вообщем кому будет интересно,пишите мне,я отвечу на любые ваши вопросы!!!!!

0

4

Я считаю, что каждая девушка по своему красива. Единственное, кто-то не может "вытащить" эту самую красоту на ружу. Причиной тому является лень и нежелание что-либо делать. В наше время, очень много ленивых дам, именно поэтому те, которые что-нибудь минимальное сделают, чтобы выглядеть лучше, уже заметно выделяются из толпы.
Я, не пытаюсь выделится из толпы или еще что-то, я пытаюсь выглядеть так, чтобы нравится самой себе, т.к. я знаю, что если буду нравится самой себе, то буду чувствовать себя уверенной, что даст возможность увидить окружающим меня другими глазами, чем когда я буду неуверенна в себе.
Я не делаю ничего сверхестественного. С утра : душ, намазываюсь увлажняющими кремами для тела, чищу зубы, причесываюсь, наношу дневной крем, слегка наношу тональник и пудру, далее глаза подкрашиваю и губы. Помоему для полусонного состояния не так уж и трудно. Так же, после того как приду с улицы или собираюсь идти на улицу, во время и после школы, мажу руки питательным кремом(зимой) или увлажняющий(летом). Помоему тоже не особо трудно? Вечером обязательно перед снов снимаю косметику, иду в душ, мажу лицо ночным кремом. Два - три раза в неделю делаю маски для лица, раз-два в неделю ванночки для ног и для рук(ногтей). Так же, по выходным хожу в спортзал.
И я впринцепи довольна своей внешностью. Ничего сверхъестественного делать ненадо для того, чтобы нравится себе. Я это показала на собственном примере.
Но это только внешне. Чтобы быть красивой нельзя забывать о внутренней красоте. Нужно везде знать меру, знать как вести себя в той или иной ситуации, или в том или ином месте. Это тоже не мало важно. Это уже будет потруднее, чем следить за внешностью.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум »  Что я делаю для того,..., чтобы быть красивой?