Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Расставание


Расставание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://lovefavour.ru/uploads/gallery/main/7/47.jpg
Интересны Ваши коментарии к этой картинке!

Отредактировано Kolorina (2009-02-07 15:38:13)

0

2

Так уж устроены люди, что они считают что они правы не смотря ни на что! в Отношениях оба человека при ссоре считают что неправ другой. Эта картинка показывает как раз таки то, что люди не умеют признавать свои ошбики и уступать другим. из-за этого очень часто и приходит конец отношениям.

0

3

Мне кажется, что она не права. Поскольку текст начинается с того, что ей хотелось закричать, она получила то, чего и следовало ожидать - он, не поняв её , ушёл. Считаю, что мужчина был не ясновидцем, чтобы прочесть, что у неё на уме, чего она на самом деле хотела. Я всё-таки ЗА, чтобы мы говорили то, чего мы хотим. Я подтверждаю, что ЕЙ надо было сказать ему всё, что она хотела, а именно "Не уходи, начнём сначала!", тогда бы всё было по-другому. Надо выражать свои желания и мысли, только тогда, ты получишь то, чего ждёшь... А так.. себе причинила боль, и ему причинила боль.

Отредактировано Kolorina (2009-02-07 15:36:58)

0

4

Мы люди такие странные существа,уходить не хотим,но уходим,а ради чего???И у самой такое бывало...о приину своего поведение не могу объяснить...у всех по разному бывает,и говорить о том кто сдесь прав а кто виноват,я не вижу никакого смысла!в КАЖДОЙ ссоре,растовании,виноваты обе стороны....веедь он мог и не уходить,она могла остановить...ну если им это не нужно...к чему судить их?

0


Вы здесь » Планета Грёз » Женский форум » Расставание