Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Жалеете ли вы о чем-нибудь?


Жалеете ли вы о чем-нибудь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень часто слышала, что на этот вопрос люди отвечали -ни о чем не жалею. Вот только насколько это искренне? И потом, со временем отношения людей к событиям меняются и переосмысливаются. То, о чем мы жалели 3 года назад , сегодня мы можем воспринимать совсем по- другому.
Так вот, о чем вы жалееете(если жалеете)? О том что сделали, что не сделали, что когото нашли, с кем-то расстались?
Я не говорю о ситуациях, когда вы жалеете, что купили невкусный торт или одели новые туфли в дождь. Я говорю о чем-то значимом...

0

2

если быть серьезной по этой теме, то наверно я буду жалеть всю жизнь только об одном...эххх...наверно тем что не радовала и не радую свою любимую маму своими успехами, на данный момент и до этого, в учебе...хотелось бы чтоб она радовалась этим, но я почему то не стараюсь для этого, хотя у меня все еще впереди...тема очень хорошая, и наверно актуальная, ведь действительно в душе все о чем-то сожалеют, просто не хотят об этом вспоминать

0

3

Жалеть о чем-либо, можно на момент совершения поступка. А когда прошло три года, пять лет, жизнь? Зачем отказываться от себя самого, каким ты был тогда? Но с другой стороны, я за то, чтобы человек признавал свои ошибки.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Жалеете ли вы о чем-нибудь?