Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Раздражение


Раздражение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что делать с людьмми,которые бесят вас???????Как отбиваться от них?Что делать если не получается просто игнорировать???

0

2

мой ответ-забить!!!!!ведь у каждого человека свои тараканы в голове-всех не передавить!!Меня окружают некоторые люди которые меня тоже бесят,но поверьте я перестала их замечать.Потому что когда замечала,то сразу же становилась раздражительной и портилось настроение,а для чего мне эти головные боли????Пусть голова болит у моих врагов ,а не у меня!!А этим людям я просто в открытую искренне улыбаюсь-и вижу как моя улыбка начинает их раздражать-и поверьте большего для счастья не надо.Ведь свое раздражение я передала им-свои врагам!!И вообще по большому счету если над этими людьми начинать прикалываться и улыбаться им вслед-то ваше раздражение перерастет в хорошее настроение .ведь все мы люди и нам свойственны все чувства.Удачи всем -и принимайте свою жизнь как счастье!!!!(да же если это не так).Желаю вам побольше улыбок и отличного настроения-как у меня!!!!  smile8 smile  smile8

0


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Раздражение